Гость
Статьи
Кого накрыл депресняк?

Кого накрыл депресняк?

Люди, что-то уже вторую неделю такая апатия, прям еле с работы тащусь и падаю в диван, сегодня провалялась с котами с утра до ночи, мысли тяжёлые одолевают(( И вроде работа нормальная, мужик хороший, ребёнок умница, а в душе бездна какая-то. Это осенняя хандра? Чем спасаетесь? До спортзала не могу добраться, в отпуске была месяц назад, это чтооо ж получается, депресняк или какой-то ретроградный меркурий опять?😓

Опрос
Депрессуете?
Медуза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это простой, обыкновенный писстдец

Неудачница
#2

Клуша работай или рожай ещё одного, чтобы был стимул жить

Гость
#3

Автор, вы не одна. Меня накрывает конкретно. Это и погода, и мой до жути метеозависимый организм, и негативные ситуации. Спасибо моим близким, которые не дают этому болоту меня засосать: мужу, доченьке, лучшей подруге (практически второй маме).
Проводите больше времени с семьей. Сходите куда-нибудь с ребенком: в кафе, на мультфильм, в парк развлечений... Смените картинку...

ЖуткыйЦиник
#4

Мне, как человеку, который никогда не работал, не видит смысла в браке и тд вас не понять

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#5

Может кризис возраста? Надо что менять, найти что то новое, какое-то новое вдохновение.

Кореш форумчанок
#6

У меня уже лет 5 из депрессий не вылазю, поэтому бухаю и докучаю форумным просрочкам

Гость
#7

Мадам, да вы с жиру беситесь ! От того, что у вас все хорошо.

Гость
#8
Гость

Мадам, да вы с жиру беситесь ! От того, что у вас все хорошо.

👍

Гость
#9

знаете что говорят в таких случаях? - "Плохо, когда всё хорошо."

Гость
#10

У меня сейчас дно невроза. Я ничего с этим не делаю — я первый раз сознательно решила быть в этом состоянии, его прожить. Тяжко. Нет слов, как тяжко. Но мне этот опыт нужен. Чтобы потом помочь другим людям.

Гость
#11

Да просто-напросто социальная энтропия ввиду идеологической и целевой неопределённостей достигла катастрофических значений, а там ужо сами понимаете что весь этот административный формализм лишь прикрывает глубокую функциональную несогласованность звеньев и отраслей народного хозяйства и их несоответствие целевым установкам, направленным на увеличение благосостояния граждан и предотвращение подобных патологических состояний у граждан.

туземец культурный 2
#12
Гость

У меня сейчас дно невроза. Я ничего с этим не делаю — я первый раз сознательно решила быть в этом состоянии, его прожить. Тяжко. Нет слов, как тяжко. Но мне этот опыт нужен. Чтобы потом помочь другим людям.

Жестко!

Медуза
#13
Гость

Мадам, да вы с жиру беситесь ! От того, что у вас все хорошо.

И что дальше? Даже если бешусь, в чем смысл вашего комментария?

Гость
#14
туземец культурный 2

Жестко!

Мне интересно. Когда в теории знаешь что и как происходит, попробовать сначала на себе всю динамику. Если прокатит — будет опыт, что делать с другими. А вы как думали? Самые успешные тети и дяди — это жесточайшие невротики, пережившие все, трансформирующие этот опыт. Там такая история у каждого — мрак просто. Выбрались самим помогают другим. Без личного опыта будет обычная история — потраченное время и деньги. Порядочные преподы ещё объясняют сразу — пока никого не похоронишь, пока не пройдёшь свой ад — ты — никто в плане профессии.

Гость
#15
туземец культурный 2

Жестко!

Кстати меня спасает работа, туда надо каждый день ходить и разрушитель моего жизненного пространства, ну натурально, разрушитель — линолеум с дырой, плинтус на кухне уничтожен, но этот монстр заставляет меня дышать воздухом и двигаться вне работы, бегать с дурацким мячиком, перетягивать всякую фигню — это нужно умотать насмерть, иначе кухню съел пойдёт жрать другие помещения.

Гость
#16
Гость

Мадам, да вы с жиру беситесь ! От того, что у вас все хорошо.

Расскажите, как у вас...

Гость
#17
Медуза

И что дальше? Даже если бешусь, в чем смысл вашего комментария?

смысл? вам культурно сказали, что вы ду ра

Василий
#18

Диагноз ставит врач. Вот туда и идите.

Медуза
#19
Гость

смысл? вам культурно сказали, что вы ду ра

Ну а ты дурак/дура, я тебе это ещё культурно говорю, и чего дальше то?

Гость
#20
Медуза

Ну а ты дурак/дура, я тебе это ещё культурно говорю, и чего дальше то?

Да собственно ничего. Вы ду ра и более ничего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: