Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за отношений с моим мужчиной

Вроде ничего не случилось...Но на душе тоска... За последние две недели виделись с ним 3 раза. правда его за это время не было три дня в городе. Каждая наша встреча была по его инициативе. Вместе 3 месяца всего лишь. За эти три месяца он не давал пустых обещаний. Да и вообще он не склонен лапшу на уши вешать. Бывает только мечтает как и что у нас будет.. и стремится к выполнению своих мечтаний. Сегодня он развелся с женой. Я позвонила ему с утра минуту поболтали. И днем он звонил но я не слышала. Перезвонила. Он просто сказал что бы я перезвонила человеку который меня на тот момент искал (тот человек тоже до меня не дозвонился). Чуть чуть поболтали о том о сем. рассказал что приготовил кушать убрался дома и тп. И все на этом. Я так переживаю что чувства его угасают ко мне. Хотя в принципе особых предпосылок то и нет. Тем более что он скорее всего все равно он переживает изза развода. У него у самого наверное на душе кошки скребут. И может поэтому решил сегодня побыть в одиночестве. Во время последней встречи все было хорошо. очень много разговаривали на разные темы... В одинн момент он начал говоррить о разделе имущества. Сказал что продаст загородный дом и половину отдаст бывшей жене, Но строится большой дом для молодой жены(типа для меня). спросил понравился ли мне новый дом.. Ну и вечер у нас закончился секесом :) Он был очень нежен..как в первую нашу близость.... Так может я все таки зря переживаю и накручиваю себя??? Может все таки все хорошо?

Лилиана
13 ответов
Последний — Перейти
Мажор
#1

Колу надо с ромом мешать, а не с водкой...

Гость
#2

Не берите в голову. То все из-за развода. Я развелась 2 года назад. И хоть инициатива была моя, и у меня уже на тот момент был новый кандидат в мужья, все равно паршиво было страшно. Как накатит тоска, воспоминания.. Это очень тяжело на самом деле, пережить развод, даже если жить со второй половиной было невыносимо.

Гость
#3

Поживёте-увидите...

Лилиана
#5
Гость

Не берите в голову. То все из-за развода. Я развелась 2 года назад. И хоть инициатива была моя, и у меня уже на тот момент был новый кандидат в мужья, все равно паршиво было страшно. Как накатит тоска, воспоминания.. Это очень тяжело на самом деле, пережить развод, даже если жить со второй половиной было невыносимо.

спасибо за поддержку. я сама рассталась почти год назад с мч.вместе были 2 года.до сих пор бывает что грусть накатывает. а у него было все серьезнее.тем более есть ребенок которого он очень любит! за него наверное тоже переживает.хоть ребенок уже привык что родители давно не вместе, но сейчас то уже все решено...

#6

оххх уж эти мужики...

во первых - снять розовые очки: "строится большой дом для молодой жены(типа для меня)" - не исключено, конечно. но мечтать скромнее))

он только что развелся с женой - дайте ему время отойти и переосмыслить.

только ненавязчиво будьте рядом, а то он сейчас как осознает, что "свободен", а вы где-то там... тоскуете)

Разьяренная рыба
#7

думаю надо его поддерживать когда этого потребуется, быть рядом когда нужно, но самой его не трогать, в душу не лезть и не навязываться. если вы будете терпеливой, понимающей, то все будет хорошо. После развода на таких больше клюют))))

Людмила
#8

Все правильно - он должен "отойти" от прежних отношений.Сколько бы времени он ни жил с прежней женой и какими плохими не были бы их отношения,но все равно это надо ПЕРЕЖИТЬ, ведь столько эмоций на все это тратится...Не советую Вам торопить отношения, просто нужно немного подождать и все!

Лилиана
#9
choodoo

оххх уж эти мужики...

во первых - снять розовые очки: "строится большой дом для молодой жены(типа для меня)" - не исключено, конечно. но мечтать скромнее))

Да я и не мечтаю))) Тем более что этот дом за 3 часа дороги от города...я не особая любительница еженедельных мотаний что бы большую часть выходных отдыхать сидя в машине, а не за городом.)))

Лилиана
#10
Разьяренная рыба

думаю надо его поддерживать когда этого потребуется, быть рядом когда нужно, но самой его не трогать, в душу не лезть и не навязываться. если вы будете терпеливой, понимающей, то все будет хорошо. После развода на таких больше клюют))))

Не знаю как его поддержать...ведь меня нет рядом с ним... Я думала если он захочет что бы я с ним встретилась...но он ничего не предложил. а сама не стала навязываться. Даже звонить боюсь... Не хочу лезть сейчас к нему... Вдруг ему это не понравится

Лилиана
#11

Людмила, Спасибо

Рарамка
#12

я бы не верила вашему мужику,ага!

Лилиана
#13
Рарамка

я бы не верила вашему мужику,ага!

а у меня пока нет повода что бы ему не верить))

Лилиана
#14

сейчас конечно изза меньшего внимания в мою сторону переживаю не охладел ли он ко мне... но надеюсь что это загон мой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: