Гость
Статьи
Сколько у вас духов, …

Сколько у вас духов, парфюма?

Если вообще нет, то пройдите мимо, пожалуйста, не тратьте время на написание ответа тут. Если духи есть, то сколько их и как часто покупаете новые? Я знаю, что у многих одни духи, которыми они пользуются 1-3 года, пока не используют полностью. У многих 2 аромата, один для зимы яркий, другой для лета, более свежий и приглушенный. У меня несколько духов для разных случаев. А у вас? #духи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

5 штук туалетной воды. От 2,5 до 12 тыр.

Гость
#2

У меня масла арабские штук 10 .

Гость
#3

4

Гость
#4

1 духи, 1 туалетная вода.
Хочу побольше, но я и этими пользуюсь раз в столетие...

Гocть
#5

Раньше было по 20-30 флаконов, сейчас с нынешними ценами всего 2, Black xs от Paco rabane и Ginger от Guerlain. Недавно кончились Casharel amor amor, ну и слава богу, что кончились, аромат вообще не мой) Вот вроде сладкие, а какая-то душная нота в них, может, иланг-иланг какой, не знаю.

Гость
#6

Есть пару штук, недавно купила масляные. Пользуюсь по настроению ) но в основном люблю сладкие ароматы

#7

Освежитель воздуха с ароматом василька. Вот подкоплю и куплю ещё с ароматом лаванды ☺️

Гость
#8

На данный момент 4 туалетной воды, все очень хорошие и дорогие.

Гость
#9

Три парфюма по 100 мл, и две коробки с мини версиями, в каждой коробке по 4 мини парфюма.

Гость
#10

Dior - 2 шт., пользуюсь редко

Гость
#11

Есть духи, но очень редко пользуюсь, на выход. В основном классика. Люблю Chanel Coco, пахнут сухофруктами. Еще Gucci Acqua di Fiori обалденные.

#12

Ну именно сейчас 4 аромата, именно духов из них 2. Максимум единовременно было может 6-7.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: