Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина устраивает глупые проверки

Представьте ситуацию, что *** 30+, с которым вы общались хорошо, но общение было прервано, подослало своего друга/брата/свата вам написать якобы с целью знакомства, чтобы выведать, что у вас сейчас происходит в личной жизни. Вопросы:
1) Он психически болен? Я уже лет в 15 перестала маяться подобной фигней.
2) Те, кто устраивает такие проверки, обычно сами не особо надёжны? Я уже молчу о том, что он, получается, меня обсуждает с кем попало. Я даже самым близким подругам о личной жизни не треплюсь (и после этого мужики говорят, что все женщины змеи и сплетницы?)
3) Как бы вы отреагировали, если бы он потом возобновил ваше общение? намекнули бы, что вы его раскусили так сказать? И вообще этот факт отвернул бы вас от человека сразу?
Может у вас были такие случаи с великовозрастными проверяльщиками.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не могу общаться с такими кретинами. У меня достаточно ума осознавать насколько такие мужики психологически и интеллектуально неполноценны. И в то же время слишком мало нервных клеток, чтобы терпеть подобное.

Гость
#2

не, все еще хуже. это не проверка. это слил твои координаты другу с пометкой "дает сразу" (ну или что-то подобное). старый сводник.

Гость
#3

Чем старше, тем сильней проверки. Очень наивно доверять всем подряд, вы должны получить уважение. Никто просто так вас любить не будет, надо поступками так же как мужчины заслужить

Гость
#4

Я бы сказала ему сразу, как только мы остались тет-а-тет. Потребовала бы объяснить ситуацию. Зачем он так себя ведет и что это значит. А там уже плясать от его ответов: если он трус и продолжит играть в несознанку типа ‘ты что любимая, это не я, я эе взрослый умный человек’ указала бы на дверь, а если признался и сказал что-то внятное - боялся потерять, ему сложнее доверять, были моменты, при которых я дала ему понять, что могу быть неверной, я бы поговорила. Там 50/50. Возможно, человек бы нашел нужные слова, чтобы убедить меня, но я склоняюсь к тому, что это абьюз и он будет вас дальше ломать под себя. Тут только уходить.

Афродита
#5
Гость

не, все еще хуже. это не проверка. это слил твои координаты другу с пометкой "дает сразу" (ну или что-то подобное). старый сводник.

В основном женщина сама хочет секса потому что очень долго не было секса

Гость
#6
Гость

Я бы сказала ему сразу, как только мы остались тет-а-тет. Потребовала бы объяснить ситуацию. Зачем он так себя ведет и что это значит. А там уже плясать от его ответов: если он трус и продолжит играть в несознанку типа ‘ты что любимая, это не я, я эе взрослый умный человек’ указала бы на дверь, а если признался и сказал что-то внятное - боялся потерять, ему сложнее доверять, были моменты, при которых я дала ему понять, что могу быть неверной, я бы поговорила. Там 50/50. Возможно, человек бы нашел нужные слова, чтобы убедить меня, но я склоняюсь к тому, что это абьюз и он будет вас дальше ломать под себя. Тут только уходить.

так он в уши начнет дуть, если не совсем иддиот. зачем слушать эту лапшу-то?

Гость
#7
Афродита

В основном женщина сама хочет секса потому что очень долго не было секса

в основном нет.

#8

Вообще, это знак, что он рассматривает вас для чего-то серьёзного.
Если женщина тупо для секса, то проверять ни к чему- раздеть важнее.
А если планирует жить с тобой, то хочет убедиться, что не будет проблем после свадьбы.

Гость
#9

Мужчина все правильно делает.

#10

Автор, вы все верно написали.
Таким детским садом занимаются вьюноши и девАчки.

Мужики, кто там пишет что женщину нужно проверярять.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А не желаете дабы понравившаяся вам женщина вас проверила? Подошлет знакомую помоложе, покрасивше, с не очень тяжёлым поведением.
Расскажите потом, кто какой должен быть.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Взрослые люди видят и понимают ху из ху и без проверок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если вы не понимаете - то о чем дальше с вами говорить?

На моем опыте, если уже и проверяют, то не с помощью друга/подруги, а пробивают инфу по человеку в органах и по базам данных🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор, такие проверки-доказательство глупости вашего мужчины.
Главный вопрос-вам такой идиот нужен?

#11
Дельта

Автор, вы все верно написали.
Таким детским садом занимаются вьюноши и девАчки.

Мужики, кто там пишет что женщину нужно проверярять.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А не желаете дабы понравившаяся вам женщина вас проверила? Подошлет знакомую помоложе, покрасивше, с не очень тяжёлым поведением.
Расскажите потом, кто какой должен быть.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Взрослые люди видят и понимают ху из ху и без проверок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если вы не понимаете - то о чем дальше с вами говорить?

На моем опыте, если уже и проверяют, то не с помощью друга/подруги, а пробивают инфу по человеку в органах и по базам данных🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор, такие проверки-доказательство глупости вашего мужчины.
Главный вопрос-вам такой идиот нужен?

Представьте такую ситуацию:
Вы выбрали мужчину, поверили ему на слово, что он верен.
Через год после брака он заводит любовницу.
Нравится? А проверки позволят этого избежать.

Гость
#12
Гость

так он в уши начнет дуть, если не совсем иддиот. зачем слушать эту лапшу-то?

Надо дать человеку шанс сказать. Верить или нет решать автору. Но всё выяснить и закрыть гештальт важно. Потом катарсис наступает

#13
PaцuoHaILbcT24

Представьте такую ситуацию:
Вы выбрали мужчину, поверили ему на слово, что он верен.
Через год после брака он заводит любовницу.
Нравится? А проверки позволят этого избежать.

Что за чушь вы написали?
😂😂😂😂😂
Вам, простите, сколько лет?

Верить можно исключительно себе.
Сейчас договор на трех страницах мелким шрифтом оспаривается, а вы мне про слова. 😂😂😂

Что значит, он будет верен?

Откуда он может это знать?
Разве его верность от меня не зависит ?😂😂
Так я ему год давать не буду, а потом закачу истерику, я ЖИ тебе верила, ты ЖИ обещал😂😂😂😂😂

Есть такие мужики, которые не будут верны никогда, как бы не клялись, кто бы с ним не был.
Это и без проверок понятно.
Это зависит от характера контретного мужчины. ☝️
И во многом зависит от характера женщины, которая рядом с ним.☝️
Ибо с разными женщинами и поведение разное☝️

Головой думайте, с кем связываетесь.

И запомните, чаще про верность орёт тот, кто сам гуляет😂

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Представьте такую ситуацию:
Вы выбрали мужчину, поверили ему на слово, что он верен.
Через год после брака он заводит любовницу.
Нравится? А проверки позволят этого избежать.

😂смешно.

Барби
#15
PaцuoHaILbcT24

Вообще, это знак, что он рассматривает вас для чего-то серьёзного.
Если женщина тупо для секса, то проверять ни к чему- раздеть важнее.
А если планирует жить с тобой, то хочет убедиться, что не будет проблем после свадьбы.

Хитрые женщины знают про эти убогие проверки. И будетвести себя , как он хочет. После свадьбы покажет ему кузькину мать!!!

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

Представьте такую ситуацию:
Вы выбрали мужчину, поверили ему на слово, что он верен.
Через год после брака он заводит любовницу.
Нравится? А проверки позволят этого избежать.

Проверка никак не поможет вам выявить подлого человека, даже самые верные люди способны изменить. Также девушки могут понимать это кто мог так поступать. Так что это детский сад чистой воды и неуважение к женщине с которой вы планируете отношения. Мне лично с таким мужчиной не хотелось строить отношения, зная какие он подлости может делать из-за своей неуверенности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: