Гость
Статьи
О жизни. Интересно …

О жизни. Интересно узнать, что вы думаете

Интересно узнать, что вы думаете... О жизни #диалог

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#2

Какие на ваш взгляд причины являются весомыми для того, чтобы ее не прекращать самовольно?

Гость
#3

Думаю, что жизнь прекрасна. Серьезно.

Гость
#4
Гость

Какие на ваш взгляд причины являются весомыми для того, чтобы ее не прекращать самовольно?

Причин три - надежда, будущее, живые организмы, которые от тебя зависят/любят тебя (родители, дети, собаки...).

Гость
#5
Моногамус

нету в натуре жизни. нигде нету.

На Марсе обещали найти,но туда всех не возьмут.

Гость
#6
Гость

Причин три - надежда, будущее, живые организмы, которые от тебя зависят/любят тебя (родители, дети, собаки...).

А если этого нет?

#7

Я думаю о жизни, что она любит шутить. Так у меня было много раз.

Я хотела на днях взять котенка, который сидит у меня под домом. Черного. Даже имя придумала ему.

Ну и что бы вы думали? Иду я сегодня вечером, осматриваюсь. Вдруг вижу - сидят и едят два черных котенка. Два! А не один. Мясо едят из миски.

Подошла я посмотрела и поняла, что двоих брать - ну это чересчур, а выбрать одного невозможно и несправедливо - как тут выберешь?

Развернулась я и ушла домой. А до того я всегда видела, что именно один котенок скачет.)

Вот это в целом примерно то, что я думаю о жизни. У жизни есть чувство юмора, думаю я.

#8
Гость

Какие на ваш взгляд причины являются весомыми для того, чтобы ее не прекращать самовольно?

Родственная душа (вторая половинка/близнецово пламя) и встреча с ней
Питомцы ( когда придет их час, проводить в последний путь желательно близкому питомцу человеку
Дети если есть, это само собой

Гость
#9

Одна из главных причин - после суицида попадают в Ад.

Гость
#10
Гость

Одна из главных причин - после суицида попадают в Ад.

Может там лучше

Гость
#11

Сейчас только поднялся в номер отеля. Гулял по вечернему городу, огни ожидают новогоднего праздника. Север Европы, туристический городок, мёртвый сезон, в номере тепло и уютно. Сейчас приму горячий душ и спущусь в ресторан где будет играть тихо джаз и столик у окна. Мне хорошо, я счастлив, зачем мне умирать?

Гость
#12
Гость

Может там лучше

Нет, там ужасно.
Богач, когда был мучим в аде просил:

"И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем»."

Ему отказали и он просил сообщить братьям, чтобы не приходили в ад.

"Тогда сказал он: «так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения». "(Лк 16:23-24, 27-28)

Гость
#13
Гость

Одна из главных причин - после суицида попадают в Ад.

Автор туда попадёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: