Гость
Статьи
Поздравления с ДР от …

Поздравления с ДР от неприятных людей и родственников

Скоро у меня ДР, начнут писать, звонить родственники, люди с которыми не хочется иметь никаких дел… Как же не хочется некоторым отвечать. Эти их неискренние слова, либо они желают того, что им самим хочется. Жениха, семью, деток побольше.. blya, ну вы серьезно??? Да ну нах оно мне?! Пожелайте лучше чего-то достойного и не суйте свой нос не в свое дело. Если бы не этот нюанс, день рождение могло быть праздником. А так куча негативных эмоций от тех кто неприятен. У вас как на сей счет? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете полное право не отвечать

Не ори на мать
#2

Желаю тебе достойно навернуть гоовнеца черпаком.

Гость
#3

Смени номер, переедь в другой город и оставь только мамин и папин номер

#4

А мне пофиг, я на звонки и сообщения не отвечаю )

Гость
#5

Депрессии, тебе, тотального одиночества, ожирения и скорейшего осознания никчёмности своего существования и т.д. Ну, как приятно?

Гость
#6
Гость

Депрессии, тебе, тотального одиночества, ожирения и скорейшего осознания никчёмности своего существования и т.д. Ну, как приятно?

Лол, причем здесь😀😀

Гость
#7
Вау🐈

А мне пофиг, я на звонки и сообщения не отвечаю )

Именно на др?

Гость
#8

У меня тоже так. Больше всего ненавижу, что 90% это люди, с которыми мы целый год не общаемся и так много лет уже. И вот они раз в год обрывают мой телефон, пересказывают все сплетни, рассказывают о своих проблемах и просят помощи, интересуются моими, обязательно вспоминают про какую-то мою лохматую неприятность и начинают меня очень активно жалеть. Например, когда я развелась, никому в голову не приходило лишний раз позвонить, поговорить. Зато после развода несколько лет прошло, я и думать забыла, а они мне в ДР, как там твой бывший? Общаетесь? Не жалеешь? Как это не общаетесь, а мы вот общаемся, он женился, ты не знала? Но ты не переживай, хотя не тяни, часики тик-так… Или ооо ты закончила университет, как работа? Наверное много платят! Ну мы молодец, мы так рады, так рады. Вот у нас все не так хорошо, дети голодные, у жены спина… дай денег/прибит племянника, он поступит в твоём городе.
Я как-то номер поменяла. Перевела все нужные контакты для начала, тех с кем общаюсь или по делам. И так хорошоооо стало, что я просто не смогла других туда перевести. Так и отрезала чемодан без ручки.

Гость
#9
Гость

Вы имеете полное право не отвечать

Вы правы. Только ж они будут всем рассказывать что я неадекват))

Гость
#10
Не ори на мать

Желаю тебе достойно навернуть гоовнеца черпаком.

Не, пасиб

#11
Гость

Именно на др?

На звонки вообще редко отвечаю. А на сообщения отвечаю. Но на поздравления непонятных людей не отвечаю уже лет 20, уже почти и не поздравляют )

Гость
#12
Гость

У меня тоже так. Больше всего ненавижу, что 90% это люди, с которыми мы целый год не общаемся и так много лет уже. И вот они раз в год обрывают мой телефон, пересказывают все сплетни, рассказывают о своих проблемах и просят помощи, интересуются моими, обязательно вспоминают про какую-то мою лохматую неприятность и начинают меня очень активно жалеть. Например, когда я развелась, никому в голову не приходило лишний раз позвонить, поговорить. Зато после развода несколько лет прошло, я и думать забыла, а они мне в ДР, как там твой бывший? Общаетесь? Не жалеешь? Как это не общаетесь, а мы вот общаемся, он женился, ты не знала? Но ты не переживай, хотя не тяни, часики тик-так… Или ооо ты закончила университет, как работа? Наверное много платят! Ну мы молодец, мы так рады, так рады. Вот у нас все не так хорошо, дети голодные, у жены спина… дай денег/прибит племянника, он поступит в твоём городе.
Я как-то номер поменяла. Перевела все нужные контакты для начала, тех с кем общаюсь или по делам. И так хорошоооо стало, что я просто не смогла других туда перевести. Так и отрезала чемодан без ручки.

Понимаю. Я так новые соц сети создала и у меня там только те кто мне приятен, всем недругам сочиняю что меня там нет. А насчет номера так тоже сменила, но мать меня спалила и дала мой ватс апп

Василий
#13

Вежливые люди говорят спасибо. Неудалые злобятся, что у них вроде бы всё хорошо, но чем-то они уроды, отличаются от остальных. Но если у вас есть выдержка, то злитесь про себя, и продолжайте жить без детей и мужей. Все умрут, и вы тоже....

Гость
#14

Отвечай только тем, с кем взаимные классные отношения.
Остальных просто в игнор. Сами отвалятся.

Гость
#15

Не отвечаю или посылаю.

Гость
#16

Меня тоже бесят эти сообщения и звонки от дальних родственников. Обычно в день рождения хочется выспаться хорошо, привести не спеша себя в порядок и отправиться в ресторан с мужем. Но тут с утра начинается: муж несёт телефон: «Звонит моя мама!» (С которой я не общаюсь и не хочу общаться) «Звонит мой папа! Дядя, тетя, брат, сестра, племянники...» Ещё мои родственники… и я должна сидеть и слушать и ещё отвечать что-то, изображая радость, вместо того, чтобы заниматься собой в свой день. И эти переговоры с этими людьми занимают несколько часов. Лучше улететь куда-нибудь на острова в День Рождения и отключить телефоны 👌🏻

Гость
#17

Незнакомым номерам не отвечаю,
а своих всех знаю ,
поэтому нет трепатни с теми, с кем неохота общаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: