Гость
Статьи
Поделитесь мнением, …

Поделитесь мнением, пожалуйста, по поводу моих отношений

По поводу моих отношений с людьми и дружбы, в частности, интересно, что я делаю не так, по - вашему мнению. Я выявила закономерность, всегда, отношения дружбы начинались хорошо, но в конце меня предавали и оказывалось, что ненавидели всегда. Могу привести 3 примера из школьной жизни подружка , кузена и подруга с работы. 1. Была одноклассница - соседка с нижнего этажа, дружили, вместе гуляли, я всем делилась. Чем кончилось? Ее мать пожаловалась классной руке что я ее дочь гноблю и в итоге на меня окрысился в старших классах и весь класс и класс ручка и гнобили всеми силами, потом эта подруга связалась с бывшим, обсуждала меня целовалась, связалась с мальчиком который мне нравился и я ей говорила, с ним тоже целовалась и даже лезла на моего мужа (но он мне сказал и ее послал)…. и окончилось все эпично... у нее украли мой велосипед, она скрыла этот факт, а когда узнали, стали спрашивать почему ты скрыла , она натравила на меня своих друзей, стали мне звонить домой, угрожать.... ну в итоге она вроде съехала и проблема устранилась....

Кузина! Дружили с детства когда ей было лет 10 мне 16 постоянно вместе я с ней всем делилась, говорила кем хочу стать и прочее, в итоге она выросла, приехала устроилась по моей специальности, начала тыкать мне деньгами, смеяться, издеваться , что она лучше, в итоге я ушла с этой профессии , она осталась, мы перестали общаться полностью

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Что-то я нифига не поняла...
Изъясняетесь путано

Гость
#2
Орхидея

Что-то я нифига не поняла... Изъясняетесь путано

Сейчас допишу про коллегу - подругу! Я описала 3 разных подруги и 3 разных предательства но они и похожи чем-то!

Гость
#3

3. Коллега по работе! Втерлась в доверие , сама начала расспросы про личную жизнь, рассказывала многое мне, говорила, что зарплату мою обсуждает с руководителем и правая рука руководителя, я рассказала многое о себе, потом выяснила, что платить должны были больше, спросила ее она сразу скандал в итоге выяснилось что она слила руку все + мои личные темы, меня в итоге уволили из-за нее, а она в ответ мол ее от меня тошнит и я типо ниже ее и мой потолок ниже, и якобы все так всегда считали (кто все я не поняла) и что держали из жалости меня . Вот! 3 ситуации.... объясните , в чем МОЯ ошибка?

Орхидея
#4
Гость

3. Коллега по работе! Втерлась в доверие , сама начала расспросы про личную жизнь, рассказывала многое мне, говорила, что зарплату мою обсуждает с руководителем и правая рука руководителя, я рассказала многое о себе, потом выяснила, что платить должны были больше, спросила ее она сразу скандал в итоге выяснилось что она слила руку все + мои личные темы, меня в итоге уволили из-за нее, а она в ответ мол ее от меня тошнит и я типо ниже ее и мой потолок ниже, и якобы все так всегда считали (кто все я не поняла) и что держали из жалости меня . Вот! 3 ситуации.... объясните , в чем МОЯ ошибка?

Меньше болтайте. На работе работают, а не чешут языками.
Не доверяйте так подругам. Вообще никому не надо на 100% доверять.
А так - это со многими так, предают, подставляют, обманывают. Вы не уникальная в этом плане))

Гость
#5
Орхидея

Меньше болтайте. На работе работают, а не чешут языками. Не доверяйте так подругам. Вообще никому не надо на 100% доверять. А так - это со многими так, предают, подставляют, обманывают. Вы не уникальная в этом плане))

Ну у других хотя бы есть круг общения, кто не предает и с кем можно поделиться, а у меня до 30 лет одно и тоже( одни предательства....

Гость
#6

Тогда вопрос 2) а есть в принципе в мире человек , с которым можно поделиться и этот человек тебя не подставит?

Орхидея
#7
Гость

Тогда вопрос 2) а есть в принципе в мире человек , с которым можно поделиться и этот человек тебя не подставит?

делитесь на анонимном форуме.
или с психологом
даже мать может предать
если честно, мне почти 30, и ни разу не возникало желания делиться своими проблемами с кем бы то ни было,только если здесь.

Госттт
#8
Гость

Тогда вопрос 2) а есть в принципе в мире человек , с которым можно поделиться и этот человек тебя не подставит?

Да. Есть. Причём такой человек только один во всем мире - это вы сами!

Госттт
#9

Вы, автор, чересчур открыты и простодушны. У всех разные интересы и мировоззрение. Если в чем-то совпали - прекрасно, но глупо рассчитывать, что человек будет вас абсолютно во всем поддерживать и понимать. Даже родители этого не могут сделать.
Ну и думайте, кому что болтаете. И друзей выбирайте, а не о кого споткнулась..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: