Гость
Статьи
Постоянно гноблю мужа! …

Постоянно гноблю мужа! А он терпит,но не меняется...(

Я постоянно говорю мужу,что он мало зарабатывает,не помогает по дому и вообще не осуществляет мои мечты! Когда выходила замуж,то делала ставку на то,что он перспективный банкир! По началу все хорошо было, но потом понабрал кредитов и совсем перестал развиваться...Я сама работаю,но моей зарплаты мало на то,чтобы жить нормально! Я его пинаю мол давай стремись выше! я "за" перемены...готова к переезду ,лишь бы у него карьера шла! а он сидит на попе ровно ,отдает свою зп за кредиты(ипотека,машина) а на мои живем(еда,коммуналка,бензин) На себя катастрофически не хватает,я забыла когда к косметологу ходила...Вещи покупаю только с распродаж или через Китайский сайт!
Вот что мне делать? Стоит ли дальше тянуть кота за?? кто как своих мужей стимулирует??поделитесь!

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
гость 28 поста
#1

Сейчас Вам понапишут....подумайте где та самая последняя капля которую вы готовы терпеть??? Если еще остались силы пытайтесь донести до человека..если нет сил-откажитесь от него и идите сами дальше а он пусть как хочет-только пусть совместные кредиты в браке погасит и разводитесь если сил нет

Хильда
#2

Как-то я всегда считала,что понятие "перспективный банкир" да и просто "банкир" можно отнести только к владельцу банка. И вот как то не связывается у меня владелец банка с кредитом на машину.

Автор
#3
гость 28 поста

Сейчас Вам понапишут....подумайте где та самая последняя капля которую вы готовы терпеть??? Если еще остались силы пытайтесь донести до человека..если нет сил-откажитесь от него и идите сами дальше а он пусть как хочет-только пусть совместные кредиты в браке погасит и разводитесь если сил нет

Дак вот вся делема...тк мы в браке,то долги общие(

Конечно если сесть и все нормально обсудить,то можно их поделить..или к примеру я не претендую на квартиру,поэтому не плачу по ипотеке. Но машина мне нужна!(по работе)

Все дело еще в том,что я не держусь за брак как за последнюю соломинку. Я девушка красивая, и почему-то всегда хотелось красивой жизни...А тут получилось,что вроде и сделала ставку на мужа,как успешного человека,но уже разочаровалась(((

Про
#4
Автор

Я постоянно говорю мужу,что он мало зарабатывает,не помогает по дому и вообще не осуществляет мои мечты! Когда выходила замуж,то делала ставку на то,что он перспективный банкир! По началу все хорошо было, но потом понабрал кредитов и совсем перестал развиваться...Я сама работаю,но моей зарплаты мало на то,чтобы жить нормально! Я его пинаю мол давай стремись выше! я "за" перемены...готова к переезду ,лишь бы у него карьера шла! а он сидит на попе ровно ,отдает свою зп за кредиты(ипотека,машина) а на мои живем(еда,коммуналка,бензин) На себя катастрофически не хватает,я забыла когда к косметологу ходила...Вещи покупаю только с распродаж или через Китайский сайт! Вот что мне делать? Стоит ли дальше тянуть кота за?? кто как своих мужей стимулирует??поделитесь!

Как сказал Аршавин: "То что муж не оправдал ВАШИХ надежд - это ВАШИ проблемы, а не его"

Автор
#5
Хильда

Как-то я всегда считала,что понятие "перспективный банкир" да и просто "банкир" можно отнести только к владельцу банка. И вот как то не связывается у меня владелец банка с кредитом на машину.

ну на то время,когда мы познакомились он был директором ДопОфиса крупнейшего банка в России....в его годы это очень хорошо!

да возможно "банкир" не совсем то определение)

Гость
#6
Про

Как сказал Аршавин: "То что муж не оправдал ВАШИХ надежд - это ВАШИ проблемы, а не его"

Первый раз слышу об этом философе.

Про
#7
Автор

Дак вот вся делема...тк мы в браке,то долги общие(

Конечно если сесть и все нормально обсудить,то можно их поделить..или к примеру я не претендую на квартиру,поэтому не плачу по ипотеке. Но машина мне нужна!(по работе)

Все дело еще в том,что я не держусь за брак как за последнюю соломинку. Я девушка красивая, и почему-то всегда хотелось красивой жизни...А тут получилось,что вроде и сделала ставку на мужа,как успешного человека,но уже разочаровалась(((

красивую жизнь, хотят абсолютно все, независимо от пола

Автор
#8
Гость

Первый раз слышу об этом философе.

я тоже!

И вообще я бы не предъявляла ему ничего,если бы не его слова "я сделаю тебя самой счастливой и все у нас будет!"

видимо сильно буквально воспринимаю слова...

но надо было тогда не обещать! сам виноват

Мадемуазель Ко-Ти
#9

Зачем пинать и гнобить? Надо вдохновлять и хвалить.

Не считаю Аршавина мудрейшим философом современности, но если он так сказал, то здесь с ним согласна.

Гость
#10
Гость

Первый раз слышу об этом философе.

это философ-чипсогрыз :)

Мадемуазель Ко-Ти
#11

Обстоятельства меняются. Только идиоты выполняют свои обещания, невзирая на изменившиеся условия. Возможно, муж не предполагал, что появятся кредиты.

Мне муж тоже обещал, что к моим 30 годам у нас будет ребенок, мы вернемся на свою родину и купим там квартиру. Но этого не случилось в связи с некоторыми обстоятельствами.

Кы
#12

Блин ну чо за дура мужику досталась. Гнобит она его. Мужик ровно такой какая с ним женщина. наверное и в сексе еще отказываете?

В моем случае закончилось тем что я "не с того не с сего" подал на развод и мне встретилась девушка котора действительно меняю любит. И знаете я поднялся почти во всем в том числе и в деньгах.

Про
#13
Автор

я тоже!

И вообще я бы не предъявляла ему ничего,если бы не его слова "я сделаю тебя самой счастливой и все у нас будет!"

видимо сильно буквально воспринимаю слова...

но надо было тогда не обещать! сам виноват

я он не обещал ещё звезду с неба достать?

Автор
#14
Кы

Блин ну чо за дура мужику досталась. Гнобит она его. Мужик ровно такой какая с ним женщина. наверное и в сексе еще отказываете?

В моем случае закончилось тем что я "не с того не с сего" подал на развод и мне встретилась девушка котора действительно меняю любит. И знаете я поднялся почти во всем в том числе и в деньгах.

Я просто за партнерские отношения!и не приемлю,когда человек отказывается от своих слов..просто одной любовью сыт не будешь! Уси пуси у нас хватает и я не железная леди. По дому все делаю,готовлю, в сексе конечно страсти поутихли(но мы и не из супер страстных особей) я тупо хочу чтобы у мужика были нормальные Амбиции! а не амбиции амебы(

Автор
#15
Про

Авторя тоже!

И вообще я бы не предъявляла ему ничего,если бы не его слова "я сделаю тебя самой счастливой и все у нас будет!"

видимо сильно буквально воспринимаю слова...

но надо было тогда не обещать! сам виноватя он не обещал ещё звезду с неба достать?

я не настолько иди о тка,чтобы в это поверить! хотя назвать звезду в мою честь вполне реально в наше время)))

Гость
#16

Он бы может и раскрылся и воспарил, но вы ему яйца каблуком прищемили.

Чайка
#17

и вообще не осуществляет мои мечты

Дальше читать не буду.

А вы не пробовали придумывать себе мечты которые бы сами смогли осуществить? Тогда они легче исполнимы. Взяла сделала и счастлива))) Счастье на двоих это конечно другое, его просто в два раза больше, но это другая история. А вот над своими мечтами нужно подумать, вам, и начинайте уже мечтать о том что сами сможите сделать.

Про
#18
Автор

КыБлин ну чо за дура мужику досталась. Гнобит она его. Мужик ровно такой какая с ним женщина. наверное и в сексе еще отказываете?

В моем случае закончилось тем что я "не с того не с сего" подал на развод и мне встретилась девушка котора действительно меняю любит. И знаете я поднялся почти во всем в том числе и в деньгах.

Я просто за партнерские отношения!и не приемлю,когда человек отказывается от своих слов..просто одной любовью сыт не будешь! Уси пуси у нас хватает и я не железная леди. По дому все делаю,готовлю, в сексе конечно страсти поутихли(но мы и не из супер страстных особей) я тупо хочу чтобы у мужика были нормальные Амбиции! а не амбиции амебы(

партнёрские, это примерно равноправие, а у вас по сут нет.

Автор
#19
Чайка

и вообще не осуществляет мои мечты



Дальше читать не буду.

А вы не пробовали придумывать себе мечты которые бы сами смогли осуществить? Тогда они легче исполнимы. Взяла сделала и счастлива))) Счастье на двоих это конечно другое, его просто в два раза больше, но это другая история. А вот над своими мечтами нужно подумать, вам, и начинайте уже мечтать о том что сами сможите сделать.

видимо,чтобы осуществить мои мечты мне надо пластом лечь на работе и все делать самой! я считала,что в браке это сделать проще! когда два человека хотят одного и того же....и прилагают ВСЕ усилия,чтобы этого добиться..Но кое-кто ВСЕ возможное не делает. Я знаю ,что у мужа огромный потенциал,но он тратит его на просмотр универа по ТНТ(((( хоть плачь....

Про
#20
Автор

КыБлин ну чо за дура мужику досталась. Гнобит она его. Мужик ровно такой какая с ним женщина. наверное и в сексе еще отказываете?

В моем случае закончилось тем что я "не с того не с сего" подал на развод и мне встретилась девушка котора действительно меняю любит. И знаете я поднялся почти во всем в том числе и в деньгах.

Я просто за партнерские отношения!и не приемлю,когда человек отказывается от своих слов..просто одной любовью сыт не будешь! Уси пуси у нас хватает и я не железная леди. По дому все делаю,готовлю, в сексе конечно страсти поутихли(но мы и не из супер страстных особей) я тупо хочу чтобы у мужика были нормальные Амбиции! а не амбиции амебы(

я думаю гнобление, только усугубит ситуацию

Про
#21
Автор

Чайкаи вообще не осуществляет мои мечты



Дальше читать не буду.

А вы не пробовали придумывать себе мечты которые бы сами смогли осуществить? Тогда они легче исполнимы. Взяла сделала и счастлива))) Счастье на двоих это конечно другое, его просто в два раза больше, но это другая история. А вот над своими мечтами нужно подумать, вам, и начинайте уже мечтать о том что сами сможите сделать.видимо,чтобы осуществить мои мечты мне надо пластом лечь на работе и все делать самой! я считала,что в браке это сделать проще! когда два человека хотят одного и того же....и прилагают ВСЕ усилия,чтобы этого добиться..Но кое-кто ВСЕ возможное не делает. Я знаю ,что у мужа огромный потенциал,но он тратит его на просмотр универа по ТНТ(((( хоть плачь....

у него и так з/та больше. Или на 3-х работах надо вертеться?

Автор
#22
Про

партнёрские, это примерно равноправие, а у вас по сут нет.

нет...здесь равноправие возможно только между людьми одинакового пола.

Все таки у мужчины и женщины права и обязанности немного различаются...

партнерские в моем понимании это когда ты можешь дать максимально своих ресурсов. К примеру муж же не сможет родить? так же как и я идти в армию..

так что давайте мух от котлет отделять!

Автор
#23
Про

АвторЧайкаи вообще не осуществляет мои мечты



Дальше читать не буду.

А вы не пробовали придумывать себе мечты которые бы сами смогли осуществить? Тогда они легче исполнимы. Взяла сделала и счастлива))) Счастье на двоих это конечно другое, его просто в два раза больше, но это другая история. А вот над своими мечтами нужно подумать, вам, и начинайте уже мечтать о том что сами сможите сделать.видимо,чтобы осуществить мои мечты мне надо пластом лечь на работе и все делать самой! я считала,что в браке это сделать проще! когда два человека хотят одного и того же....и прилагают ВСЕ усилия,чтобы этого добиться..Но кое-кто ВСЕ возможное не делает. Я знаю ,что у мужа огромный потенциал,но он тратит его на просмотр универа по ТНТ(((( хоть плачь....у него и так з/та больше. Или на 3-х работах надо вертеться?

хотя бы на двух

или идти по карьерной лестнице! метить в Москву...а он не хочет двигаться(

считает раз квартиру купили,то пора осесть

А мне еще 30 нет , а ему только 31! зачем себя так рано хоронить??

Про
#24
Автор

нет...здесь равноправие возможно только между людьми одинакового пола.

Все таки у мужчины и женщины права и обязанности немного различаются...

партнерские в моем понимании это когда ты можешь дать максимально своих ресурсов. К примеру муж же не сможет родить? так же как и я идти в армию..

так что давайте мух от котлет отделять!

он и отдаёт, зарабатывая больше вас. Наверно просто надо скорректировать свои аппетиты и жить по средствам.

Fia
#25

Автор, разводитесь. Вы искренне считаете, то ваш муж должен вложить жизнь в осуществление ваших мечт. Он - нет. Что вам делать вместе?

Про
#26
Автор

ПроАвторЧайкаи вообще не осуществляет мои мечты



Дальше читать не буду.

А вы не пробовали придумывать себе мечты которые бы сами смогли осуществить? Тогда они легче исполнимы. Взяла сделала и счастлива))) Счастье на двоих это конечно другое, его просто в два раза больше, но это другая история. А вот над своими мечтами нужно подумать, вам, и начинайте уже мечтать о том что сами сможите сделать.видимо,чтобы осуществить мои мечты мне надо пластом лечь на работе и все делать самой! я считала,что в браке это сделать проще! когда два человека хотят одного и того же....и прилагают ВСЕ усилия,чтобы этого добиться..Но кое-кто ВСЕ возможное не делает. Я знаю ,что у мужа огромный потенциал,но он тратит его на просмотр универа по ТНТ(((( хоть плачь....у него и так з/та больше. Или на 3-х работах надо вертеться?хотя бы на двух

или идти по карьерной лестнице! метить в Москву...а он не хочет двигаться(

считает раз квартиру купили,то пора осесть

А мне еще 30 нет , а ему только 31! зачем себя так рано хоронить??

если он так не считает, то Вам будет его переубедить непросто

Чайка
#27

Все-таки прочитала.

Млин у вас есть квартира и чем вы не довольны???

Люди когда жилье покупают так пояса затягивают... Это же обычная практика. Но вот у меня есть сестра которой хозяйка предлагала выкупить квартиру. Квартира сестре не подошла. Да и они любят не в чем себе не отказывать. И вот тыняются теперь по сьемным квартирам, зато живу как хотят. Столько тратят...

Bumblebee
#28

Освободите себя и его - разводитесь. Иначе потом будете всем рассказывать, что вы на него лучшие годы потратили, а он себе видите-ли другую завел.

Автор
#29
Про

АвторПроАвторЧайкаи вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(

Bumblebee
#30
Автор

ПроАвторПроАвторЧайкаи вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(

Это разводка??? Или такие, как Вы, действительно существуют???

Автор
#31
Bumblebee

Освободите себя и его - разводитесь. Иначе потом будете всем рассказывать, что вы на него лучшие годы потратили, а он себе видите-ли другую завел.

я уже так говорила..но в настоящем времени)

а он утверждает,что мне всего всегда будет мало!

вот как быть?((

как жить человеку,которому всегда всего мало...и он должен идти вперед!

Якалка
#32

Ну если надежды не оправдались - ищите другого и просто по - любви попробуйте. Хотя по - любви для Вас практически невозможно.

Автор
#33
Bumblebee

АвторПроАвторПроАвторЧайкаи вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(Это разводка??? Или такие, как Вы, действительно существуют???

в чем разводка??

вы считаете,что все женщины клуши и если есть квартира и машина то все,жизнь удалась?

Про
#34
Автор

ПроАвторПроАвторЧайкаи вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(

для кого будут перемены? в первую очередь для него, а не для вас, как вы в Москву передете с непогашенными кредитами?

Автор
#35
Якалка

Ну если надежды не оправдались - ищите другого и просто по - любви попробуйте. Хотя по - любви для Вас практически невозможно.

Я просто не из тех,кто любит вопреки...

Bumblebee
#36
Автор

BumblebeeАвторПроАвторПроАвторЧайка​и вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(Это разводка??? Или такие, как Вы, действительно существуют???в чем разводка??

вы считаете,что все женщины клуши и если есть квартира и машина то все,жизнь удалась?

А Вы себя считаете умной или как?

Автор
#37
Про

АвторПроАвторПроАвторЧайкаи вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(для кого будут перемены? в первую очередь для него, а не для вас, как вы в Москву передете с непогашенными кредитами?

все просто! он просто устраивается на ту же должность,но в Москве! так зарплаты в разы выше!

Какая разница из какого города ложить деньги в Банк?

мы и кредиты погасим быстрее и будет оставаться на себя. Вся проблема с жильем в Москве! но тк есть знакомые,то можно пошуршать...и найти недорогое

Bumblebee
#38

Хотя супруг ваш тоже явно умом не блещет, раз женился, да еще и терпит подобное.

Автор
#39
Bumblebee

АвторBumblebeeАвторПроАвторПроА​вторЧайка​и вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(Это разводка??? Или такие, как Вы, действительно существуют???в чем разводка??

вы считаете,что все женщины клуши и если есть квартира и машина то все,жизнь удалась?А Вы себя считаете умной или как?

К чему вопрос?

Нормальной считаю..все в меру! но в Энштейны не набиваюсь

Автор
#40
Bumblebee

Хотя супруг ваш тоже явно умом не блещет, раз женился, да еще и терпит подобное.

Что значит терпит?? без моих пинков он до сих пор бы был директором доп офиса в том городишке...

А сейчас он доволен тем,как все сложилось! просто видимо батарея села(((

Bumblebee
#41
Автор

BumblebeeАвторBumblebeeАвторПроАвто​рПроА​вторЧайка​и вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(Это разводка??? Или такие, как Вы, действительно существуют???в чем разводка??

вы считаете,что все женщины клуши и если есть квартира и машина то все,жизнь удалась?А Вы себя считаете умной или как?К чему вопрос?

Нормальной считаю..все в меру! но в Энштейны не набиваюсь

Подайте пример мужу - пойдите и заработайте много, раз это так легко, по-вашему.

P.S. если что - я женщина.

Про
#42
Автор

ПроАвторПроАвторПроАвторЧайкаи вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(для кого будут перемены? в первую очередь для него, а не для вас, как вы в Москву передете с непогашенными кредитами?все просто! он просто устраивается на ту же должность,но в Москве! так зарплаты в разы выше!

Какая разница из какого города ложить деньги в Банк?

мы и кредиты погасим быстрее и будет оставаться на себя. Вся проблема с жильем в Москве! но тк есть знакомые,то можно пошуршать...и найти недорогое

ну найдите через знакомых, обрисуйте ситуацию

Bumblebee
#43
Автор

Что значит терпит?? без моих пинков он до сих пор бы был директором доп офиса в том городишке...

А сейчас он доволен тем,как все сложилось! просто видимо батарея села(((

Потому что позволяет себя пинать. Переверните ситуацию - ему захочется, чтобы Вы стали успешной фотомоделью и он начнет вас "пинать". И что - Вы пойдете и станете?

Про
#44

У вас в теории всё идеально, а с практикой сложнее

Автор
#45
Bumblebee

АвторBumblebeeАвторBumblebeeАвт​орПроАвто​рПроА​вторЧайка​и вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(Это разводка??? Или такие, как Вы, действительно существуют???в чем разводка??

вы считаете,что все женщины клуши и если есть квартира и машина то все,жизнь удалась?А Вы себя считаете умной или как?К чему вопрос?

Нормальной считаю..все в меру! но в Энштейны не набиваюсьПодайте пример мужу - пойдите и заработайте много, раз это так легко, по-вашему.

P.S. если что - я женщина.

я считаю,что у нас изначально разный потенциал. Он мужчина ,он старше, он работает в сфере финансов! это шикарная возможность для развития!!!!!

я ормально зарабатываю для девушки

Ну и сразу напрашивается вопрос, если я буду зарабатывать больше, тогда зачем он мне???

Гость
#46

Кг/ам.Автор неудачница, живет с неудачником.И еще чему-то удивляется.

Автор
#47
Bumblebee

АвторЧто значит терпит?? без моих пинков он до сих пор бы был директором доп офиса в том городишке...

А сейчас он доволен тем,как все сложилось! просто видимо батарея села(((

Потому что позволяет себя пинать. Переверните ситуацию - ему захочется, чтобы Вы стали успешной фотомоделью и он начнет вас "пинать". И что - Вы пойдете и станете?

в прошлом я была моделью...и думаю это было основной причиной почему он запал на меня! но потом времена поменялись...(век моделей не долог хочу заметить)

А если он захочет чтобы я стала кем-то, кем реально могу стать я приложу усилия

я же не прошу от него невозможного(все в рамках его специальности)

Bumblebee
#48
Автор

BumblebeeАвторBumblebeeАвторBumbleb​eeАвт​орПроАвто​рПроА​вторЧайка​и вообще не осуществляет мои мечты



не считает, то Вам будет его переубедить непросто

я пытаюсь...пока все в штыки(((

Просто надо равняться на лучших! Моя подруга переехала в Москву со своим парнем, оба мало зарабатывали. А теперь спустя два года уже квартиру взяли! и денег остается на Шоппинг в Милане и на Швейцарию в Новый год!

почему мы так не можем? потому что кое-кто боится перемен..или не хочет(Это разводка??? Или такие, как Вы, действительно существуют???в чем разводка??

вы считаете,что все женщины клуши и если есть квартира и машина то все,жизнь удалась?А Вы себя считаете умной или как?К чему вопрос?

Нормальной считаю..все в меру! но в Энштейны не набиваюсьПодайте пример мужу - пойдите и заработайте много, раз это так легко, по-вашему.

P.S. если что - я женщина.я считаю,что у нас изначально разный потенциал. Он мужчина ,он старше, он работает в сфере финансов! это шикарная возможность для развития!!!!!

я ормально зарабатываю для девушки

Ну и сразу напрашивается вопрос, если я буду зарабатывать больше, тогда зачем он мне???

Нормально - это сколько?

Автор
#49
Гость

Кг/ам.Автор неудачница, живет с неудачником.И еще чему-то удивляется.

вы видимо неудачников не встречали! удачи

Bumblebee
#50

Ну а если человек не может или даже не хочет, зачем Вы его насилуете???