Гость
Статьи
я постоянно …

я постоянно контролирую мужа

я постоянно контролирую мужа. И не знаю что с этим поделать. Боюсь быть обманутой ,что он изменит...
мне сказал что он уйдет от меня если не поменяюсь... еще на работе задерживается у меня уже мысли что к другой пошёл(((

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно уйдет. Рано или поздно. Ну вы конченая_просто - что тут говорить? Типичная тупая_истеричная баба, которая потом будет орать, что все мужики кАзДлы и всем только одно и надо.

Водолейка
#2

ДуРа следит за мужем, умная -- за собой. Автор, вы от безделья страдаете просто. В декрете что ли?

Гость
#3

Вы с ним и на работе рядом сидите? А то некоторые в туалете/подсобке в обеденный перерыв уединяются...... Или в машине..... Вообще тотальный контроль ведет только к одному - человек начинает делать то, что запрещают, нарочно, чтобы было за что терпеть мозгоклюйство. К психологу идите, если сами не можете себя изменить, ищите источник вашей низкой самооценки.

автор
#4
Водолейка

ДуРа следит за мужем, умная -- за собой. Автор, вы от безделья страдаете просто. В декрете что ли?

да.

Гость
#5

У него уже есть баба 100% а вы его все больше бесить будете проверками. Скоро развод

Водолейка
#6
автор

да.

Запишитесь в бассейн, в тренажерный зал, на восточные танцы! Читайте книги. изучите какой-нибудь иностранный язык! Заполните свою жизнь новыми впечатлениями, новыми знакомствами. И не надо мне втирать, что яжемать и у меня куча дел! Кто хочет -- ищет возможность, кто НЕ хочет -- ищет повод!

Гость
#7

Если бы меня муж так контролировал, я бы уже ушла от него.

автор
#8
Гость

У него уже есть баба 100% а вы его все больше бесить будете проверками. Скоро развод

пФ. ну да... не знаете не чего. советую молчать#!!

автор
#9
Водолейка


да.

Запишитесь в бассейн, в тренажерный зал, на восточные танцы! Читайте книги. изучите какой-нибудь иностранный язык! Заполните свою жизнь новыми впечатлениями, новыми знакомствами. И не надо мне втирать, что яжемать и у меня куча дел! Кто хочет -- ищет возможность, кто НЕ хочет -- ищет повод!

я беременна . только ждём ребенка

мохнатая булка
#10

куда он денется от вас,
ребенок будет

сливки
#11

ты его уже достала ,вот и задерживается на работе ,что бы тебя не видеть.правильно говорят что тебе скоро светит развод .такая мозгоклюйка как ты никому не нужна.у него есть другая

сливки
#12
мохнатая булка

куда он денется от вас,
ребенок будет

не одного мужчину не удержать детьми ,если жена надоела ,пилит и контролирует,наплюет и на ребенка и на неё,

Злая
#13

Ох и дурра же вы автор, простите. Я сама такой была, потом оказалось — я просто чуяла. Но как вспомню этот истерический ад — по морде себе дать хочется. Автор контроль — бессмысленен. Может быть второй телефон. Договлренность на работе, что отлучился. Лазеек море. Всего не проверишь. И тут либо вы ненормальная истеричка, либо мужик ваш ненадёжен. И в том и другом случае — будущего нет. Или он с ненормальной долго не сможет или вы его на горячем поймаете. Да решили что будете делать, если поймаете? А то ищите, допустим найдёте и? Дальше что будет—то?

мохнатая булка
#14
сливки

куда он денется от вас,
ребенок будет

не одного мужчину не удержать детьми ,если жена надоела ,пилит и контролирует,наплюет и на ребенка и на неё,

смотря как контролирует, если звонит и истерики закатывает- одно. некоторые молча переживают

1
#15
автор

я постоянно контролирую мужа. И не знаю что с этим поделать. Боюсь быть обманутой ,что он изменит...
мне сказал что он уйдет от меня если не поменяюсь... еще на работе задерживается у меня уже мысли что к другой пошёл(((

Вы когда-нибудь думали о частном детективе? Если подозрения напрасны, то работайте над собой, искореняйте такие черты.

сливки
#16
мохнатая булка

куда он денется от вас,
ребенок будет

не одного мужчину не удержать детьми ,если жена надоела ,пилит и контролирует,наплюет и на ребенка и на неё,

смотря как контролирует, если звонит и истерики закатывает- одно. некоторые молча переживают[/qуоте]согласна с вами

автор
#17
сливки

куда он денется от вас,
ребенок будет

не одного мужчину не удержать детьми ,если жена надоела ,пилит и контролирует,наплюет и на ребенка и на неё,

смотря как контролирует, если звонит и истерики закатывает- одно. некоторые молча переживают[/qуоте]согласна с вами

я не истеричка!!!! и не была ей !!! много вопросов где и что. в этом весь контроль!!!

автор
#18
сливки

ты его уже достала ,вот и задерживается на работе ,что бы тебя не видеть.правильно говорят что тебе скоро светит развод .такая мозгоклюйка как ты никому не нужна.у него есть другая

а вы ясновидещая? раз утверждаете что есть другая!

Гость
#19

Ну если мужчина - подкаблучник, то скоро привыкнет к контролю. Муж моей сестры поначалу взбрыкивал, потом сломался. Там уже и речи о другой даме быть не может, но сестра каждый его шаг и вздох держит под контролем. Следит за ним, как за ребенком маленьким. Внушает ему, что без нее он пропадет, хотя он и деньги хорошие зарабатывает, и квартира его. Отшили потихоньку всех его друзей и родственников. Все деньги до копеечки у него отбираются. Он реально смотрит ей в рот. Когда-то хотел сам себе одежду покупать, теперь даже трусы без ее ведома не купит. Так что, можно приучить к контролю, только с умом нужно действовать.

Гость
#20

Автор, очень добрые женщины в вашей теме, могли бы уж не писать беременной женщине, что у мужа другая, тем более пишут от фонаря.

автор
#21
Гость

Автор, очень добрые женщины в вашей теме, могли бы уж не писать беременной женщине, что у мужа другая, тем более пишут от фонаря.

спасибо за понимание.

#22

Если Ваш контроль не только не помогает достичь целей, но и способствует развалу отношений, не логичнее ли прекратить его? Либо верьте мужу, либо не живите с ним вообще.Не можете сама справиться - обратитесь к психологу.

Гость
#23

Всё правильно говорят, если думаете что изменит, значит не уверены в себе, знаяит считаете что ваш мужчина не удовлетворен вами, над собой работать надо, а не "вертухаем" над мужем быть. Мужчина хорошо чувствует момент охреневаеия женщины, терпит.., терпит..., а потом шлет подальше!

Гость
#24

Считайте, что уже нет его с вами, раз такое здесь написать решились и не осознали необходимость измениться

Гость
#25

Да всё правильно вы делаете, зато вы всегда уверены, что он не изменяет и знаете где он. Умные женщины только так и ведут себя, а те кто слепо доверяют остаются ни с чем.

Гость
#26

Вспомните хотя бы из истории Хюррем султан. Такого мужчину удержала благодаря своему контролю. Да так удержала, что он в сторону своего гарема даже не смотрел.

Гость
#27
Гость

Вспомните хотя бы из истории Хюррем султан. Такого мужчину удержала благодаря своему контролю. Да так удержала, что он в сторону своего гарема даже не смотрел.

Более того, он вообще гарем выселил в старый дворец. Правда мы не знаем, как вела себя настоящая Хюррем, а не актриса в сериале.

Гость
#28

У меня тоже самое было. Контролировала мою историю звонков, через личный кабинет, просматривала, потихоря, мой телефон. Меняла пороли и просматривала мой ящик, и переписку. Звонила, по десять раз на дню. Если упомянул какую то женщину в разговоре - скандал. Сейчас, слава Богу, немного успокоилась.

автор
#29

дорогие ответчики моего поста ! благодарю за Ваши ответы и поддержку !!!❤

Гость
#30
Гость

Более того, он вообще гарем выселил в старый дворец. Правда мы не знаем, как вела себя настоящая Хюррем, а не актриса в сериале.

Я как раз из истории данные и привела в пример. По сериалу там много надуманного. А на самом деле он как только встретил Хюррем на других женщин не смотрел даже.. А в сериале для интриги вокруг него бвсё время какие-то женщины вертятся.

Гость
#31

когда мужчине нужно , он изменит, так что жена и не догадается, у некоторых вторые- третьи телефоны в машине остаются, некоторые мужчины днем на потрахушки ездят , тип на переговорах , автор , не переживайте , от подозрений можно сума сойти , работаю в мужском коллективе все задерживаются после работы , так как домой идти не хотят , жен любят , не изменяют, но вынос головы слушать не хотят

Гость
#32

Всем доброго времени суток!Про свою измену я узнала когда ребенку было 1,5 месяца! Почувствовала, изменилось отношение, он куда то стал часто убегать.Залезла в интернет,нашла номер девушки которая устанавливает прошлушку на телефон вот её номер 89151948420,позвонила все обговорили и через 2 часа,я слушала все телефонные разговоры,читала все его смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и точно знала где он находиться в любую минуту.Он не стал врать, признался что спал с ней периодически на протяжении 4 месяцев!! Как же было больно!сколько слез, мыслей, сожалений!он просил ПОНЯТЬ его!! простила, ребенок маленький! Сейчас же доверия НЕТ! И он ничего не сделал чтобы оно было! Заблокировал телефон, никаких фото вместе в СоЦ сетях и тд. прошел год-очень сложный год тк измены повторялись и повторяются!пока я в декрете, но работала всегда! все это произошло одновременно с тем как муж стал много зарабатывать! Стал считать себя крутым, побежал в спортзал, занимается само любованием, что безумно бесит!семья наша это как Я(муж)+мы ( я и ребенок)! Я пока не знаю что делать, уйти от него не готова-сейчас материально завишу и я его люблю! Прочитала кучу литературы, пытаюсь избавиться от эмоциональной зависимости от него, обязательно вернусь на работу! Но как быть, если человека не исправишь? Считаю себя хорошей женой во всех смыслах,Ему 38 мне 29!кстати его отношение К семье не изменилось, изменилось отношение В семье,прослушав ставлю на пол года сразу,потом продлеваю,потому что ничего не меняется..Спасибо Елене что с помощью её я все знаю про своего неверного мужа.

#33

Уйдёт, либо сломается.
Ни тот ни другой вариант не устроит вас.
Меняйтесь.

Карина
#34

Автор, хотите правды? Ведите своего мужика на проверку на полиграфе. Но тут и вы кристально чисты должны быть. Заранее ничего не говорите, запишитесь и сообщите в день приёма мужу что вот сегодня для моего успокоения мы едем на проверку на детекторе лжи, либо так, либо расстаёмся. Как бы вам не чесали по ушам, обмануть полиграф неподготовленный человек не сможет. А нервы ваши сможет успокоить только правда, какой бы она не была, а догадки точно доведут до псих больницы. Удачи.

Гость
#35

Обычная ту пая клуха, которая ничегошеньки из себя не представляет, хочет закабалить мужика, который представляет. Разведетесь все равно, вы ему уже надоели.

Людмила
#36

Автор, здравствуйте!

Контроль отлично переводится в такое положительное качество, как забота. Безусловно, это еще один способ сказать о том, что человек вам очень
дорог и близок.

Когда ваш муж воспримет контроль как заботу, то поймёт, что это проявление любви и интереса к нему.

Каждый день вы осознанно (специально) вместо контроля задавайте себе вопрос: «Сейчас мои действия направлены на проверку мужа или я хочу о нем позаботиться?»

Выбирайте для ваших отношений заботу, проявляйте ее в словах («Если тебе будет что-то нужно, звони») и действиях (погладьте любимую вещь вашего мужа, приготовьте на ужин его любимое блюдо).

Так же я даю и другие рекомендации своим клиентам по поводу, как сделать счастливыми отношения, как сохранить или вернуть любовь мужа, и если вы хотите, чтобы я лично вам помогла. то запишитесь ко мне на бесплатную консультацию в личное сообщение.

Людмила Еськова, консультант по личным вопросам и семейным отношениям https://vk.com/leskova3008

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем