Гость
Статьи
А у меня сегодня день …

А у меня сегодня день рождения

Ребята, у меня сегодня день рождения! Уже нарыдалась. Мамашка все изгадила. И это перекрыло все то хорошее что мне желали с утра. А ведь настрой был такой позитивный. Как же все-таки важно держаться подальше от таких токсиков подальше. Желаю себе сил, веры в себя, удачи и уверенных действий! Все у тебя будет прекрасно, моя золотая девочка🌼✨ #деньрождения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю вам счастья, здоровья. У моего мужа тоже сегодня др)

Гость
#2

Ты даже к своей днюхе рот не прополоскала. Дерьмом несет. Тьфу, бл.ть

Гость
#3

С вашим днем! Будьте счастливы и любимы. Порадуйте себя сегодня, хотя бы какой-то мелочью

Гость
#4

С днём рождения вас! Всех благ! 🎂🎂🎂

Гость
#5

ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!! 😊 🎂 🌹

Гость
#6

А с Днём Рождения, Автор! Карьеры, денег и независимости вам, подальше уехать от мамки и жить на полную катушку!

Гость
#7

Желаю вам чтобы мужики дарили вам подарки и ничего не требовали взамен!)))

Гость
#8
Гость

Желаю вам счастья, здоровья. У моего мужа тоже сегодня др)

Спасибо большое! И вам , вашему мужу всего замечательного✨

Гость
#9
Гость

С вашим днем! Будьте счастливы и любимы. Порадуйте себя сегодня, хотя бы какой-то мелочью

Спасибо вам большое! ✨

Гость
#10
Гость

С днём рождения вас! Всех благ! 🎂🎂🎂

Спасибо вам большое! ✨

Гость
#11
Гость

ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!! 😊 🎂 🌹

Спасибо вам большое! ✨

Гость
#12
Гость

А с Днём Рождения, Автор! Карьеры, денег и независимости вам, подальше уехать от мамки и жить на полную катушку!

Спасибо вам большое! ✨

Гость
#13
Гость

Желаю вам чтобы мужики дарили вам подарки и ничего не требовали взамен!)))

Спасибо вам большое! ✨

Гость
#14
Гость

Ты даже к своей днюхе рот не прополоскала. Дерьмом несет. Тьфу, бл.ть

Так прикольно такое слышать от того кто сам ничем не лучше и говорит не словами а д е р м о м ))
Автор, с днем рождения! 🎈🎂🎊🍾🎁🎉Да, к сожалению родители не у всех друзья, так бывает( Но не взирая на это будьте себе сама опорой и поддержкой, а так же пусть в вашей жизни встретятся такие люди которые будут вас оберегать, защищать, уважать, ценить! Будьте счастливы, удачливы, благополучны, пускай исполнится все то чего хотите!

Гость
#15
Гость

Так прикольно такое слышать от того кто сам ничем не лучше и говорит не словами а д е р м о м ))
Автор, с днем рождения! 🎈🎂🎊🍾🎁🎉Да, к сожалению родители не у всех друзья, так бывает( Но не взирая на это будьте себе сама опорой и поддержкой, а так же пусть в вашей жизни встретятся такие люди которые будут вас оберегать, защищать, уважать, ценить! Будьте счастливы, удачливы, благополучны, пускай исполнится все то чего хотите!

Спасибо Вам большое✨

Гость
#16

Надеюсь у вас день прошел хорошо. Близкие люди рядом, много цветов и подарков. Мой муж в зюзю ))) храпит на весь дом. Ему 41год.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема