Гость
Статьи
Периодическая тоска …

Периодическая тоска из-за одиночества

Развелся с женой недавно.
Не пошла у нас гармония, не сошлись ценности.
Угнетения от этого нет, наоборот очень много энергии на разнообразные цели - работа, доп.образование и тд и тп.
Много поставил себе задач в разных сферах. Обычно хорошее, боевое настроение.
...Но иногда бывает такая тоска, пустота... и мысли приходят, что я достигают целей, но нет человека рядом, который мог бы разделить радость. Бывают мысли, что больше никто меня не обнимет с любовью, чтобы я чувствовал тепло, что я нужен, что меня любят.
Например сейчас такое состояние.
Что делать с такими возникающим мыслями? #депрессия

VA
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала перестать прикидываться мужчиной.

VA
#2

Господа, писать свякую xepню не нужно.
По делу - прошу.
Спасибо.

#3

Добрый вечер. Хандра проходит, со временем и у вас пройдёт, мысли перейдут на новый уровень. Не грустите.🍬

Гость
#4

Все проходит.Скоро появится та, о которой мечтаете.

#5
Гость

Все проходит.Скоро появится та, о которой мечтаете.

Ага,что бы ещё раз нырнуть с головой в го.v.но)))

Ромашка
#6

Кто бы вы ни были, м или ж, если вам нужна родственная душа для гармонии в жизни, то нужно просто заняться поисками такого человека, рядом с которым жизнь снова заиграет красками и обретет смысл.
Ктото нормально живет и без этого, но раз вам это важно, значит для вас близкие отношения важнее, чем карьера и прочее. Я тоже сейчас в подобном состоянии, что бы ни делала, ничто не радует, т.к. нет рядом любимого. Спасаюсь общением с родителями, от них всегда тепло, стараюсь восполнять отсутствие нежности и любви от партнера дружескими приятными встречами, общением с племяшами, они меня очень любят, искренне радуются мне. Кому-то помогает завести кошку или собаку, там безусловная любовь, которая тоже греет. А возможно это депрессия, у вас, усталость и нервное истощение, и серотонина не хватает. Еще и осень, солнца нет, тоска... Или тоска по утерянному человеку, с которым было хорошо.

Гостю рады
#7

Отличная тема похоже на разводддку. Ну даже если представить. Зачем тебе баба? Вот зачем. Баба это всегда проблемы да ещё какие. Тебе не терпится начать решать чи то проблемы, своих мало соскучился. У меня полно среди моих коллег женатиков. Я не знаю как им помочь, они мне не чужие. У них по их словам серьёзные отношения. Но они такие серьёзные что они не улыбаются, нет времени на себя, в гости ко мне они не могут попасть. (а что любимая скажет) Про баню и рыбалку они уже по 5 лет не попадают. Любимая хочет бабла на айфон!! А меня спрашиваю а когда ты женишься? НАХЕРААА?? На трах у меня разведенная соседка есть. Уложит дочку и ко мне на рюмочку отличного Кубанского винца ххххх. Мне не скучно. Я могу делать что захочу когда захочу и с кем захочу. И квартиру я купил, и машина у меня не кредитная и не разу я в ЗАГС не хочу и вам не советуюююююю

VA
#8
Ромашка

Кто бы вы ни были, м или ж, если вам нужна родственная душа для гармонии в жизни, то нужно просто заняться поисками такого человека, рядом с которым жизнь снова заиграет красками и обретет смысл.
Ктото нормально живет и без этого, но раз вам это важно, значит для вас близкие отношения важнее, чем карьера и прочее. Я тоже сейчас в подобном состоянии, что бы ни делала, ничто не радует, т.к. нет рядом любимого. Спасаюсь общением с родителями, от них всегда тепло, стараюсь восполнять отсутствие нежности и любви от партнера дружескими приятными встречами, общением с племяшами, они меня очень любят, искренне радуются мне. Кому-то помогает завести кошку или собаку, там безусловная любовь, которая тоже греет. А возможно это депрессия, у вас, усталость и нервное истощение, и серотонина не хватает. Еще и осень, солнца нет, тоска... Или тоска по утерянному человеку, с которым было хорошо.

Я сочувствую Вам, что Вы в похожем состоянии. От этого состояния весельем не веет.

VA
#9
Ромашка

Кто бы вы ни были, м или ж, если вам нужна родственная душа для гармонии в жизни, то нужно просто заняться поисками такого человека, рядом с которым жизнь снова заиграет красками и обретет смысл.
Ктото нормально живет и без этого, но раз вам это важно, значит для вас близкие отношения важнее, чем карьера и прочее. Я тоже сейчас в подобном состоянии, что бы ни делала, ничто не радует, т.к. нет рядом любимого. Спасаюсь общением с родителями, от них всегда тепло, стараюсь восполнять отсутствие нежности и любви от партнера дружескими приятными встречами, общением с племяшами, они меня очень любят, искренне радуются мне. Кому-то помогает завести кошку или собаку, там безусловная любовь, которая тоже греет. А возможно это депрессия, у вас, усталость и нервное истощение, и серотонина не хватает. Еще и осень, солнца нет, тоска... Или тоска по утерянному человеку, с которым было хорошо.

"Или тоска по утерянному человеку, с которым было хорошо."
Честное слово, по бывшей супруге я не тоскую.

Лапусик
#10

У вас хоть жена была а у многих и этого не было.

VA
#11
СОЛИСТ

Ага,что бы ещё раз нырнуть с головой в го.v.но)))

Я ведь не говорю именно про брак.
Я говорю о состоянии, когда тебя любят.
Мне не хватает этого в какие-то моменты, как этот. В этом нет ничего плохого. Но нужно не ныть, а искать решение. Поэтому я спрашиваю совет.

VA
#12
Гостю рады

Отличная тема похоже на разводддку. Ну даже если представить. Зачем тебе баба? Вот зачем. Баба это всегда проблемы да ещё какие. Тебе не терпится начать решать чи то проблемы, своих мало соскучился. У меня полно среди моих коллег женатиков. Я не знаю как им помочь, они мне не чужие. У них по их словам серьёзные отношения. Но они такие серьёзные что они не улыбаются, нет времени на себя, в гости ко мне они не могут попасть. (а что любимая скажет) Про баню и рыбалку они уже по 5 лет не попадают. Любимая хочет бабла на айфон!! А меня спрашиваю а когда ты женишься? НАХЕРААА?? На трах у меня разведенная соседка есть. Уложит дочку и ко мне на рюмочку отличного Кубанского винца ххххх. Мне не скучно. Я могу делать что захочу когда захочу и с кем захочу. И квартиру я купил, и машина у меня не кредитная и не разу я в ЗАГС не хочу и вам не советуюююююю

Эта тема не разводка. Я действительно грущу в данный момент.

"Зачем тебе баба? Вот зачем. Баба это всегда проблемы да ещё какие"
Баба, как ты говоришь, это любовь, в первую очередь. Я ищу хорошую девушку, умеющую любить, а не создающуб проблемы на ровном месте.

"Тебе не терпится начать решать чи то проблемы, своих мало соскучился"
Отношения не равно проблемы. В здоровых отношениях люди объединяются против проблем.

"Но они такие серьёзные что они не улыбаются, нет времени на себя, в гости ко мне они не могут попасть. (а что любимая скажет) Про баню и рыбалку они уже по 5 лет не попадают. Любимая хочет бабла на айфон!"
Ммне кажется, Вы просто описываете нездоровые отношения.

"На трах у меня разведенная соседка есть"
А Вам не нужны чувства при этом?

Ромашка
#13
VA

"Или тоска по утерянному человеку, с которым было хорошо."
Честное слово, по бывшей супруге я не тоскую.

Поэтому и было "или"))...
Я тоже не тоскую по бывшему, но есть тоска по человеческому теплу и нежности. Когда это уже было в твоей жизни, то при отсутствии этих приятных моментов становится тоскливо. Особенно когда наблюдаешь за счастливыми парами. Вы, честно говоря, меня удивили... Всегда считала, что только женщины этим страдают, а мужчины наоборот, радуются свободе. Или это они показывают только на людях, что такой фигней не парятся, а на самом деле не отсутствие секса и борща их расстраивает, а то, что некому их ободрить и за них порадоваться, обнять или расспросить, как прошел день. Мужчине проще найти себе пару, так что думаю, недолго вы будете страдать одиночеством. Только дадите понять, что вы один и хотите серьезных отношений, слетятся на вас целые стаи одиноких женщин. Женщине в этом плане сложнее. Даже если найдешь мужчину, не факт, что он будет дарить нежность и тепло, поддерживать и заботиться, мужчины больше любят брать, чем отдавать.

Лапусик
#14
VA

Я ведь не говорю именно про брак.
Я говорю о состоянии, когда тебя любят.
Мне не хватает этого в какие-то моменты, как этот. В этом нет ничего плохого. Но нужно не ныть, а искать решение. Поэтому я спрашиваю совет.

Мне тоже интересно.

VA
#15
Лапусик

У вас хоть жена была а у многих и этого не было.

Вы меня извините, но лучше б ее не было в моей жизни. Я не хочу говорить, кто прав, кто виноват. Но так было бы проще, правда.

Ромашка
#16
VA

Эта тема не разводка. Я действительно грущу в данный момент.

"Зачем тебе баба? Вот зачем. Баба это всегда проблемы да ещё какие"
Баба, как ты говоришь, это любовь, в первую очередь. Я ищу хорошую девушку, умеющую любить, а не создающуб проблемы на ровном месте.

"Тебе не терпится начать решать чи то проблемы, своих мало соскучился"
Отношения не равно проблемы. В здоровых отношениях люди объединяются против проблем.

"Но они такие серьёзные что они не улыбаются, нет времени на себя, в гости ко мне они не могут попасть. (а что любимая скажет) Про баню и рыбалку они уже по 5 лет не попадают. Любимая хочет бабла на айфон!"
Ммне кажется, Вы просто описываете нездоровые отношения.

"На трах у меня разведенная соседка есть"
А Вам не нужны чувства при этом?

Да, судя по вашим ответам, с таким мировозрением вы не будете долго один, все ваши ответы говорят о том, что вы умеете чувствовать, готовы любить и уважать женщину.

Ромашка
#17
Ромашка

Да, судя по вашим ответам, с таким мировозрением вы не будете долго один, все ваши ответы говорят о том, что вы умеете чувствовать, готовы любить и уважать женщину.

Только мне, как и вышенаписавшему, показалось, что тему завела женщина... Слишком вы правильно все излагаете, с точки зрения именно ощущений женщин, это большая редкость, когда мужчины настолько тонко чувствуют, поэтому и кажется разводкой

Ромашка
#18

А какого совета вы ждете, и почему вы не заводите новые отношения?

Гость
#19
Ромашка

Только мне, как и вышенаписавшему, показалось, что тему завела женщина... Слишком вы правильно все излагаете, с точки зрения именно ощущений женщин, это большая редкость, когда мужчины настолько тонко чувствуют, поэтому и кажется разводкой

Обычно мужчины только страдают что не удалось присунуть кому-нибудь на халяву больно во все дыры без презерватива. А потом рассказать об этом другим пикаперам,потому что главное это что думают другие мужики)
Тоже думаю что тема разводка,все мужчины это не совсем люди и не имеют чувств.

Снежана
#20
Ромашка

Только мне, как и вышенаписавшему, показалось, что тему завела женщина... Слишком вы правильно все излагаете, с точки зрения именно ощущений женщин, это большая редкость, когда мужчины настолько тонко чувствуют, поэтому и кажется разводкой

К сожалению, Вам не показалось) Разводка это, другая тема автора от женского лица.
А я уж было проникаться начала)

Ромашка
#21
Снежана

К сожалению, Вам не показалось) Разводка это, другая тема автора от женского лица.
А я уж было проникаться начала)

Жаль, а я почти влюбилась в этого тонкочуствующего мужчину....😍 Еще раз убедилась, что таких не бывает...😂

#22
Гостю рады

Отличная тема похоже на разводддку. Ну даже если представить. Зачем тебе баба? Вот зачем. Баба это всегда проблемы да ещё какие. Тебе не терпится начать решать чи то проблемы, своих мало соскучился. У меня полно среди моих коллег женатиков. Я не знаю как им помочь, они мне не чужие. У них по их словам серьёзные отношения. Но они такие серьёзные что они не улыбаются, нет времени на себя, в гости ко мне они не могут попасть. (а что любимая скажет) Про баню и рыбалку они уже по 5 лет не попадают. Любимая хочет бабла на айфон!! А меня спрашиваю а когда ты женишься? НАХЕРААА?? На трах у меня разведенная соседка есть. Уложит дочку и ко мне на рюмочку отличного Кубанского винца ххххх. Мне не скучно. Я могу делать что захочу когда захочу и с кем захочу. И квартиру я купил, и машина у меня не кредитная и не разу я в ЗАГС не хочу и вам не советуюююююю

Красава! Это самая лучшая жизнь!
Тоже двигаюсь по этим рельсам и получаю кайфулики от жизни!👍

Василий
#23

Жениться. И жить нормальной человеческой жизнью.

#24

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

VA
#25
Ромашка

А какого совета вы ждете, и почему вы не заводите новые отношения?

"но есть тоска по человеческому теплу и нежности"
Да, наверное это странно слышать от мужчины, но я считаю также. Вы правы, есть тоска по теплу в отношениях. Я не знаю, каждый ли мужчина испытывает, - наверное нет. Обычно я движусь вперёд как локомотив - радуюсь свободе, но иногда вот так раскисаю.

"Только дадите понять, что вы один и хотите серьезных отношений, слетятся на вас целые стаи одиноких женщин."
Это не так.

"вы умеете чувствовать, готовы любить и уважать женщину"
Я думаю, что это так, однако моя бывшая супруга наверное поспорила бы.

"А какого совета вы ждете, и почему вы не заводите новые отношения?"
Я уже делал 2 попытки завязать отношения, пока получал отказ (одна дама была с работы и не захотела портить свою репутацию, а вторая не сказала причину).
На самом деле ничто в жизни не должно быть на первом месте: ни отношения, ни работа. Я интересуюсь энергетикой человека, кармическими процессами. В книгах сказано, что в любом деле важен баланс значимости. Чем больше мы чего-то желаем, чем больше отдаём этому значимости, тем быстрее вселенная отберёт это.
Поэтому я хочу услышать совета, как мне побороть эти мысли и вернуться к балансу.
А почему Вы не заводите новые отношения?

VA
#26
СОЛИСТ

Красава! Это самая лучшая жизнь!
Тоже двигаюсь по этим рельсам и получаю кайфулики от жизни!👍

Сейчас Вы молоды и полны энергии.
А когда Вам будет 50, этих, как Вы говорите, "кайфулек" уже не будет.
Чем Вы будете жить?

VA
#27
Снежана

К сожалению, Вам не показалось) Разводка это, другая тема автора от женского лица.
А я уж было проникаться начала)

Если Вам хочется верить в разводки, пожалуйста.

#28
VA

Сейчас Вы молоды и полны энергии.
А когда Вам будет 50, этих, как Вы говорите, "кайфулек" уже не будет.
Чем Вы будете жить?

Своим любимым Делом,которое никогда не закончится и приносит удовольствие!

VA
#29
СОЛИСТ

Своим любимым Делом,которое никогда не закончится и приносит удовольствие!

Мы просто с Вами разные. Я не буду оспаривать Ваше мнение. У нас разная жизненная философия.
Единственное чего я попросил бы, это совет. Как справиться с этими иногда появляющимися навязчивыми мыслями? Как снизить значимость отношений до нормального уровня?
Если найдете время, буду благодарен.

Ромашка
#30
VA

"но есть тоска по человеческому теплу и нежности"
Да, наверное это странно слышать от мужчины, но я считаю также. Вы правы, есть тоска по теплу в отношениях. Я не знаю, каждый ли мужчина испытывает, - наверное нет. Обычно я движусь вперёд как локомотив - радуюсь свободе, но иногда вот так раскисаю.

"Только дадите понять, что вы один и хотите серьезных отношений, слетятся на вас целые стаи одиноких женщин."
Это не так.

"вы умеете чувствовать, готовы любить и уважать женщину"
Я думаю, что это так, однако моя бывшая супруга наверное поспорила бы.

"А какого совета вы ждете, и почему вы не заводите новые отношения?"
Я уже делал 2 попытки завязать отношения, пока получал отказ (одна дама была с работы и не захотела портить свою репутацию, а вторая не сказала причину).
На самом деле ничто в жизни не должно быть на первом месте: ни отношения, ни работа. Я интересуюсь энергетикой человека, кармическими процессами. В книгах сказано, что в любом деле важен баланс значимости. Чем больше мы чего-то желаем, чем больше отдаём этому значимости, тем быстрее вселенная отберёт это.
Поэтому я хочу услышать совета, как мне побороть эти мысли и вернуться к балансу.
А почему Вы не заводите новые отношения?

Наверное не нашла "того самого", "своего" человека. Дело не в завышенных моих требованиях, просто ни на кого не ёкает, все кажутся чужими. Ну и есть с чем сравнить в прошлом, суррогата уже не хочется, и отношений ради отношений, абы с кем - не хочу...

VA
#31
Ромашка

Наверное не нашла "того самого", "своего" человека. Дело не в завышенных моих требованиях, просто ни на кого не ёкает, все кажутся чужими. Ну и есть с чем сравнить в прошлом, суррогата уже не хочется, и отношений ради отношений, абы с кем - не хочу...

А Вы из какого города?

Ромашка
#32
VA

"но есть тоска по человеческому теплу и нежности"
Да, наверное это странно слышать от мужчины, но я считаю также. Вы правы, есть тоска по теплу в отношениях. Я не знаю, каждый ли мужчина испытывает, - наверное нет. Обычно я движусь вперёд как локомотив - радуюсь свободе, но иногда вот так раскисаю.

"Только дадите понять, что вы один и хотите серьезных отношений, слетятся на вас целые стаи одиноких женщин."
Это не так.

"вы умеете чувствовать, готовы любить и уважать женщину"
Я думаю, что это так, однако моя бывшая супруга наверное поспорила бы.

"А какого совета вы ждете, и почему вы не заводите новые отношения?"
Я уже делал 2 попытки завязать отношения, пока получал отказ (одна дама была с работы и не захотела портить свою репутацию, а вторая не сказала причину).
На самом деле ничто в жизни не должно быть на первом месте: ни отношения, ни работа. Я интересуюсь энергетикой человека, кармическими процессами. В книгах сказано, что в любом деле важен баланс значимости. Чем больше мы чего-то желаем, чем больше отдаём этому значимости, тем быстрее вселенная отберёт это.
Поэтому я хочу услышать совета, как мне побороть эти мысли и вернуться к балансу.
А почему Вы не заводите новые отношения?

Даже если вы не мужчина, а женщина, отвечу вам просто, как человеку... какая по сути разница... бороться с этим бесполезно, раз вы человек, имеющий эмоции, и не мыслящий своей жизни без душевного тепла - вам не заглушить этого чувства. Да, можно отвлекаться, разовыми партнерами, работой, хобби, но чувство одиночества будет вылазить в самые неподходящие моменты, во снах, в тяжелые моменты, даже посреди праздника, когда не с кем разделить свою радость. По своему опыту - можно смириться, можно искать замену тому, что было, учитывая ошибки прошлого, пока ищете, брать частички тепла у тех, кто может их вам дарить безвозмездно, родные, близкие, друзья. Это как штопка погасшей ауры, когда совсем ×реново.

Горная фиалка
#33

Все наладится. Просто нужно перестать привязываться к людям, научиться радоваться жизни с самим собой.
Пока поживите для себя, но, пожалуйста, не обманывайте женщин с горя! А то многие так делают.
Найдите какое-то хобби полезное или дело, которое бы Вас радовало. Помогайте нуждающимся.

Гостья
#34

Не факт, что появится та женщина, которая и тебя устроит, и при этом тебя полюбит. Может оказаться, что ты нафиг никому не будешь нужен.

VA
#35
Ромашка

Наверное не нашла "того самого", "своего" человека. Дело не в завышенных моих требованиях, просто ни на кого не ёкает, все кажутся чужими. Ну и есть с чем сравнить в прошлом, суррогата уже не хочется, и отношений ради отношений, абы с кем - не хочу...

"суррогата уже не хочется, и отношений ради отношений, абы с кем - не хочу..."
Я согласен. Вообще в отношениях необходим именно сознательный выбор.

VA
#36
Ромашка

Даже если вы не мужчина, а женщина, отвечу вам просто, как человеку... какая по сути разница... бороться с этим бесполезно, раз вы человек, имеющий эмоции, и не мыслящий своей жизни без душевного тепла - вам не заглушить этого чувства. Да, можно отвлекаться, разовыми партнерами, работой, хобби, но чувство одиночества будет вылазить в самые неподходящие моменты, во снах, в тяжелые моменты, даже посреди праздника, когда не с кем разделить свою радость. По своему опыту - можно смириться, можно искать замену тому, что было, учитывая ошибки прошлого, пока ищете, брать частички тепла у тех, кто может их вам дарить безвозмездно, родные, близкие, друзья. Это как штопка погасшей ауры, когда совсем ×реново.

"Да, можно отвлекаться, разовыми партнерами, работой, хобби"
Я об этом и говорю. С моей точки зрения любимое хобби, любимая работа не может восполнить баланс того, что человеку необходимо - атмосферу теплых и доверительных отношений.
Хотя я повторюсь, все разные, и может, кто-то живет иначе. В чужую голову не залезешь.

VA
#37
Горная фиалка

Все наладится. Просто нужно перестать привязываться к людям, научиться радоваться жизни с самим собой.
Пока поживите для себя, но, пожалуйста, не обманывайте женщин с горя! А то многие так делают.
Найдите какое-то хобби полезное или дело, которое бы Вас радовало. Помогайте нуждающимся.

Поймите, у меня нет горя. У меня нет обиды на женщин или ненависти.
Поэтому у меня и нет причин для того, чтобы обижать женщин.

Ромашка
#38

Я из Сибири)... У нас сейчас грязная тоскливая серая осень, с
мелким дождем, навевающая желание иметь рядом кого-то теплого и близкого, с кем можно разделить хандру, в т.ч. по поводу завтрашнего рабочего понедельника)). Завтра в рабочем коллективе, в цейноте это пройдет... А завтрашний вечер займу делами, спортзалом, магазинами, разговорами по телефону. Вобщем, тоже рецепт. Одиноких много, думаю, большинство просто смиряются и отвлекаются, чтобы не думать. Вот и вы не думайте, отвлекитесь от темки. Идите к живым людям, которые вам помогут реально, а не виртуально.

Ромашка
#39
VA

"Да, можно отвлекаться, разовыми партнерами, работой, хобби"
Я об этом и говорю. С моей точки зрения любимое хобби, любимая работа не может восполнить баланс того, что человеку необходимо - атмосферу теплых и доверительных отношений.
Хотя я повторюсь, все разные, и может, кто-то живет иначе. В чужую голову не залезешь.

Конечно не может никакое занятие заменить душевное тепло, только заглушить на время одиночество. Выход один - не быть одиноким. Искать, не сдаваться, чем больше мимо проходит людей, тем больше шанс встретить того, с кем будет тепло душе и телу. Сидеть на вумене - не способ решить эту проблему...

Горная фиалка
#40
VA

Поймите, у меня нет горя. У меня нет обиды на женщин или ненависти.
Поэтому у меня и нет причин для того, чтобы обижать женщин.

Это же здорово!

Горная фиалка
#41
Ромашка

Я из Сибири)... У нас сейчас грязная тоскливая серая осень, с
мелким дождем, навевающая желание иметь рядом кого-то теплого и близкого, с кем можно разделить хандру, в т.ч. по поводу завтрашнего рабочего понедельника)). Завтра в рабочем коллективе, в цейноте это пройдет... А завтрашний вечер займу делами, спортзалом, магазинами, разговорами по телефону. Вобщем, тоже рецепт. Одиноких много, думаю, большинство просто смиряются и отвлекаются, чтобы не думать. Вот и вы не думайте, отвлекитесь от темки. Идите к живым людям, которые вам помогут реально, а не виртуально.

Я тоже из Сибири, и у нас уже снег и зима.)))

Горная фиалка
#42
VA

"Да, можно отвлекаться, разовыми партнерами, работой, хобби"
Я об этом и говорю. С моей точки зрения любимое хобби, любимая работа не может восполнить баланс того, что человеку необходимо - атмосферу теплых и доверительных отношений.
Хотя я повторюсь, все разные, и может, кто-то живет иначе. В чужую голову не залезешь.

Отвлекаться с разными разовыми партнерами - плохой совет.
Не надо это.
Вы себя только растратите, свою теплоту душевную и энергию.

Горная фиалка
#43
Ромашка

Я из Сибири)... У нас сейчас грязная тоскливая серая осень, с
мелким дождем, навевающая желание иметь рядом кого-то теплого и близкого, с кем можно разделить хандру, в т.ч. по поводу завтрашнего рабочего понедельника)). Завтра в рабочем коллективе, в цейноте это пройдет... А завтрашний вечер займу делами, спортзалом, магазинами, разговорами по телефону. Вобщем, тоже рецепт. Одиноких много, думаю, большинство просто смиряются и отвлекаются, чтобы не думать. Вот и вы не думайте, отвлекитесь от темки. Идите к живым людям, которые вам помогут реально, а не виртуально.

А я люблю осень! Красивое романтичное время! Можно помечтать. Особенно хорошо в осеннем лесу. Красиво и дышится свежо, в отличие от жаркого лета. Насекомых меньше.

Ромашка
#44
Горная фиалка

Я тоже из Сибири, и у нас уже снег и зима.)))

Ну вы же ГОРНАЯ фиалка, у вас, ясен пень, холоднее))), а я просто ромашка)). Наш снег растаял в грязь...

Вообще здесь на вумане много одиночек, ну что бы здесь неодинокие делали?.. Им некогда, они сейчас с кем-то обнимаются, заразы😂... Автор, не хандрите, пойдемте кофейку выпьем, каждый у себя, но с любовью и теплом, будто в хорошей компании, и будем мысленно посылать сигналы в космос, чтобы все у нас, временных (!) одиночек, было хорошо!😘

Ромашка
#45

Ps ... и это... Автор, а я вас уже мысленно обнимаю😉...

VA
#46
Ромашка

Ps ... и это... Автор, а я вас уже мысленно обнимаю😉...

Я очень хотел бы с Вами пообщаться вне форума.
Напишите мне, если разделяете мое предложение.
uefa-@bk.ru

#47
VA

Мы просто с Вами разные. Я не буду оспаривать Ваше мнение. У нас разная жизненная философия.
Единственное чего я попросил бы, это совет. Как справиться с этими иногда появляющимися навязчивыми мыслями? Как снизить значимость отношений до нормального уровня?
Если найдете время, буду благодарен.

Послушай на ютубе канал,,Человек разумный,,у него как раз вышел каст про твоё состояние,да и вообще поймёшь что к чему,не только в отношениях с ***,но и в жизни!

VA
#48
СОЛИСТ

Послушай на ютубе канал,,Человек разумный,,у него как раз вышел каст про твоё состояние,да и вообще поймёшь что к чему,не только в отношениях с ***,но и в жизни!

Спасибо Вам большое!

#49

Ромашка, приём-прием)

Ромашка
#50
Волжанка

Ромашка, приём-прием)

Да здесь я))... в любой непонятной ситуации ложись спать, вот и я... 😴

Автор, милый, прости, я не буду писать на почту, но спасибо, что предложил приват-общение, мне было очень приятно🌞.
Во-первых нет времени, моя жизнь сплошной цейнот (я и здесь очень редко, мимоходом),
во-вторых - не вижу смысла, по некоторым (своим) причинам...
Посмотрела в других темках, кажется поняла твою ситуацию, подозреваю, у меня похожая😒...
У тебя достаточно времени не прошло еще просто, вот и колбасит эмоциями. Твое счастье тебя не пропустит, если ты и в жизни такой же здравомыслящий, не чуждый эмоций, человек (кто бы ты ни был😉). Я уверена. Так что, повторюсь, не ищи в виртуале, ищи в реале реального человечка, своего, нежного, теплого, светлого, любимого. По моим ощущениям, ты очень приятный и интересный в общении, мне, так вообще каждое твое слово в душу. Все у тебя будет хорошо со временем (кстати, извини, что на ты).
Хотела бы многих тут поддержать, познакомиться, пообщаться, иногда захожу на вумен, но на долгое общение нет у меня душевных сил, уже отдала, все что было.

Все что писала ранее выше - было от души и искренне😘
(Автора целую крепче всех💁).
🌼