Гость
Статьи
Женский дезодорант …

Женский дезодорант мужчине

Короче, дезики стали очень дорогими. Мужские еще дороже женских, рублей на сто почему то, выбор небольшой, и к тому же часть из них просто воняют каким то диким скипидаром.
Зашел тут в магазин Маяк, это типа Светофора, мужской дезодорант axe 250, женский 150. Причем мужской жутко вонюч. Женский ну так себе, не навязчивый, какой то фруктовый. Так вот я о чем, может купить пару женских, пока недорого, если там антипотный состав одинаковый, то какая разница, главное же не быть потной вонючкой.

Суходрищев
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи, благоухай цветами

Суходрищев
#2
Гость

купи, благоухай цветами

Перегар перекроет

Гость
#3

Твердые вообще не пахнут окружающим и хорошо держат. Спреи не держат дольше 3 часов.

Суходрищев
#4
Гость

Твердые вообще не пахнут окружающим и хорошо держат. Спреи не держат дольше 3 часов.

Ну там спрей. В фикс прайсе та же фигня, продаются только женские, мужские пропали из продажи. Там есть твердые.

Гость
#5

Ну так купи😆

Гость
#6

А я тут решила купить мужскую туал воду, потому что они дешевле и объем больше) ну ничего так) под низ пойдут, сверху-женские😆

Гость
#7

Существуют дезодоранты унисекс без запаха, сама таким пользуюсь, Деоника. Просто мне не нравятся все эти ядреные запахи цветуечков. Сами можете погуглить - Деоника Он+Она, или Гипоаллергенный. Есть и Рексона такой же, унисекс, но лично мне не подходит, потею с ним все равно, хотя кому-то прекрасно идут. Но таки они дороже, чем 150.

Гость
#8
Суходрищев

Перегар перекроет

нет, тут надо другое средство

Суходрищев
#9
Гость

Существуют дезодоранты унисекс без запаха, сама таким пользуюсь, Деоника. Просто мне не нравятся все эти ядреные запахи цветуечков. Сами можете погуглить - Деоника Он+Она, или Гипоаллергенный. Есть и Рексона такой же, унисекс, но лично мне не подходит, потею с ним все равно, хотя кому-то прекрасно идут. Но таки они дороже, чем 150.

вот вообще их не советую, в прошлом году летом купил, ходил и вонял потнярой, он не действует никак

Гость
#10

а кристаллический?

Суходрищев
#11
Гость

а кристаллический?

это как?

Гость
#12
Суходрищев

это как?

дезодорант - кристалл. Он без запаха.

Мужло подлое
#13

Покуй. Главное чтобы запах был нейтральный, не женский

Мужло подлое
#14

Станки тоже женские бери
Они острее. Будешь подмыхи скребсти и потом дезиком мазать

Суходрищев
#15
Мужло подлое

Станки тоже женские бери
Они острее. Будешь подмыхи скребсти и потом дезиком мазать

Прокладки брать?

Гость
#16
Суходрищев

Прокладки брать?

вместо стелек

Суходрищев
#17
Мужло подлое

Покуй. Главное чтобы запах был нейтральный, не женский

А что за запах такой женский? Кто его придумал. Я знаю единственный женский запах, это запах сельди, потому что сельдь женского рода.

Суходрищев
#18
Гость

вместо стелек

Одни лайфхаки, то есть вонь убирают ног?

Гость
#19
Суходрищев

Одни лайфхаки, то есть вонь убирают ног?

ну, ноги все-таки мыть надо))).

Гость
#20

Ливчик купи, на яйцах носить

Суходрищев
#21
Гость

ну, ноги все-таки мыть надо))).

ещё один лайфхак

Суходрищев
#22
Гость

Ливчик купи, на яйцах носить

Дороговато выйдет

Гость
#23

Женские дезодоранты обычно слабее мужских. Я бы не стала покупать.

Гость
#24

Мужские, женские... Это неважно, они одинаково работают.

Гость
#25
Гость

Женские дезодоранты обычно слабее мужских. Я бы не стала покупать.

Ерунда. Одинаковые. Руки у вас не из того места растут.

Гость
#26

Закачайте ботокс в подмышки, не будете вонять.

Гость
#27

Женские тоже по 250.

Гость
#28
Гость

Твердые вообще не пахнут окружающим и хорошо держат. Спреи не держат дольше 3 часов.

Сколько держит дезик зависит от количества солей алюминия в составе. В аптечных оно больше, в драгсторных меньше.

Гость
#29
Мужло подлое

Станки тоже женские бери
Они острее. Будешь подмыхи скребсти и потом дезиком мазать

Мужские бритвы круче. Для вас есть Mach 5 или как-то так называется, с пятью лезвиями. Для женщин такого крутого не делают.

Гость
#30
Суходрищев

Прокладки брать?

Чашу менструальную.

Гость
#31
Суходрищев

вот вообще их не советую, в прошлом году летом купил, ходил и вонял потнярой, он не действует никак

А мне рексона не помогает. А деоника помогает.

Гость
#32

Полно женских без отдушек вообще.

Суходрищев
#33
Гость

Чашу менструальную.

Бгг

Ирина🐍
#34
Суходрищев

Бгг

Фригидность это тяжело…,

Суходрищев
#35
Ирина🐍

Фригидность это тяжело…,

Ну тут вы правы, я не могу заниматься сексой с женщиной трезвым, просто не могу прикасаться к чужому телу. Когда выпью, барьер снимается.

Гость
#36
Ирина🐍

Фригидность это тяжело…,

Фригидности не существует.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: