Гость
Статьи
я запустила себя. как …

я запустила себя. как заставить себя сходить в душ?

это не развод, помогите, пожалуйста! я работаю и учусь из дома, и я за время сидения дома запустила себя в плане мытья. когда я говорю запустила, я имею в виду что не мылась уже год. я не шучу, до этого всего я мылась каждый день, потом стала разрешать себе пропустить пару дней ну и допропускалась. я прекрасно себя чувствую в остальном и на работе и на учебе все прекрасно, но выгляжу я отвратительно, причём по скайпу этого не видно, а вживую у меня на голове просто немытейший нечесаный комок, волосатые ноги и подмышки, какие-то пятна по всему телу и вонь как от свиньи наверняка, я чувствую просто запах пота, но наверняка воняет ещё как. и перхоть, и чешется, мне кажется, грязь скоро будет кусками отваливаться, но помыться мне себя не заставить! как запихнуть себя в душ?? или хотя бы зубы почистить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Наврятли вы уже отмоетесь. Но разводка это по-любому

#2

Съесть слона по кусочкам. Сегодня помойте и побрейте подмышки, нанесите дезодорант. Завтра распарьте ноги. Послезавтра займитесь волосами. И так далее.

#3

И не забывайте каждый раз себя хвалить за каждый новый шаг.

"Я устала, я мухожук"
#4

Автор, сорри, вы психически здоровы?😟

Василий
#5

Есть такое заболевание. Человека только силой можно помыть. Лечитесь.

Гость
#6

Апатия сжирает. Бывает и такое.

Ольга
#7

Автор себя любить нужно. Начните с малого, а дальше и сами втянитесь когда результат увидите. От перхоти можно попробовать не очень дорогой шампунь Берестин. Он с березовым дегтем, отлично действует.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема