Гость
Статьи
Самые ужасные ситуации …

Самые ужасные ситуации в вашей жизни

Какие ситуации вы припомните?

Клетка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

встречу с педофилом лет в 10 :ООООООООООООООООООООООООООО слава богу, ангел-хранитель отвел в последнюю минуту

Гость
#2
гость

встречу с педофилом лет в 10 :ООООООООООООООООООООООООООО слава богу, ангел-хранитель отвел в последнюю минуту

У меня чуть раньше, лет в 5-6, Бог не уберег, но в живых оставил

Гость
#3
Гость

У меня чуть раньше, лет в 5-6, Бог не уберег, но в живых оставил

Сочувствую вам.

Гость
#4

В 20 лет погиб любимый, с которым встречались 2 года.

Гость
#5

Ехала в маршрутке. Зашёл красивый мужчина, но со мной рядом не сел. Выбрал бабушку, а не меня)
Пришла домой в слезах!!
До сих пор в шоке, как так получилось...

Киборг
#6

Если не брать смерть близких - аварийный останов энергокоплекса на крайнем севере в -35 за который я отвечал, до ближайшего поселения 4 часа на вертушке. В общем реально дело бы косалось выживания всего производственного городка. После этого полгода по ночам вставал и смотрел горит ли свет на улице. Посыпался в панике от того что не слышал шум двигателей.

Гость
#7

Были неприятные моменты, но самая мерзкая - это встреча с очень мерзкими людьми, которые выкрали моего кота. Не понятно для каких целей и ради чего мучают бедное животное по сей день. Жесть, как не приятно. Как так можно издеваться над человеком, который вырастил это животное и любит его и котом, который никогда не отлучался от родного дома и ему приходится находиться с чужими людьми, которые его не любят. Вижу же, что пишут, что у кота мерзкий характер, усыпить желают и проч.
Я им всем, через чьи руки прошел мой кот, но так и не вернулся домой желаю пережить такое же насилие, которое делают они. Чтоб понимали, что нельзя так.

Гость
#8

Когда один псих накинулся на меня с ножом , полоснул слегка по спине . Так прибежала домой вся такая "кровавая Мэри ". Больше не ногой на окраину посёлка .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема