Гость
Статьи
Переживаю насчет …

Переживаю насчет действий мужчины

Доброй ночи всем. Очень волнует следующая тема. Живем с мужчиной 2 года. Ведём совместный быт. Очень расстраивает,что он часто в различных соцсетях лайкает красивых девушек. Даже на тех,на которых не подписан. Бывает,что лайкает по несколько фото. Мне это очень неприятно. Не спорю,моя самооценка занижена. Но лично я когда состою в серьезных отношениях - так не делаю. Я понимаю,что у нас у всех есть глаза и мы замечаем всё красивое и привлекательное,но можно же просто посмотреть и дальше пролистнуть ленту. Зачем лайкать? Да ещё и по несколько фоток. Ощущение,что целыми днями сидит и разглядывает. Да даже если и так - зачем оставлять эти лайки,если их могу увидеть я? Тем более он знает,что меня это очень расстраивает! Уже реально развилась паранойя и тревога по этому поводу. Ребята,подскажите,стоит ли волноваться? Как быть? Очень меня это тревожит. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он игнорирует ваше отношение. Ему неважно, что вам неприятно это. Делайте выводы.

Гость
#2

В отношениях больше 1 года? При этом не замужем и детей нет?
Поздравляю!
Вы просто мясо для секса и всегда им останетесь в этих "отношениях".

Гость
#3

Зачем уперлась в одного мужика и живешь с ним годами, ты же не жена ему. Вот проблема посерьезнее, согласись?

Гость
#4

Вы живете своим мужчиной. А зря. Лайкайте парней. Знаете, у меня есть мужчина. Но я ни разу не была у него на странице. А зачем? У меня куча поклонников. Это он боится как юы я не ушла

Гость
#5
Гость

Зачем уперлась в одного мужика и живешь с ним годами, ты же не жена ему. Вот проблема посерьезнее, согласись?

А почему-то многие так. Как найдут мужика, сразу всех бросают, подруг нафиг, дискотеки табу, в итоге осиаются потом одни

Гость
#6
Гость

В отношениях больше 1 года? При этом не замужем и детей нет?
Поздравляю!
Вы просто мясо для секса и всегда им останетесь в этих "отношениях".

У мужчины было 2 брака до меня. Есть ребенок. У меня тоже есть ребенок от прошлых отношений. Совместных детей не планируем.

Гость
#7
Гость

У мужчины было 2 брака до меня. Есть ребенок. У меня тоже есть ребенок от прошлых отношений. Совместных детей не планируем.

И как это мешает создать нормальную семью? Поймите, пока вы в роли сожительницы, отношение мужчины к вам соответствующее, несерьезное.

Гость
#8
Гость

И как это мешает создать нормальную семью? Поймите, пока вы в роли сожительницы, отношение мужчины к вам соответствующее, несерьезное.

У него было 2 неудачных браках. В последнем супруга ему изменила. Очень тяжело переживал развод. Думаю,уже обжегшись на молоке дует на воду.

Гость
#9

Это к психологу. Здоровых отношений у вас не получится, пока он не проработает и не отпустит ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: