Гость
Статьи
Я не знаю, как себя …

Я не знаю, как себя контролировать!

Я постоянно читаю статьи, что надо уйти, считать до 10 и прочее. Но не получается у меня. Может пора пить успокаивающие? #нервы #каксебяконтролировать

Валя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно о чем вы. Конкретнее ? Это может быть что угодно - от эмоционального выгорания до прл

Тася
#2

С ваших слов понятно, что успокаивающие пить боитесь. Но почему? Есть же на травах, в моем стрессовите липа, хмель в составе. Пить не боялась, помогать начал быстро. Пропила и больше не стесняюсь своего состояния и не психую.

#3

Контролировать себя в постели? Вы становитесь бешеной? ))

Гость
#4

Типичная баба - источник агрессии. Лоботомия в помощь.

#5

Попейте Магний В6, он успокаивает нервную систему, а еще сейчас много разных курсов и тренингов, проходила курсы в этой академии, правда по другому вопросу, но посмотрите, у них много направлений https://masterrazborov.ru/?roistat_visit=6477725

#6

пей конечно. нервы ужени к черту. самоконтроль не помогает

#7
Аспиринка

пей конечно. нервы ужени к черту. самоконтроль не помогает

Дофаминка Аспиринка )

Сашка
#8

Так как я постоянно нервичаю,то и давление начало повышаться, и сон стал беспокойный) доктор заболеваний не выявил,порекомендовал попробовать восстановить нервы магием))Купила на фитомаркет.ру Магний хелат Эвалар)принимаю уже две недели))))Нервы успокоились,сон нормализовался ))

Валя
#9
Тася

С ваших слов понятно, что успокаивающие пить боитесь. Но почему? Есть же на травах, в моем стрессовите липа, хмель в составе. Пить не боялась, помогать начал быстро. Пропила и больше не стесняюсь своего состояния и не психую.

А когда начал помогать? Мне уже нужно. Надоело, что на работе все смотрят косо, муж недовольный, на детей постоянно кричу.

Тася
#10
Валя

А когда начал помогать? Мне уже нужно. Надоело, что на работе все смотрят косо, муж недовольный, на детей постоянно кричу.

Дня через три, при чем мягко, без последствий и проблем. Стрессовит и пить удобно, и как мне кажется, сравнительно не долго. Две недели всего пропила, после того как бросила нервозное состояние не вернулось.

Анастасия
#11
Сашка

Так как я постоянно нервичаю,то и давление начало повышаться, и сон стал беспокойный) доктор заболеваний не выявил,порекомендовал попробовать восстановить нервы магием))Купила на фитомаркет.ру Магний хелат Эвалар)принимаю уже две недели))))Нервы успокоились,сон нормализовался ))

Вы магний хелат эвалар пили, на ЖКТ нет побочек? У меня очень чувствительный желудок. Нахожусь постоянно в поисках качественного БАДа без побочных воздействий.

Валерия Усик
#12
Анастасия

Вы магний хелат эвалар пили, на ЖКТ нет побочек? У меня очень чувствительный желудок. Нахожусь постоянно в поисках качественного БАДа без побочных воздействий.

Магний хелат от эвалар принимаю регулярно, никаких осложнений и побочных действий на желудок нет. Нравится мягкое, постепенное воздействие препарата на организм. Препарат качественно поддерживает нервную систему и я становлюсь более устойчивой к стрессу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: