в чем и прикол, что чем меньше мужчинам не нужен брак - тем чаще появляются такие вот посты, как у тебя! пути женской логики неисповедимы! 😁😁😁
но тут есть момент - после 30 риторика начинает меняться, а после 35 откровенные слезы у женщинок...а мужчине все еще брак не нужен, особенно на 4-м десятке, когда гормоны давно бошку не сносят и есть деньги на развлечения куда как круче и понимание, что тратить их на престарелую куклу затея глупая.
а эта тема...тут два варика, либо ты еще молодая, которая увлеклась идеей радфеминизма - либо это типа аутотренинг, потому как ты на***р никому не нужна. первое пройдет, второе...ну, сочувствую!
бесит невостребованность, да?))
В чем смысл соответствовать всем требованиям мужчин к женщине: должна быть стройная с большой грудью, должна вкусно готовить, должна правильно сосать, должна улавливать настроение и подстраиваться, должна должна должна.
Ок, может, в каких то 2002-2007 годах сам статус "в отношениях/браке" был необходим женщине, общество сильно давило и виноватило за "одинокость".
Но сейчас то все эти пляски с бубнов вокруг мужичин зачем? Почему мужчины никак не поймут, что больше никто просто так за статус "ниадинокой" не будет стараться соответствовать всем "требованиям" мужчин (если только он долларовый миллионер).