Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть терпилой?

Как перестать быть терпилой? Надоело, все прощаю и принимаю как данность. Муж не уважает, в последнее время играет в приставку и кричит матом, не слушает совсем, не поддерживает. В постели даже не спрашивает хорошо мне или нет. Просто дело завершил своё и спать. А я все по инерции готовлю, убираю, забочусь о нем.На работе тоже вешают кучу дел, платят мало, не уважают. А я все терплю. Даже в детстве мне говорили, что я как половая тряпка. И сейчас тоже самое. Как себя перебороть? #характер

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не терпеть)

#2

бросай этого идиота грубого найди себе любящего шейха. Иди на должность начальника, зарабатывай больше и уверенность вернётся. Я всегда так делаю. Что мне мешает устроняю на корню.

Гость
#3

Родители из тебя тряпку и сделали.

Гость
#4

Разведись с мужем, найди работу где будешь одна без коллектива или работай на фрилансе или удаленке. Не общайся с теми кто тебя обижает и ничего не терпи.

#5

Нуууу, знаете, если так постоянно такое отношение терпеть, то я не знаю что вы в жизни словите...пора бы задуматься о себе любимой, понять что вы имеете право быть счастливой, любимой, желанной, а этот падонок вас на ценит и просто вытерает ноги...Начните отдаляться от него, займитесь любимым или интересным делом, отпустите его, ведь я уверенна-вы достойны большего!!!
главное для себя на психологическом уровне осознать, что вы стоите для себя))
будьте счастливы!

Гость
#6

Вам плохие советы дают.
Почему муж кричит? На Ваши слова какие-то, верно?
Не просто так же он кричит?
А как реагировать, если жена постоянно по ушам ездит?
Только слать ее.
Перестань быть пилой, авторка, может и муж и дети будут тебя по-другому воспринимать тебя.
Тут не в муже проблема, а в тебе. Не могут люди всегда вести себя так, как ты хочешь. Если так думаешь, то иди в отшельницы, иначе никак не получится.
Окружающие люди, не рабы тебе, чтобы исполнять только твои желания, у них своя жизнь.
С чего ты взяла, что можешь управлять и распоряжаться жизнью окружающих, пусть даже и по-недоразумению мужчины, взявшего тебя в жены.
Желаю твоему мужу развестись с тобой и отдохнуть от такой бензапилы вроде тебя.
А ты, если не хочешь развода, то подумай и пересмотри свое поведение.

Гость
#7
Гость

Вам плохие советы дают.
Почему муж кричит? На Ваши слова какие-то, верно?
Не просто так же он кричит?
А как реагировать, если жена постоянно по ушам ездит?
Только слать ее.
Перестань быть пилой, авторка, может и муж и дети будут тебя по-другому воспринимать тебя.
Тут не в муже проблема, а в тебе. Не могут люди всегда вести себя так, как ты хочешь. Если так думаешь, то иди в отшельницы, иначе никак не получится.
Окружающие люди, не рабы тебе, чтобы исполнять только твои желания, у них своя жизнь.
С чего ты взяла, что можешь управлять и распоряжаться жизнью окружающих, пусть даже и по-недоразумению мужчины, взявшего тебя в жены.
Желаю твоему мужу развестись с тобой и отдохнуть от такой бензапилы вроде тебя.
А ты, если не хочешь развода, то подумай и пересмотри свое поведение.

Терпила, сгинь отсюда
От тебя воняет слабостью и тупостью
Чтоб тебя саму все кинули, как ты этого автору делаешь, животное бессердечное
Об тебя наверное всю жизнь ноги вытирали, вот ты и таким слабым уеббищем выросла

Гость
#8
Гость

Терпила, сгинь отсюда
От тебя воняет слабостью и тупостью
Чтоб тебя саму все кинули, как ты этого автору делаешь, животное бессердечное
Об тебя наверное всю жизнь ноги вытирали, вот ты и таким слабым уеббищем выросла

Поток *** прям

Ариша
#9
Гость

Вам плохие советы дают.
Почему муж кричит? На Ваши слова какие-то, верно?
Не просто так же он кричит?
А как реагировать, если жена постоянно по ушам ездит?
Только слать ее.
Перестань быть пилой, авторка, может и муж и дети будут тебя по-другому воспринимать тебя.
Тут не в муже проблема, а в тебе. Не могут люди всегда вести себя так, как ты хочешь. Если так думаешь, то иди в отшельницы, иначе никак не получится.
Окружающие люди, не рабы тебе, чтобы исполнять только твои желания, у них своя жизнь.
С чего ты взяла, что можешь управлять и распоряжаться жизнью окружающих, пусть даже и по-недоразумению мужчины, взявшего тебя в жены.
Желаю твоему мужу развестись с тобой и отдохнуть от такой бензапилы вроде тебя.
А ты, если не хочешь развода, то подумай и пересмотри свое поведение.

Вот и мне также отвечает свекровь, видать в защиту своего любимого сына, как же тут не понять её, она права, так же как и я права. У каждого своя правда. Ещё и прилетает что лучше чем её сына я в жизни никого не найду, так что лучше мне не рыпаться, иначе останусь одна и буду потом жалеть о том что ушла от "последнего из Магикяна" 😅 и говорит нужно себя изменить, Тоесть по моему вообще стереть свою личность и стать ещё удобнее для её сыночка.

Гость
#10

https://www.youtube.com/watch?v=R_m3LzHnbKE&t=7s

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: