Гость
Статьи
Вам устраивали бойкот?

Вам устраивали бойкот?

На работе или на учебе. Вас это задело/задело бы? Что вы сделали? Чем все закончилось и с чего началось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Официантка
#1

Нет, пока не было такого. А за что вам устроили бойкот?

Гость
#2

Нет, но если бы устроили, я бы просто сама со всеми перестала общаться. Бойкот имеет действие, если его вам объявляют люди, от которых вам что-то нужно. Ну например, вы не можете выполнить свою часть работы без участия других сотрудников, которые вас бойкотируют. Вот в таком случае я бы начальству пожаловалась. А все остальное детский лепет.

Гость
#3

Да, устраивали. Один раз на работе, но там просто зависть ко мне была так как устроилась по блату. А второй раз, когда сказала, что поступаю в театральный институт. Люди, которые меня с детства знали, в том числе и лучшая подруга, перестали здороваться при встрече, часто делали это демонстративно. Например, видят, что я иду навстречу или поднимаюсь по лестнице и делают вид, что не замечают. Или разговаривают при мне друг с другом так, как будто меня рядом нет. Перестали в гости приглашать, хотя раньше всегда дружили домами. Что самое интересное, ведь эти люди хорошо меня знали, что я не такая, как они про меня подумали и т. д. Но они прочитали какую-то статью в газете, которую им подсунула одна моя добрая знакомая, где говорилось о том, что девушки в театральных училищах всего добиваются через постель. И все! Для них я стала позорной блудницей. А, может, дело и не в этом вовсе было, но все началось с того, как они узнали, что я поступаю в театральный.

Гость
#4
Гость

Да, устраивали. Один раз на работе, но там просто зависть ко мне была так как устроилась по блату. А второй раз, когда сказала, что поступаю в театральный институт. Люди, которые меня с детства знали, в том числе и лучшая подруга, перестали здороваться при встрече, часто делали это демонстративно. Например, видят, что я иду навстречу или поднимаюсь по лестнице и делают вид, что не замечают. Или разговаривают при мне друг с другом так, как будто меня рядом нет. Перестали в гости приглашать, хотя раньше всегда дружили домами. Что самое интересное, ведь эти люди хорошо меня знали, что я не такая, как они про меня подумали и т. д. Но они прочитали какую-то статью в газете, которую им подсунула одна моя добрая знакомая, где говорилось о том, что девушки в театральных училищах всего добиваются через постель. И все! Для них я стала позорной блудницей. А, может, дело и не в этом вовсе было, но все началось с того, как они узнали, что я поступаю в театральный.

Блин , так это от зависти чтоли морды отворачивают и делают вид что не узнали ?

Гость
#5
Гость

Да, устраивали. Один раз на работе, но там просто зависть ко мне была так как устроилась по блату. А второй раз, когда сказала, что поступаю в театральный институт. Люди, которые меня с детства знали, в том числе и лучшая подруга, перестали здороваться при встрече, часто делали это демонстративно. Например, видят, что я иду навстречу или поднимаюсь по лестнице и делают вид, что не замечают. Или разговаривают при мне друг с другом так, как будто меня рядом нет. Перестали в гости приглашать, хотя раньше всегда дружили домами. Что самое интересное, ведь эти люди хорошо меня знали, что я не такая, как они про меня подумали и т. д. Но они прочитали какую-то статью в газете, которую им подсунула одна моя добрая знакомая, где говорилось о том, что девушки в театральных училищах всего добиваются через постель. И все! Для них я стала позорной блудницей. А, может, дело и не в этом вовсе было, но все началось с того, как они узнали, что я поступаю в театральный.

Сами небось блуждают и завидуют

Гость
#6
Гость

Блин , так это от зависти чтоли морды отворачивают и делают вид что не узнали ?

Наверное, думали, что я тоже сплю с кем попало,чтобы поступить в театральный. А на работе завидовали потому что устроилась по блату и начальство относилось ко мне лучше, чем ко всем остальным. Считали, что я поблажки разные получаю, потому что в руководстве мой ближайший родственник. Многих завидки брали просто.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: