Гость
Статьи
Женские брюки на …

Женские брюки на мужчине

Всем добрый день! Немного вопрос не по теме форума, но рядом. Я мужчина, женат, двое детей, но есть небольшой пунктик, мне нравятся женские вещи, жена не одобряет, но и не запрещает. Сразу объясню я люблю женщин, вы самое прекрасное, что есть на земле, никогда не было попыток "перейти на другую сторону" даже если только и начинал думать, то становится очень противно. Это тем кто сразу начнет писать ****рас. Нет, не был и не стану никогда. Женские вещи нравятся своей практичностью и удобством (ну кроме каблуков)))), материалами, ну и невероятно красивые. Ношу на работу женские трусы, колготки. Тепло и удобно. Ну вот есть такая проблемка у меня в мозгах и всё. Так вот вопрос: давно задался идеей купить и носить женские брюки на работу, если приобрести брюки нейтральных оттенков, класические офисные, не короткие, если вверх брюк будет прям сильно женственен, то вверх можно скрыть свитером, фигура у меня более-менее женская талия 84, бедра 102, так вот подскажите девушки сильно ли отличаются женские брюки от мужских, запалит ли меня женский коллектив?

24 сентября, 09:51
8 ответов
Последний — 24 сентября, 11:02 Перейти
Гость
24 сентября, 10:00

,, мужчина,, с ником Ирина любитель женских шмоток 😀😀😀

Гость
24 сентября, 10:10

Когда это тебе в стрингах и слипах тепло стало?

Гость
24 сентября, 10:16

Спасибо, что мужчина нас признал красавицами и умницами. Скажу, что для тепла мужики носят колготы. Они все закрывают. Носите вещи, сейчас не больно видно чьи это вещи на кого сшиты. Но некоторые очень выделяются, что они женские. Внимательнее с выбором, а то будут смеяться над вами.

Гость
24 сентября, 10:17

Ну вообще отличаются. В женских брюках в области ширинки нет места для члена с яйцами. Куда ты их денешь не знаю. А вообще бред про практичность и материалы. Сколько раз был с женой в магазинах, сразу бросается в глаза сильное отличие по качеству между мужской и женской одеждой. Женская одежда почти вся из синтетики, более дешёвых тканей, непрактична, карманы ненастоящие, если настоящие то неглубокие, туда ничего не положишь, да и сшито все кое-как. Ты просто трансвестит наверное, тебя возбуждает когда ты переодеваешься в женские шмотки. Это не влияет на ориентацию. Просто зачем на работу ходить в этом? На работе работать надо а не возбуждаться

24 сентября, 10:29
Гость

Ну вообще отличаются. В женских брюках в области ширинки нет места для члена с яйцами. Куда ты их денешь не знаю. А вообще бред про практичность и материалы. Сколько раз был с женой в магазинах, сразу бросается в глаза сильное отличие по качеству между мужской и женской одеждой. Женская одежда почти вся из синтетики, более дешёвых тканей, непрактична, карманы ненастоящие, если настоящие то неглубокие, туда ничего не положишь, да и сшито все кое-как. Ты просто трансвестит наверное, тебя возбуждает когда ты переодеваешься в женские шмотки. Это не влияет на ориентацию. Просто зачем на работу ходить в этом? На работе работать надо а не возбуждаться

Прикольно написал мужчина, который так досконально разбирается в женских вещах.
Я спрашивал совета только у девушек.

24 сентября, 10:32

Мне очень хочется услышать мнение только девушек по теме, пожалуйста.

я против
24 сентября, 10:39

Почему бы и нет, только в чем удобство не очень понятно. А еще для тепла, красоты и практичности можно носить боа с перьями вместо шарфа и платье длинное шерстяное.

Гость
24 сентября, 11:02
Ирина

Прикольно написал мужчина, который так досконально разбирается в женских вещах.
Я спрашивал совета только у девушек.

Тебе правильно человек написал, я живу с мужем 10 лет и не надо быть мужчиной, чтобы знать различия в анатомии и соответственно разницу пошива женских и мужских брюк

Следующая тема