Гость
Статьи
Поздние роды или …

Поздние роды или аборт?

Мне 37, мужу 48, незапланированная беременность, есть 1 ребёнок, 7 лет. Жилье есть, достаток нормальный, здоровье среднее, варикоз и грыжа в спине. Категорически не хочу рожать!!!
А муж …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гражданка эр
#151
Венера

Мне мамаговорила, что думала, если сляжет, то кто из нас ее подмоет

сиделка подмоет, мне моя примерно тоже самое заявила, хотя я единственный ребенок в семье, она сказала что она меня рожала и я за ней должна буду дохаживать в случае чего, бросив все ради нее,семью, мужа, животных, на что я ответила что я ни не собираюсь класть свою жизнь на алтарь, что на это есть специально обученые люди и на свет я не просилась и не надо родительские обязанности вознсить каким то подвигом

Гость
#152
гражданка эр

а ты врач чтоб диагнозы ставить? чучело

тут и не врачу все ясно. есть такие запущенные формы, что невооруженным взглядом видно, что к чему.

Гость
#153
гражданка эр

ты меня с собой не сравнивай ,ты на плодила детей чтоб была замена предыдущим и сравниваешь их с частями тела, ты твааарь поганаая, надеюсь у детей глаза откроються и отвернуться от тебя, недомать

ник свой поменяй на "твааарь поганаая"
это как раз о тебе, больное на голову.

гражданка эр
#154
Гость

тут и не врачу все ясно. есть такие запущенные формы, что невооруженным взглядом видно, что к чему.

это ты о себе? недоразумение...со своими диагнозами накйу иди, недоврач хероф

Гость
#156
гражданка эр

поменяй, я в отличии от некоторых не рожаю детей про запас, а ты скотина позорная рожаешь, на всякий случай ,если кто то из них умрет, чтоб было кем заменить и ты так этого ждешь , чтоб кто то их них умер, ну и кто после этого из нас тваарь?? ты конечна тваарь и *** конченная, иди na hui

ох и приdurochnoe)))) даже не советую лечиться так как вот это уже не лечится....

Гость
#157
Гость

Понятно, вы воспитываете дочь в постоянном страхе перед богом, очень удобно, чтобы она была послушной и не возражала ни в чем. А на улице просто думают, что идут любящие бабушка с дедушкой. И не обязательно, боясь бога, "отрубать" голову, можно тщательно предохраняться, чтобы не стоять перед тяжелейшим выбором.

Ясно, с вами говорить на эту тему бесполезно, видимо вы в своём ЕС профессор!Флаг вам в руки и барабан на голову! У самой то сколько деток? Или вы сейчас по моде тетя+тётя?

Гость
#158
Гость

и что?
Не существует нормативов, какого возраста должен быть отец. В любом периоде мужчина может дать ребенку что-то ценное. В пожилом, кстати, больше душевного и мудрого. Опыта опять же.
В молодом - другие ништяки от отца приходят. Но часто молодые долбо.бы выращивают таких же долбо.бов по образу и подобию своему.

Ой ей ей! Какая умница! Да тебе уж точно такого не увидеть и не понять, у тебя только еврики и на голове и на ***! Всех агитируешь делать аборты и предохраняться! Тебе такой уж не грозит нищета, у тебя нищета душевная, сиди ровно в ЕС своём, скоро будете свой *** сосать! Вот посмотришь. Всё что имеешь за кусок хлеба отдашь!

Гость
#159

Автор, рожайте! Не переживайте, возраст у Вас хороший, в материальном плане все благополучно. Все будет хорошо! По опыту могу сказать, те, кто не хотел ребенка, но все-таки рожал, потом души в нем не чаяли. А после аборта всю жизнь будете себя корить, покоя не будет... ребенка - то не вернуть. Аборт страшен и с моральной точки зрения, и с физической, такой страшный удар по организму, последствия печальные...
Если хотите, могу посоветовать психолога

Гость
#160

Автор, подскажите, как разрешился ваш вопрос?

Гость
#161

У меня ситуация один в один- не знаю как поступить.

Гость
#162

Я думаю просто так беременность не дается, значит Бог поможет! Надо рожать, если врач дает добро по здоровью.

Гость
#163
Гость

Автор, подскажите, как разрешился ваш вопрос?

Здравствуйте, у нас все хорошо, родилась красивущая девчонка, совершенно здоровая, я совершенно не чувствую свой возраст, разве что варикоз вылез.. Нет ни усталости, ни бессонных ночей, старшая и муж очень помогают, вот сейчас приболели мы обе с младшей и он ходит с ней каждый день в больницу на процедуры, весь персонал удивляется))
Более того, я продолжаю работать на удаленке в декрете и все успеваю и по дому, и с ребенком, и по работе.
Конечно я благодарна судьбе за такой подарок, за мою сладкую булочку, но за свои мысли мне не стыдно, значит нужно было все это перестрадать и пройти через все сомнения, чтобы в итоге его получить).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: