Гость
Статьи
Какая должна быть эта …

Какая должна быть эта идеальная сильная женщина

Девушка Бонда или спутница Доминика Торрето. Как вы думаете какая должна быть девушка Бонда и спутница Доминика Торрето с точки зрения феминизма? Какая должна быть эта идеальная сильная женщина, …

Летти Ортис
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Елена

Идеальная женщина и сильная женщина это антонимы, по крайней мере в отношениях. К сильной женщине по жизни прилипнет слабый мужчина, и будут у них больные отношения, которые приведут к полной деморализации женщины. Увы и ах- примеров таких отношений в России- каждые вторые.

Типичный патриархальный бред написали, это полнейшая ложь, и вы в своем мышлении так патриархалньо зашоренны, что ничего вообще не понимаете в феминизме.
Настоящая любовь может возникнуть только при родстве двух душ, а значит оба человека должны как минимум друг другу нравится и быть схожими во взглядах на жизнь.
Так где же логика в вашем определении? Если один человек в паре слабее, то получается что его используют и им манипулируют, выходят абьюзивные отношения, а не настоящая любовь.
Настоящая любовь бывает только между двумя людьми, которые схожи во многом, в остальном случает это уже не любовь а выгода, а в случае с мужчинами, еще и использование женщины как объекта для секса или бытовой обслуги.

Гость
#102

Мой идеал среди всех героинь которых здесь перечислили это Летти по фильму.

Гость
#103
Гость

Люблю Мишель Родригес, у нас с ней много общего в плане отношения к женщинам, мы обе феминистки, и дело тут не в машинах, а во взгляде на женщин, я сама такая же феминистка и хочу чтобы женщины были сильными, вот в этом мы очень похожи.

У меня тоже есть схожесть во взглядах с ней, я тоже считаю, что мало сильных женских персонажей в кинематографе, да и не только, а вообще везде, от рекламы, до музыки

Гость
#104
Гость

У меня тоже есть схожесть во взглядах с ней, я тоже считаю, что мало сильных женских персонажей в кинематографе, да и не только, а вообще везде, от рекламы, до музыки

*** все прям как родригес. Самим не смешно? Посмотрите на себя бабы и на нее. Вы подстилки штанов и точка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: