Гость
Статьи
Женщины считают что …

Женщины считают что мужикам легче

Кому лучше жить: мужчине или женщине?

16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Смотря как посмотреть, но наверное мужчине, хотя нет, хороший вопрос- я не знаю. Каждый пол дает некие привилегии и некоторые недостатки.

#2

Мне 31
Москвич
182 см
Я за год ни с кем не встречался и не гулял
На сайте знакомств девчёнки перебирают оооы сообщений в лк, а мне вовсе никто не отвечает. Вот с чего вдруг женщины, вы думаете, что мужчинам легче?)

Женщина может выбирать в зависимости от внешности мужика на променад из 100 000, или из 100 кандидатов.

Я же вовсе без вариантов.

#3
Карп Савельев

Мне 31
Москвич
182 см
Я за год ни с кем не встречался и не гулял
На сайте знакомств девчёнки перебирают оооы сообщений в лк, а мне вовсе никто не отвечает. Вот с чего вдруг женщины, вы думаете, что мужчинам легче?)

Женщина может выбирать в зависимости от внешности мужика на променад из 100 000, или из 100 кандидатов.

Я же вовсе без вариантов.

как будто сложность или простота жизни заключается в сайтах знакомств

Гость
#4

Богатым, красивым и здоровым жить легче независимо от пола.

#5

парням. по крайней мере им легко найти работу, не вкладываясь, как в те же курсы маникюра или колористики.

🦇
#7

Тут не от пола зависит
Кому на Руси жить хорошо

Злая
#8

В мире патриархат, а ты спрашиваешь кто человек второго сорта? Я правильно поняла? Такой кринж

#9

Не от пола зависит

#10
ФИО

Смотря как посмотреть, но наверное мужчине, хотя нет, хороший вопрос- я не знаю. Каждый пол дает некие привилегии и некоторые недостатки.

Ну вот всем мужикам, кого я только знаю, не хватает женского внимания. Женщинам внимания хтть отбавляй. А так или иначе мужчина и женщина - это то что нвжно каждому человеку.

#11
kioshi

парням. по крайней мере им легко найти работу, не вкладываясь, как в те же курсы маникюра или колористики.

Ну если это работа не требующая навыков, типа гиузчика - да. Но такой работы для обоих полов достаточно. Маникюр и колористика - это уже уже специальночти

#12
Карп Савельев

Мне 31
Москвич
182 см
Я за год ни с кем не встречался и не гулял
На сайте знакомств девчёнки перебирают оооы сообщений в лк, а мне вовсе никто не отвечает. Вот с чего вдруг женщины, вы думаете, что мужчинам легче?)

Женщина может выбирать в зависимости от внешности мужика на променад из 100 000, или из 100 кандидатов.

Я же вовсе без вариантов.

Мужчина сильнее и выносливее в 10 раз , чем женщина. Воля и характер есть у мужчин. Лично я этому завидую. Не завидую физиологическим потребностям.

#13
Карп Савельев

Ну вот всем мужикам, кого я только знаю, не хватает женского внимания. Женщинам внимания хтть отбавляй. А так или иначе мужчина и женщина - это то что нвжно каждому человеку.

Ошибочное мнение, что всем женщинам внимания от мужчин хоть отбавляй. Красивым и женственным да. Но некоторые женщины осознанно или нет не хотят проявлять женственность из-за сексизма. Таким внимания от мужчин совсем немного достаётся. Очень однобоко - гнать всех под одну гребёнку. Давно заметила, что мужчины видят только красивых женщин, остальные для них как будто не существуют вовсе в этом мире. Существует, Карп, и некрасивые, и толстые и прочие, в чью сторону вы даже не смотрите, они для вас невидимые. А ведь это тоже женщины, Карп, тоже женщины.

#14

Зависит от конкретного человека.

Гость
#15
kioshi

парням. по крайней мере им легко найти работу, не вкладываясь, как в те же курсы маникюра или колористики.

Странный комментарий. Есть масса подобных работ, куда вкладываться не надо. Женщина может всегда пойти администратором в тот же салон, секретарем, официанткой, уборщицей.

Гость
#16
Котейка

Мужчина сильнее и выносливее в 10 раз , чем женщина. Воля и характер есть у мужчин. Лично я этому завидую. Не завидую физиологическим потребностям.

Ну про волю и характер Вы придумали. Воля и характер от пола не зависят, не надо "бла-бла". Плюс, женщины чаще хитрее. И есть намного более волевые женщины, чем мужчины. Единственное отличие, да, в силе, но не в выносливости. Это 100% факт, что женщины слабее, но терпеливее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: