Гость
Статьи
Почему высокомерными …

Почему высокомерными кто-то восхищаются?

У всех же есть высокомерные, хвастливые знакомые. Но одним завидуют, делают комплименты, восхищаются, а других не любят, презирают, пускают слухи, устраивают бойкоты. Почему? Почему отношение не одинаковое? Говорят, что хвастовство это плохо, но некоторым хвастунишкам завидуют, хотят с ними дружить, восхищаются ими #высокомерные #зависть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видела хвастливых . А чем например

Гость
#2

Хвастовство к высокомерию вобще никак .ты глупая?

Гость
#3

В интернете гуляют любительски отснятые ролики, где парни эякулируют на лица незнакомкам на улице. Вот только мне почему-то кажется, что это снято проф студиями и в этих роликах актрисы. Ведь там почти никакой реакции от девушки. Например, сидит на скамейке в парке девушка. Приходит парень-автор видео и кончает ей на лицо. А она просто достает салфетку, стирает лицо и просто спокойно говорит, мол что ты делаешь, а потом встаёт и уходит. Как по мне, в реале девушка бы ударила бы парня, обматерила бы, вызвала бы полицию и т.д. А вы что думаете? Вот, женщины, а вы как бы поступили в такой ситуации?

Гость
#4
Гость

Не видела хвастливых . А чем например

"А я вот съездила на этих выходных в Тайланд, вон какие туфли красивые там купила. 20 тысяч стоили, представляешь!", "а я на школьном выпуском с самым красивым парнем шла, еще пела на концерте, у меня есть музыкальное образование! А еще я сальсу танцую, столько наград за международные конкурсы!", "я нашла себе мч, мы с ним поедем скоро на курорт, а еще у него такая большая квартира, я теперь там живу, еще вот такое кольцо с бриллиантом подарил", "меня 3 раза пытались изнасиловать, потому что я такая красивая и сексуальная. В магазины забегала и запирала с продавцом дверь, чтобы насильник не смог зайти"

Гость
#5
Гость

"А я вот съездила на этих выходных в Тайланд, вон какие туфли красивые там купила. 20 тысяч стоили, представляешь!", "а я на школьном выпуском с самым красивым парнем шла, еще пела на концерте, у меня есть музыкальное образование! А еще я сальсу танцую, столько наград за международные конкурсы!", "я нашла себе мч, мы с ним поедем скоро на курорт, а еще у него такая большая квартира, я теперь там живу, еще вот такое кольцо с бриллиантом подарил", "меня 3 раза пытались изнасиловать, потому что я такая красивая и сексуальная. В магазины забегала и запирала с продавцом дверь, чтобы насильник не смог зайти"

Блл я таких ток в книгах видела

Гость
#6

много причин , может они с ними не хвастаются , может они хвастуны но при этом помогают им итд

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#7
Гость

Хвастовство к высокомерию вобще никак .ты глупая?

Да я устала!!
Как собака ////

Еле приползла домой щас

Плюс у меня мес начались(( (
Раньше чем хотела///

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: