Гость
Статьи
Не боитесь ли вы …

Не боитесь ли вы демонстрировать свои знания?

Конкретных ситуаций описывать не буду. Однако, замечу, что живу в селе.
А теперь вопрос: не боитесь ли вы демонстрировать свои знания?
Просто понимание того, какие люди вокруг вводит в комплексы.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще молчу и прикидываюсь шлангом. Зачем знаниями делиться с глупыми? Какой мне профит от этого?

Гость
#2

Не обращай внимания.Они такие же идиоты как и ты.

Гость
#3

Жырные и независимые открыто демонстрируют свои знания. Одна пропердит - камон. Другая ей - рыли? А третья (самая знающая) как взбзднет - ой май гад!!!
Калча и кноуледж, короче.

Гость
#4

Нет. А почему нужно этого бояться?

Гость
#5
Гость

Жырные и независимые открыто демонстрируют свои знания. Одна пропердит - камон. Другая ей - рыли? А третья (самая знающая) как взбзднет - ой май гад!!!
Калча и кноуледж, короче.

Ну да, по тебе сразу читается - имбицил😄

Гость
#6

Демонстрация знаний должна быть уместна

Гость
#7
Гость

Я вообще молчу и прикидываюсь шлангом. Зачем знаниями делиться с глупыми? Какой мне профит от этого?

Благодарю за ответ.

Гость
#8
Гость

Ну да, по тебе сразу читается - имбицил😄

Узнала себя, неподмытая?)))

Гость
#9
Гость

Не обращай внимания.Они такие же идиоты как и ты.

Спасибо) Истина)

покемончик мастурбист
#10

какие знания и зачем?

Гость
#11
Гость

Демонстрация знаний должна быть уместна

Спасибо.

Гость
#12

Общаюсь на доступном людям языке
Не нагружаю их лишней инфой, если они не способны ее переварить

Гость
#13
Гость

Нет. А почему нужно этого бояться?

Благодарю. В моем случае травма детства)

Гость
#14
Гость

Жырные и независимые открыто демонстрируют свои знания. Одна пропердит - камон. Другая ей - рыли? А третья (самая знающая) как взбзднет - ой май гад!!!
Калча и кноуледж, короче.

Вот ты сейчас и продемонстрировал свои "знания", жирный и независимый 😂😂🐔

Гость
#15
Гость

Ну да, по тебе сразу читается - имбицил😄

скорее инцел 😂😂🐔

Гость
#16

Демонстрируй таможня даёт добро😀

Гость
#17
Гость

скорее инцел 😂😂🐔

Пока что он здесь держит первенство на премию - идиот_года, надесь проявит еще свои способности)))

Гость
#18
Гость

скорее инцел 😂😂🐔

Как же этот ваш тупой взбдежж показывает, что тролляка прав - одна пропердела, другая камон и сами поржали прям усцались, убогие

Гость
#19
Гость

Как же этот ваш тупой взбдежж показывает, что тролляка прав - одна пропердела, другая камон и сами поржали прям усцались, убогие

Еще один примат пришел🤣 Вы накаком языке общаетесь, неучи колхозные?

Гость
#20
Гость

Как же этот ваш тупой взбдежж показывает, что тролляка прав - одна пропердела, другая камон и сами поржали прям усцались, убогие

а второй петух пришел защитить своего aнального брата 🐔😂

Гость
#21

Знания? Да ты деревянная. Мало-мальски понятное предложение составить не можешь. Что за абракадабру ты выдала: "Просто понимание того, какие люди вокруг вводит в комплексы."?

Гость
#22

Знания? Да ты деревянная. Мало-мальски понятное предложение составить не можешь. Что за абракадабру ты выдала: "Просто понимание того, какие люди вокруг вводит в комплексы."?

Гость
#23
Гость

Вот ты сейчас и продемонстрировал свои "знания", жирный и независимый 😂😂🐔

Это твоя жытуха, жырушенька. Камон. Рыли?

Гость
#24
Гость

Это твоя жытуха, жырушенька. Камон. Рыли?

пердaк порвали, зэкушечка?

Гость
#25

Знания для того и существуют, чтобы их демонстрировать, но с одной пометкой, без унижения других людей.

Гость
#26
Гость

Знания для того и существуют, чтобы их демонстрировать, но с одной пометкой, без унижения других людей.

Если знания не демонстрировать, то они и не нужны. Логично.

Гость
#27
Гость

Если знания не демонстрировать, то они и не нужны. Логично.

Что не логично, так это ваше передёргивание карт. Человек социальное существо и живёт в обществе, которое к вашему сведению на данный момент составляет семь миллиардов триста миллионов человек, тем более, что мы живём в эпоху тотальной глобализации. Наш с вами диалог является наглядным примером, я сейчас пишу вам из Брюсселя и у меня на часах 20:47 вечера, где находитесь вы я не знаю, но подозреваю, что очень далеко от меня. Что я здесь делаю? Демонстрирую моим соседям, моим клиентам мои знания. Моим соседям, что у меня есть знания как быть не просто хорошим соседом, но великолепным соседом. Моим клиентам, что я лучший специалист в моей области, моей жене, что я лучший специалист как быть хорошим мужем, моим детям, что у меня есть знания, которые я мог бы им передать и тд и тп.

Гость
#28
Гость

Что не логично, так это ваше передёргивание карт. Человек социальное существо и живёт в обществе, которое к вашему сведению на данный момент составляет семь миллиардов триста миллионов человек, тем более, что мы живём в эпоху тотальной глобализации. Наш с вами диалог является наглядным примером, я сейчас пишу вам из Брюсселя и у меня на часах 20:47 вечера, где находитесь вы я не знаю, но подозреваю, что очень далеко от меня. Что я здесь делаю? Демонстрирую моим соседям, моим клиентам мои знания. Моим соседям, что у меня есть знания как быть не просто хорошим соседом, но великолепным соседом. Моим клиентам, что я лучший специалист в моей области, моей жене, что я лучший специалист как быть хорошим мужем, моим детям, что у меня есть знания, которые я мог бы им передать и тд и тп.

а может быть все намного проще? знания необходимы для того, чтобы жить.
Энштейн зная и опираясь на преобразования Лоренца создал свои СТО и ОТО, что в свою очередь привело к развитию ядерной и квантовой физики, он пользовался знаниями а не хвастался ими перед соседями.
посмотрите на себя, вы деградируете в эпоху глобализации, где основной целью является потребление. потреблять способен и безмозглый ск от, но даже ему за спасибо никто ничего не даст.
человеку надо на что то приобретать жизненно важные товары. он использует свои знания для этого. для того, чтобы жить.

Гость
#29
Гость

Что не логично, так это ваше передёргивание карт. Человек социальное существо и живёт в обществе, которое к вашему сведению на данный момент составляет семь миллиардов триста миллионов человек, тем более, что мы живём в эпоху тотальной глобализации. Наш с вами диалог является наглядным примером, я сейчас пишу вам из Брюсселя и у меня на часах 20:47 вечера, где находитесь вы я не знаю, но подозреваю, что очень далеко от меня. Что я здесь делаю? Демонстрирую моим соседям, моим клиентам мои знания. Моим соседям, что у меня есть знания как быть не просто хорошим соседом, но великолепным соседом. Моим клиентам, что я лучший специалист в моей области, моей жене, что я лучший специалист как быть хорошим мужем, моим детям, что у меня есть знания, которые я мог бы им передать и тд и тп.

ВДОГОН. Предположим человек находится в тайге или в пустыне и знает, как выжить. Кому он демонстрирует знания?
Вы настолько одеревенели, что не понимаете элементарного.

Гость
#30
Гость

Что не логично, так это ваше передёргивание карт. Человек социальное существо и живёт в обществе, которое к вашему сведению на данный момент составляет семь миллиардов триста миллионов человек, тем более, что мы живём в эпоху тотальной глобализации. Наш с вами диалог является наглядным примером, я сейчас пишу вам из Брюсселя и у меня на часах 20:47 вечера, где находитесь вы я не знаю, но подозреваю, что очень далеко от меня. Что я здесь делаю? Демонстрирую моим соседям, моим клиентам мои знания. Моим соседям, что у меня есть знания как быть не просто хорошим соседом, но великолепным соседом. Моим клиентам, что я лучший специалист в моей области, моей жене, что я лучший специалист как быть хорошим мужем, моим детям, что у меня есть знания, которые я мог бы им передать и тд и тп.

и это... может в вашем обществе проживает 7млрд 300млн жителей, но у нас на Земле живет 7млрд 890млн человек.
Вот видите, для похвальбы перед соседями, знания не нужны вовсе. У вас вот их нет, а соседи и клиенты в восторге от вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: