Гость
Статьи
Ставки зло

Ставки зло

Здравствуйте! Я замужем и мать двоих детей. Я не пью и не курю, но я зависима! Я делаю ставки в бк. кто-то сейчас скажет , мол перестаёт ставить и все , но это не так просто ! Это как наркотик , как еда для голодного!!! Все началось в 2015, с друзьями по универу не вечеринке решила попробовать поставить . Это было в штуку по 10 рублей за ставку. Спустя несколько месяцев Закинула с зарплаты 1000 рублей, в этот же день вывела 3 с чем то. Мне понравилось ! Такие быстрые и лёгкие деньги . Я вступила в контакте в различные капперские паблики. И ставили вместе с ними. Первый год я была на плаву, мой бюджет не страдал совсем. Затем я вышла замуж... на год где то я завязала ставить. Я забеременела и пошла в декрет. Времени стало свободного много , муж на работе все время . Я решила опять ставить... закинула 1500 тысячи и за два дня я смогла набить около 50 тысяч ! Мужу я на эти деньги купила хороший телефон , сказала прямо , деньги от ставок. И меня понесло .... я стала проигрывать ... постоянно , я проигрывала все детские деньги , я проигрывала деньги , которые были свободные для меня! Муж стал задавать вопросы , куда я. Трачу деньги, я стала агрессивной ... говорила , что много уходит на продукты , коммуналку . Так как за продукты и платёжи отвечаю в доме я .... мне приходится все время врать !!! Но самый край настал тогда , когда я решила отыграться по быстрому . Я взяла кредит 60 тысяч год назад ... и я его проиграла ... а не так давно я взяла ещё один в 60 тысяч ... и тоже проиграла , моя ставка просто не зашла, хотя я ставила на фаворита в футболе ... я была уверенна , что ставка зайдёт на 100 процентов... сейчас я понимаю , что это все не нормально... я устала ... я удалила приложение ... но это меня не спасёт ... мужу я боюсь сказать .... очень ... и отказаться от игры видимо тоже не могу ... но хочу Мне некому больше рассказать об этом месяце #зависимость

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ставлю , но тогда когда реально лишние деньги есть , иногда поднимаю иногда теряю .. есть знакомый ,который брал кредиты на это дело , все проигрывал , жена ушла , платёж огромный , прям в болото попал, тогда и бросил это дело. ( .. у меня вот другая зависимость - шопоголизм. Но бросить можно , раз уж наркоманы наркотики бросают

Гость
#2

Автор, как вы себя сейчас ведёте по отношению к ставкам? Также играете или остановились. Я такая же, сначала везло, могла в день до 15к с 1к дойти, после стало много проигрышей, уже все деньги проиграла в надежде отыграть. (((( и ничего сделать не могу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: