Гость
Статьи
Глупая история

Глупая история

Всем привет!
Прошу помощи разобраться и с моей глупой историей...
Сейчас 2024 год и мне уже 25 лет, а все началось с 2016 года…
Январь 2016, мне 17лет, и случилось это познакомилась со взрослым мужчиной 24 лет, назовем его В...и сразу любовь ...
До июня месяца все шло прекрасно, сразу отмечу каких то букетов, подарков, походов в рестораны не было, да и я еще была не разбалована ,меня устраивало что со мной гуляли за ручку вечерами.
Так вот,..настал момент когда я окончила школу и мне нужно было уезжать поступать в другой город, о чем я заранее говорила что я точно не останусь, но В и не настаивал. Поступила и соответственно переехала. Приезжала я домой часто хоть это и не близко ,раз в месяц точно... Говорил что переедет скоро жить ко мне,чему я была безумно рада..Так вот происходило это все два года,я езжу к В, никуда не хожу с одногруппниками (В не разрешал).Все отлично,учусь,сижу дома и люблю его.)В счастлив,родители рады,и я вроде как тоже довольна.
Но в лет так 19 упросили меня знакомые пойти с ними в клуб,где я познакомилась с другим мужчиной назовем Д...я хотела лишь общения и внимания тоже не хватало(В итоге я дала свой номер,и как все закрутилось ,и были цветы, и ухаживания,и приятные слова....

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем хотите, с тем и встречайтесь. Чем тут вам помогут? Мы не знаем ваших ухажёров, вы же общаетесь с ними.

голубое небо
#2

Я не могла удержаться !встречалась так с пол года, за это временя один раз съездила домой,и В мне сделал предложение и сообщил что вот уже скоро решил переехать все же ко мне ... я ничего не рассказала,не смогла.Вернулась и через время рассказала Д, что у меня все время уже был парень и что я обманула его что свободна,и сказала что мне уже сделали предложение,но его это не смутило,и через пару дней позвонил тоже сделал предложение ...Вот уже и В приехал с Д ничего не понятно,стал выбор..Выбрала я В....сообщила об этом Д..а тот написал в социальных сетях В и рассказал о моих похождениях ... Скандалы,крики...было все все...Тут я узнаю что беременна ...Живу с В,обо всем договорились,он сам сказал что любит и хочет со мной жить,Но у меня чувство вены,Я во всем пыталась угодить, при каждом слове он мне ,говорил какая я и Ш и Б.. пару раз кидал на кровать,но у меня было чувство вины,я беременна,еще учусь...в общем живем как живем.после рождения не сильно все улучшилось ....и жили мы так до января 2024 года.. Так же за это время я закончила учиться ,пошла работать .. и Вот спустя 1.5 года работы, на работе встретилась я с мужчиной С .... сначала мы просто ходили с остановки на работу вместе и все так закрутилось....и он женат и я вроде как (до свадьбы не дошло).. И вот мы подались чувствам и я снова, изменила ... В Всегда проверял телефон, и так вышло что все узнал...но за эти годы я так устала, что я уже была и рада,он конечно мне начал предъявлять, на что я ему сказала давай расставаться,через месяц до этого и дошло .... В итоге В счастлив ,живет для себя, ребенку не помогает (аргумент,ты хотела жить одна теперь живи как хочешь) Я мне пришлось устроиться на вторую работу ,что бы оплатить квартиру и как то содержать себя и ребенка. В не против ,сказал что хочет жить со мной, но расходы все так же на тебе(квартира,ребенок,быт) вопрос ,можно ли что то исправить? как жить?л Любой совет)спустя 4 месяца такой жизни поняла что хочу как то вернуть все назад..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: