Гость
Статьи
Периоды невезения. У …

Периоды невезения. У вас так же ?

Заметила, что моя жизнь реально стала делиться на такие периоды нормальной жизни и трешового невезения, когда реально каждый день какая- то фигня происходит, которая от меня вообще не зависит!
Вчера я узнала, что мне предстоит долгая, дорогая и сложная операция, потому что у меня анатомические особенности и строение челюсти, до этого мелкие неприятности по работе два дня были, но такие, которые вообще никогда не вылезали и их просто не ждали+ проблемы по здоровью тоже вылезли неожиданные, сегодня привезли вещь, которую я хотела, а она бракованная, а мне очень нужна она для работы…
Вроде казалось бы - фигня, вроде бытовуха, но когда она происходит каждый день подряд и вот так выбивается из стройной адекватной жизни, где все прекрасно и все работает - вымораживает.
Такой период был летом ещё - месяц каждый день что- то происходило неожиданное, откуда не ждали. Я тогда реально свалилась в жуткую апатию, потому что не вывожу таких стрессов. У меня каждый день что- то происходило реально! Ни для без потрясений откуда не ждали…
Как так выходит то ? Либо все хорошо, либо все плохо… неудачи б хоть перерыв взяли бы на денег что ли ((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть такое, в основном черной полосой кажутся вещи на фоне проблем со здоровьем, так что наверное вывод за здоровьем следить

Гость
#2

Называется эта штука — невротическое состояние, оно циклично. Заканчивается оно если правильно проживать каждый цикл.

Автор
#3
Гость

да есть такое, в основном черной полосой кажутся вещи на фоне проблем со здоровьем, так что наверное вывод за здоровьем следить

Весь прикол в том, что я слежу за здоровьем, но вылезают штуки от меня независящие.
Я пью витамины на 30к в год, по анализам, хожу ко врачам, правильно питаюсь, не пью, не курю.
Но при этом у меня хреновые гены.

Автор
#4
Гость

Называется эта штука — невротическое состояние, оно циклично. Заканчивается оно если правильно проживать каждый цикл.

Нет. Это не то. У меня нет ни проблем со сном, ни с нервами.

Гость
#5

Добрый вечер. У каждого человека бывают периоды когда проблемы накапливаются.Особенно повышается уровень тревожности, когда возникают проблемы со здоровьем. Вы большая молодец, что серьёзно подходите к своему здоровью. Я считаю, что самого "невезения" не существует. А любые происходящие события действуют по принципу: "Не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных - богатство и у знающих - успех, потому что все они во власти времени и случая". То есть нет судьбы и не во всех своих бедах виноват человек, просто так сложились обстоятельства. В такие периоды жизни, считаю, что нужно искать во всём положительное. Этому хорошо учит позитивный фильм "Поллианна". Так что, вспомните что за последнее время случилось хорошего, это поможет решить текущие проблемы. Искренне надеюсь что у вас получится справится с трудностями на вашем пути.

Гость
#6
Автор

Нет. Это не то. У меня нет ни проблем со сном, ни с нервами.

Причём здесь сон и нервы. Невротизм это несколько более сложное понятие. Невротическое состояние возникает, когда не реализовываться ведущая потребность в данный момент.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: