Гость
Статьи
Утро. Не могу вставать …

Утро. Не могу вставать по утрам

Добрый день!
Прошу реального СОВЕТА, а не критики!
Дело в том , что я не могу вставать по утрам… И так получается, что я постоянно встаю за 10-15 минут до выхода и иду на работу без макияжа и грязной головой! Хотя очень хочу ходить на работу красивой. Уже второй год в таком режиме(мне 23), а привычка никакая не вырабатывается! Скоро зима , морозы.. Просыпаться в 6 и добраться до работы в холод для меня будет пыткой!!!
Скажите, пожалуйста, это пройдёт с возрастом? Или нужно уже сейчас что-то думать? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ложитесь пораньше. И не будет проблем с недосыпанием🤷🏻‍♀️

Гость
#2

График и гигиена сна
Витамины
Спорт регулярный
Других вариантов ещё не придумали )

Гость
#3
Гость

График и гигиена сна
Витамины
Спорт регулярный
Других вариантов ещё не придумали )

Ну почему же.. Выйти замуж за того, кто будет ее обеспечивать и которому будет все равно, работает она или нет.))

Гость
#4

Можно замуж выйти, стать домохозяйкой и спать до обеда.

Гость
#5
Гость

Можно замуж выйти, стать домохозяйкой и спать до обеда.

Хороший вариант!

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Ложитесь пораньше. И не будет проблем с недосыпанием🤷🏻‍♀️

Часто так делаю) Но приходить в 6-7 и каждый раз в 9 уже вырубаться тоже такое себе… Вставать, конечно, легче чуть…

Гость
#7
Гость

Часто так делаю) Но приходить в 6-7 и каждый раз в 9 уже вырубаться тоже такое себе… Вставать, конечно, легче чуть…

Ещё кстати, когда мало часов сплю чувствую себя очень вяло , целый день хочу спать. В идеале для меня спать 10-12 часов, а ведь некоторые люди 4-5 часов поспят и чувствуют себя прекрасно целый день

#8

Ищите работу по графику. Пятидневка-это 🤮но по себе знаю - если есть ближе ко сну-тяжело встать утром

Гость
#9
Гость

Ещё кстати, когда мало часов сплю чувствую себя очень вяло , целый день хочу спать. В идеале для меня спать 10-12 часов, а ведь некоторые люди 4-5 часов поспят и чувствуют себя прекрасно целый день

И что ? Другие люди и не едят много, и энергии у них больше, и зарабатывать они умеют много. И что ?
Равняйтесь только на себя, особенно в плане физиологии, и будет вам счастье

Гость
#10

Сначала придется заставит себя ложиться раньше, пейте снотворное или успокоительное или музыку для сна включайте. А потом организм привыкнет.
"Если ты не высыпаешься, прислушайся к советам своих сверстников.
Не засиживайся допоздна. «Я стараюсь ложиться в разумное время»,— говорит 18-летняя Кэтрин.
Сократи ненужные разговоры. Ричард, которому 21 год, рассказывает: «Иногда друзья звонят или шлют СМС-ки очень поздно. Но я научился закруглять разговор. Теперь я ложусь спать вовремя».
Стремись быть последовательным. Вот что говорит 20-летняя Дженнифер: «Последние несколько месяцев я ложусь и встаю в одно и то же время».
Секрет успеха. Старайся спать по крайней мере 8 часов.
Помни, что, заботясь о своем здоровье, ты можешь многого достичь. Постарайся применить приведенные выше советы, и результат не заставит себя ждать. Конечно, не все поддается контролю, но твое физическое состояние во многом в твоих руках."

Василий
#11

Это не пройдёт. Для вас важнее полежать, чем быть чистой. Будете мучиться до пенсии.

#12

если не хватает энергии от сна, начинайте заниматься приятностями, заведите себе любовника, двух. и утром станет приятнее просыпаться

Гость
#13
Гость

Можно замуж выйти, стать домохозяйкой и спать до обеда.

Если будут дети их надо водить в садик, а младенцы и так рано встают

Гость
#14

0. Найти работу, где хотя бы с 9, а не с 8.
1. Режим сна. Ложиться в 22-23. Это закон.
2. Пить хорошие мультивитамины, витамин д круглогодично, вылечить анемию (проверить ферритин, он должен быть хотя бы 30-40), аналогично с щитовидкой.
3. Проветривать спальню. Не сидеть в телефоне на ночь. Не смотреть на ночь ужасы и т.п.
4. В вашей жизни должен быть фитнес, умеренные силовые тренировки, физическая активность, а не просто сидение в офисе.
5. Все вещи готовить с вечера, а не по утрам гладить одежду и сумку собирать. Завтракать на работе, если есть такая возможность.

Викторинка
#15

Пока молода, базовые данные сутра более менее выглядят.
Привычка появится годам к 30, когда сутра знакомишься не только сама с собой, но и чтобы коллеги на работе узнавали.

Гость
#16

Попробуйте пропить курс мелатонина и соблюдать гигиену сна, так и привычка появится

#17

как выйдете на пенсию точно пройдет... будете спать столько сколько хотите тогда)))

Гость
#18
Фунтик

как выйдете на пенсию точно пройдет... будете спать столько сколько хотите тогда)))

На пенсии точно не выспишься-надо же будет все время ездить куда-то🤷‍♀️😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: