Гость
Статьи
вам устраивают мужчины …

вам устраивают мужчины проверки?

вам устраивают мужчины проверки? и зачем?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Была проверка, когда только встречаться начали. Но он в ней не сознался до сих пор, я и не настаиваю, забыла уже. Но уверена что это он. Скорее всего хотел понять верная ли я...

автор
#2

надеюсь вы поняли, не финансовые, а любит-нелюбит.

Анонимус
#3

да обожаю проверки устраивать, просто брать вот внезапно так с геологами забегать и пещеру осматривать, от нефиг делать

Хозяйка своей жизни
#4

Не устраивает)) мы доверяем друг другу

Анонимус
#5
автор

надеюсь вы поняли, не финансовые, а любит-нелюбит.

ааа ну если так, то с клумбы ромашек посрываю и сразу к ней с проверкой любит - нелюбит

Гость
#6

нет, это только неуверенные в себе мужики делают

автор
#7

чувствую за сто км и без проверок, когда врет, и как реагировать? раз он не чувствует, тогда о чем речь вообще?

автор
#8

думаю, придумал что то, подарок или сюрприз, и типа достойна ли.

автор
#9

все мужики в себе уверены через край, кроме.. влюбленных.

Мари я
#10
Стройняшка21

Была проверка, когда только встречаться начали. Но он в ней не сознался до сих пор, я и не настаиваю, забыла уже. Но уверена что это он. Скорее всего хотел понять верная ли я...

вы и не забыли)а то что он не сознался,очень плохо!он манипулятор -так и будет вас проверять всю жизнь.

#11

Не устраивает,доверяет мне,потому что любит)

гость
#12
Orangina

Не устраивает,доверяет мне,потому что любит)

вот. значит меня не любит. а ему самому нужна моя любовь. вампирит?

Мари я
#13
гость

вот. значит меня не любит. а ему самому нужна моя любовь. вампирит?

тщательно изучает чтоб не пожалеть потом.любит,иначе не стал бы заморачиваться.

гость
#14
Мари я

тщательно изучает чтоб не пожалеть потом.любит,иначе не стал бы заморачиваться.

потом? а что будет какое то 'потом'? а мне кажется просто самоутверждается. привык. а тут вдруг пусто стало. как то холодно. не порядок! нужно проверить. забегала - вот и отлично, успокоился.

#15

никогда не проверял, в начале отношений сказал лишь- я не маленький мальчик и фигней заниматься не буду, по телефонам не лазаю, страницы в соц. сетях не проверяю. Если то-то не так, то сам все пойму, а проверки это лишнее. Хотя я по глупости своей проверяла сначала его телефон и смс-ки, а потом и сама перестала и вполне довольна нашими отношениями

Мари я
#16
гость

потом? а что будет какое то 'потом'? а мне кажется просто самоутверждается. привык. а тут вдруг пусто стало. как то холодно. не порядок! нужно проверить. забегала - вот и отлично, успокоился.

убедится что вы не измените и не обманите.

Гость
#17

Бред какой..

гость
#18

угу, бред

Дон
#19
Orangina

Не устраивает,доверяет мне,потому что любит)

не потому, что любит, а потому что ВСЕ БЛД ЯДИЩИ

автор
#20
Дон

не потому, что любит, а потому что ВСЕ БЛД ЯДИЩИ

дон, ты ГАН дон !!

Дон
#21
автор

дон, ты ГАН дон !!

Не обзывайся. От этого ты меньшей БЛ ЯДИЩЕЙ не станеш:)

Гость
#22
Стройняшка21

Была проверка, когда только встречаться начали. Но он в ней не сознался до сих пор, я и не настаиваю, забыла уже. Но уверена что это он. Скорее всего хотел понять верная ли я...

Был один такой "скептик". Проверял, испытывала ли я с ним оргазм. Даже пульс на руке ощупывал. А ещё пытался проверить моё материальное. положение. Интересовался, какой марки мои туфли, если у меня импортный цветной телевизор(это в застойные годы), спрашивал не учусь ли я в престижной английской школе. Но так по хитрому делал. Попросил меня перевести с английского на русский этикетку на банке с сосисками. Я прочитала и перевела, так как по инглишу в школе 5 была. И тогда он спрашивает такой:о! Ты наверно в.... школе училась с английским уклоном? Это была единственная пристижная школа в нашем городе, но я не в ней училась, а в самой обычной школе. Таким образом он хотел узнать моё социальное положение. А ещё проверял, не забеременела ли я. Каждый раз, примерно через месяц приходил ко мне в гости и во время разговора как бы в шутку ощупывал мой живот в районе матки, надавливал кулаком, чтобы проверить упругость и говорил:Ого! У тебя хороший пресс. То, что у меня был хороший пресс на животе итак было видно, без ощупывания. Просто однажды он проговорился, когда в очередной раз ощупывал мне низ живота, спросил:месячные давно были? Он ощупывал его так как это делает гинеколог, когда проверяет беременность у женщин. Также проверял, не гуляю ли я по ночам. Для этого приходил нарочно поздно вечером, как бы навестить, соскучился и все такое... Но почему бы не прийти днём, когда светло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: