Гость
Статьи
Я веду себя как …

Я веду себя как подросток

Всем привет. Мне 27 лет, в общем по возрасту взрослый человек. Но недавно осознала, что в какой-то степени до сих пор у меня играет детство в одном месте. Ну, например, раньше я увлекалась аниме и хотела косплеить персонажей, но в бедные подростковые годы не было ни денег, ни средств. И выглядела я не так как хочу, поэтому внутри всё ещё сидит нереализованное желание "доделать сейчас" кое-что из прошлого. И вот собираюсь закрыть свой подростковый гештальт. :D

Кто сталкивался с таким же ощущением? Интересно #характер

Lila
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может прод-ся до старости)

Сосняк
#2

Вызывайте дурку. Вы бу лучше рисовать научились , а не косплеить. Ничего хорошего у вас не выйдет это раз. И два, аниме на то и аниме , что оно лучше 3Д и пытаться перетащить из 2д в 3 д неблагодарное занятие

Гость
#3

Автор. Каждый человек в душе ребенок. (Не путать с инфантильностью)

И это очень хорошо!
Надо всегда иметь в глубине своего Я внутреннего ребенка.
Вот допустим я до сих пор с удовольствием покупаю большие наборы Лего и собираю их .
Надо развлекать своего внутреннего ребенка.
А если этот ребенок погибает - то человек становится биороботом.

Автор
#4
Сосняк

Вызывайте дурку. Вы бу лучше рисовать научились , а не косплеить. Ничего хорошего у вас не выйдет это раз. И два, аниме на то и аниме , что оно лучше 3Д и пытаться перетащить из 2д в 3 д неблагодарное занятие

Да почему вы так уверены, что плохо)) Иногда такие о*уенные косплеи встречаешь, просто произведения искусства. Да и плюс я много чего имела ввиду, долго расписывать...)

Сосняк
#5
Автор

Да почему вы так уверены, что плохо)) Иногда такие о*уенные косплеи встречаешь, просто произведения искусства. Да и плюс я много чего имела ввиду, долго расписывать...)

Для косплеев надо внешность хорошую иметь

Автор
#6
Сосняк

Для косплеев надо внешность хорошую иметь

Может она у меня хорошая, откуда вам знать 😂😀

Да и плюс иногда вижу такие дикие старые косплеи, типа бородатый волосатый мужик в костюме сэйлор мун, вот это смешно действительно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: