Мы с братом от одного папы, младший от другого. Жена младшего родила от него ребенка и теперь беременна вторым. Она всячески требовала от нашей мамы денег на внука, так как наш с братом (мы близнецы/двойняшки) отец иностранец и имеет деньги. Был случай, когда она первая ударила мою мать, а та ударила ее в ответ... Печально, но придется отказаться от родственника? Мама сказала, что больше знать не желает младшего сына
Нет, баблишко ей должен её супружник с которым баба в отношениях, ни отец мужика, ни его дядя, ни тётя . а по теме, дрочунья алкашка? эти любят на халяву родню шерстить, тока дай волю
Очешуительно. Если уж началось рукопроикладство, то да, нужно отказываться от общения с этой мадам в тот же момент. Если брат на ее стороне - то и от него
Гость
[1641954549]
#3
От расплодившейся её родичи отвернулись , помощи лишили , она решила что чужим нужна? А по теме, ей только мч должен, пусть подаёт на алики если разбежались .
Гость
[2963983739]
#4
Если сын поддерживает подобное поведение своей жены - драка с матерью, требование того, что не ее, - да, лучше послать. Она видимо очень крутая ночная кукушка, нет смысла бороться. Пусть он на себя все ее душевное *** принимает.
Дельта
[3031921482]
#5
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Автор Вы достали уже одним и тем же. Хватит писать одно и то же.
Такое впечатление что вы монотонно ноете, в прошлой теме вам уже все ответили
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2347241542]
#6
Дельта
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Автор Вы достали уже одним и тем же. Хватит писать одно и то же.
Такое впечатление что вы монотонно ноете, в прошлой теме вам уже все ответили
Не у автора продолжение темы. Уже драки с невесткой пошли.