Гость
Статьи
Самоутверждение за мой …

Самоутверждение за мой счет. Всегда

Начиная со школы. Было 2 подруги которые как потом выяснилось нехило меня поливали, а в глаза улыбались. Я кинула их и в школе ходила в гордом одиночестве. Затем в 11 классе ко мне прилепилась одноклассница. То домой ко мне ходила после школы, утром меня встречала у остановки чтоб идти в школу. Оставила у меня открытую страницу где поливала меня с компанией своего парня, говорила какая я сякая даже меня не зная. Ну я с ней попрощалась а она слёзно умоляла её простить. И вцепилась как клещ. И пригласила в эту компанию в качестве извинений где я всем понравилась и мне стали предлагать встречаться сразу 3 парня. Я не мстила специально. Но так вышло что я им же сказала что увы, но с такими не готова дел иметь. Затем Затем в универе была подруга, на внешность обычная но каждый день рассказывала мне какая она красотка и как ее все хотят. Тоже поливала за спиной. За борт её. Затем мой парень с которым были 7 лет. Поливал меня со своей же матерью и тёткой, затем с другом. Любила его сильно, ничего не замечала, а затем он как- то охладел и потом я в телефоне послушала что он думает обо мне. Он все звонки записывал. Сказочный дол****. Теперь хочет все сначала. Теперь нашла работу, а там типичное заменоое гнездо и две фифы которые общаются общаются со мной будто я сказочно тупая и говорят что думают не в лицо а возле меня чтоб слышала. Я стараюсь их игнорить. И самое главное. Илц алкаш-отчим гнобил меня все 16 лет жизни с ним рассказывая какая я принцесса, как я его бешу, почему все мне, кроя меня попутно матами. А мама ну защищала, но это было- а ру не говори так. И я вот не пойму, неужели это только у меня так. Или так везде? Сейчас хожу к психологу чтоб не принимать все близко к сердцу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такое общество людей

Гость
#3
Гость

Это же прекрасный пол.! Наслаждайся 🤣🤣

Смысле

Василий
#4

Одна только часть. Вы жили собачьей свадьбой, и ждали, что сожитель о вас будет хорошо отзываться? Откуда такая наивность? Ищите мужа, заводите детей, живите своей семьёй....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: