Гость
Статьи
Моя глупая история …

Моя глупая история безответной любви...

Моя глупая история безответной любви...
Переехала работать в другой город (пусть условно будет Чикаго). Стали работать вместе. Он (К) младше меня на 4 года (мне 27). Менеджер (П) старше на 4 года. Они друзья. П мне нравится как человек, ему я нравлюсь как девушка. Без взаимности... К мне нравится очень, а у него как раз случается большая любовь с девушкой из другой страны. Она уежает, но они строят планы, что она вернется (не скоро, через месяцы). П присылает мне цветы, подарки, мне все равно... К знает, что я нравлюсь его другу П. И узнает, что мне нравится он. У девушки в другой стране кто-то есть, он это знает, ну как быть одному месяцами в 23 года. Да, у нас начинается "секс без обязательств". Знаем об этом только мы. Постепенно мне начинает казаться, что происходят изменения... С той девушкой общение становится меньше, и вот он уже выбрасывает ее фотографии, общается по телефону раз в несколько дней. Мы уже не работаем вместе, графики совершенно разные... Но видимся каждый день, звонит, отвозит на работу, часы разговоров. Но по прежнему тайна для всех (а вдруг она приедет летом?). Я в глубине души думаю, пускай с ней что-то случится... Я его люблю, хочу быть с ним! Иногда он плачет, жалуется, что ей все равно. Я терпеливо слушаю, и жду, и надеюсь... У нее что-то серьезное в этой другой стране, в фейсбуке фотографии с мужчиной в обнимку... Надежда... Он уежает на выходные... Ломается машина, нам нужно поговорить... Он напоминает, с чего все начиналось... Сейчас, говорит он, все не так, все сложно. Нет машины, нет времени, и его друг П (он знает, я к нему равнодушна!!!). К хочет свободы... Мне плохо, больно... На выходных, я узнаю от П, он опять уежал (4,5 часа в один конец!!!). Там живет эта новая совершенно девушка... Его возраста, симпатичее, его друзья ее знают... Девушка, та, которой я желала плохого, в отношенях сдругим (видно в фейсбуке). К ставит фотографии, и в отношенях с этой новой девушкой...

T
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас, америкосов, с моралью-то все запущено...

татьяна
#2

Винегрет какой-то!!!!

Гость
#3

Если я правильно понял, парень (К) тpaxал вас в перерывах между отношениями, пока не нашел кого-то получше? И что здесь необычного? Все так поступают.

Гость
#4

Этот бред даже читать не хочется

Гость
#5

написано ужасно.Вывод:у вас нет шансов,пострадайте и успокойтесь

Гость
#6
Гость

Если я правильно понял, парень (К) тpaxал вас в перерывах между отношениями, пока не нашел кого-то получше? И что здесь необычного? Все так поступают.

+100

#7

Вот это вам заняться нечем было. Прикольно.

Tam
#8

Я поэтому так в заголовке и написала, что глупая история. А за 7 месяцев "между отношениями" и привыкнуть же можно...

Tam
#9

Самое страшное - это когда тебе кажется, что человек стал "своим",а потом ты понимаешь, что всё нарисовала сама, а он просто шёл мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: