Гость
Статьи
Женские брюки на …

Женские брюки на мужчине

Всем добрый день! Немного вопрос не по теме форума, но рядом. Я мужчина, женат, двое детей, но есть небольшой пунктик, мне нравятся женские вещи, жена не одобряет, но и не запрещает. Сразу объясню я люблю женщин, вы самое прекрасное, что есть на земле, никогда не было попыток "перейти на другую сторону" даже если только и начинал думать, то становится очень противно. Это тем кто сразу начнет писать ****рас. Нет, не был и не стану никогда. Женские вещи нравятся своей практичностью и удобством (ну кроме каблуков)))), материалами, ну и невероятно красивые. Ношу на работу женские трусы, колготки. Тепло и удобно. Ну вот есть такая проблемка у меня в мозгах и всё. Так вот вопрос: давно задался идеей купить и носить женские брюки на работу, если приобрести брюки нейтральных оттенков, класические офисные, не короткие, если вверх брюк будет прям сильно женственен, то вверх можно скрыть свитером, фигура у меня более-менее женская талия 84, бедра 102, так вот подскажите девушки сильно ли отличаются женские брюки от мужских, запалит ли меня женский коллектив?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,, мужчина,, с ником Ирина любитель женских шмоток 😀😀😀

Гость
#2

Когда это тебе в стрингах и слипах тепло стало?

Гость
#3

Спасибо, что мужчина нас признал красавицами и умницами. Скажу, что для тепла мужики носят колготы. Они все закрывают. Носите вещи, сейчас не больно видно чьи это вещи на кого сшиты. Но некоторые очень выделяются, что они женские. Внимательнее с выбором, а то будут смеяться над вами.

Гость
#4

Ну вообще отличаются. В женских брюках в области ширинки нет места для члена с яйцами. Куда ты их денешь не знаю. А вообще бред про практичность и материалы. Сколько раз был с женой в магазинах, сразу бросается в глаза сильное отличие по качеству между мужской и женской одеждой. Женская одежда почти вся из синтетики, более дешёвых тканей, непрактична, карманы ненастоящие, если настоящие то неглубокие, туда ничего не положишь, да и сшито все кое-как. Ты просто *** наверное, тебя возбуждает когда ты переодеваешься в женские шмотки. Это не влияет на ориентацию. Просто зачем на работу ходить в этом? На работе работать надо а не возбуждаться

#5
Гость

Ну вообще отличаются. В женских брюках в области ширинки нет места для члена с яйцами. Куда ты их денешь не знаю. А вообще бред про практичность и материалы. Сколько раз был с женой в магазинах, сразу бросается в глаза сильное отличие по качеству между мужской и женской одеждой. Женская одежда почти вся из синтетики, более дешёвых тканей, непрактична, карманы ненастоящие, если настоящие то неглубокие, туда ничего не положишь, да и сшито все кое-как. Ты просто *** наверное, тебя возбуждает когда ты переодеваешься в женские шмотки. Это не влияет на ориентацию. Просто зачем на работу ходить в этом? На работе работать надо а не возбуждаться

Прикольно написал мужчина, который так досконально разбирается в женских вещах.
Я спрашивал совета только у девушек.

#6

Мне очень хочется услышать мнение только девушек по теме, пожалуйста.

я против
#7

Почему бы и нет, только в чем удобство не очень понятно. А еще для тепла, красоты и практичности можно носить боа с перьями вместо шарфа и платье длинное шерстяное.

Гость
#8
Ирина

Прикольно написал мужчина, который так досконально разбирается в женских вещах.
Я спрашивал совета только у девушек.

Тебе правильно человек написал, я живу с мужем 10 лет и не надо быть мужчиной, чтобы знать различия в анатомии и соответственно разницу пошива женских и мужских брюк

Гость
#9

Не удобно ходить в женских брюках на постоянку. Все жмёт, и с переди и сзади тоже. Проверено. Лучше джинсы, чёрные. Разницы практически нет.

Гость
#10

Я хоть и мальчики но я ношу в школу юбку с капроновыми калготками всем пофиг

Гость
#11

Автор я тожу ношу женские джинсы и нормально смотряться на мне.

Гость
#12

Ну, прям брюки это палево. Джинсы чем не подходят? В лосинах еще удобнее, но…))

Фрол
#13
Ирина

Мне очень хочется услышать мнение только девушек по теме, пожалуйста.

Пей да 1

Гость
#14

Сейчас одежда идет унисекс. джинсы клеши раньше были мужскими. Теперь глядя по моде стали женскими. Так то красиво смотрится на стройных девушках. Как то купил на алиэкспресс джинсы мужские клеши. Так то смотрится сексуально и красиво. Но они коротки)))

Олеся
#15

Женские джинсы от мужских, если это скинни с высокой посадкой отличаются более короткой ширинкой. Это видно спереди. И неглубокими карманами. Ещё скинни более узкие в икрах. Если с стрейчевой ткани с эластаном, то растянуться по ногам как колготки. Если больше хлопка, то лучше брать прямого кроя, будет сложно натягивать, особенно через стопу. Ещё если вы сможете джинсы пополам задней частью наверх, то в сравнее с мужскими у женских будет задний шов больше выгнут назад - это говорит о том что брюки рассчитаны на выпуклые ягодицы. В талии высокие джинсы будут меньше и вам трудно будет их носить. Но если подберёте под свои параметры, флаг вам в руки.

Олеся
#16

Я сама работала в джинсовых магазинах. Иногда приходили молодые парни и выбирали именно женские брюки. Я им давала советы, какие лучше им подходят. На худых парнях отличия были небольшими при условии хорошо подобранной модели джинсов. Хорошо подходят левайсы, ли, вранглер с большими задними карманами и со средней посадкой на талии. Парни в основном были каких то неформальных групп эмо, готы, они брали себе черные женские джинсы. Им это нужно было для соответствия своему стилю. Насколько они смотрелись на них сексуальнее, сказать не могу. Достаточно плотно обтягивали только стрейчевые брюки. Джинсы где больше хлопка не обтягивали также как если бы их надела девушка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: