Гость
Статьи
Очнись и взгляни на …

Очнись и взгляни на реальность

Не всегда все идёт по плану, чем дольше ты живешь, тем больше начинаешь понимать это. В этой бесполезной реальности существуют лишь боль, ненависть и страдание. Слушай внимательно: везде в этом мире где есть свет — всегда есть и тень. Пока в этом мире есть победители (альфачи) — будут и проигравшие (омежки). А эгоистичное желание мира, всегда ведет к войне. Из желания защитить любимых людей — рождается ненависть. Пока существуют одно — всегда будет существовать и другое.
Мир где все победители, мир в котором все ладят друг с другом, мир любви... Я хочу создать его.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей таблетку и лежи смирно

Гость
#2

Его можно создать только посредством алкоголя или наркотиков. Жизнь сера, уныла и убога.

#3

Так создайте. Я даю вам добро!

Гость
#4
Гость

Его можно создать только посредством алкоголя или наркотиков. Жизнь сера, уныла и убога.

Можно ещё книги читать и смотреть фильмы фэнтези,и окунаться в волшебные миры.Да,в нашем мире все серо и убого,много страданий,но можно фантазировать и немного отрываться от серой реальности.

Гость
#5
Гость

Можно ещё книги читать и смотреть фильмы фэнтези,и окунаться в волшебные миры.Да,в нашем мире все серо и убого,много страданий,но можно фантазировать и немного отрываться от серой реальности.

Я пытаюсь посредством искусства, чтения, работы, посещения сайта вумен ру.

#6

Такой мир называется утопия, ничего хорошего из этого не выйдет

🦇
#7

Чтобы создать этот новый мир надо сначала расчистить для него место. Уничтожить старый. Ибо без тени нет света

Гость
#8

криптовалюта

Гость
#9
Гость

Я пытаюсь посредством искусства, чтения, работы, посещения сайта вумен ру.

Так вуман почитаешь-ваще тоска нападает

Гость
#10

В жизни нет предсказуемости — это факт. Жизнь не стабильна — это факт. Да, все так. Наша задача — творчески к этому приспособится. Да, это приспособление идёт через боль. Да, это тоже факт. Боль — это путь развития. Да будут войны, да будет агрессия. Через неё мы эволюционировали в людей. Жвачные животные мирные по сути своей, но они глупее хищников, а мы не хищники — мы всеядные, то есть ещё более лютые существа. Это тоже факт. И от того, что этот мир тебе не нравится — он не изменится. Изменить можешь только ты себя.

Гость
#11
Гость

Его можно создать только посредством алкоголя или наркотиков. Жизнь сера, уныла и убога.

Угу, особенно в свете резкого превращения приема алкоголя и наркотиков. Известный эффект. Угнетённые алкоголем и наркотиком опиойдные рецепторы в мозге, не выделяют естественные наркоики и гормоны счастья и мир кажется унылым. Так они восстанавливаются, пусть медленно, но восстанавливаются. И появятся краски жизни.

Гость
#12

Скачай ты уже симс

Гость
#13

израсходованная власть

Гость
#14

Кто нибудь в курсе что это цитата Мадары из аниме Наруто?😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: