Гость
Статьи
Смотрели Родком? боюсь …

Смотрели Родком? боюсь будущего

кто-то смотрел нашумевший сериал "Родком"? если да, то вам сюда... 😔 помните Суркову, и цепочку "мама-дочь"? то есть, мама Сурковой воспитывали её зашуганной отличницей, а Суркова, в свою очередь, воспитывали так же дочь. чем больше я смотрю сериал, тем больше понимаю, что повторяю её судьбу. у меня мама учительница, такая же строгая, шаг в лево, шаг в право - везде контроль. она с детства воспитывали во мне синдром отличницы. я КРУГЛАЯ отличница, все 11 лет школы... из кружков не вылезала. и вдобавок к этому всему, в школе была влюблена в ту кого же рыжего ***, как Шмелёв. не знаю, что в нём меня зацепило... вообщем, я не хочу так жить... её жизнь — копия моей. и когда смотришь на это со стороны, становится страшно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читая вашу тему, мысленно благодарю судьбу, что я не отличница. 😁

#2

какая отличница? ты не перегибаешь? научись сначала "в общем" писать.

Гость
#3
Елена

какая отличница? ты не перегибаешь? научись сначала "в общем" писать.

Вот-вот, а сколько таких отличниц??? Миллионы.
Недавно в нашей группе района, увидала свою знакомую она училась на пятерки, и у нее мамаша тоже была училкой, тоже заставляла ее учится на пятерки.
И я всегда думала, что те кто учится на пятерки они умные...
Ну так вот увидела я ее пост, той своей старой знакомой, а ее пост написан так, как будто она русский язык и не знает со всем 😂 а одно что на пятерки училась, прям, как автор. 😁

Гость
#4
Елена

какая отличница? ты не перегибаешь? научись сначала "в общем" писать.

я из Украины, русский никогда в жизни не учила

Гость
#5
Гость

Вот-вот, а сколько таких отличниц??? Миллионы.
Недавно в нашей группе района, увидала свою знакомую она училась на пятерки, и у нее мамаша тоже была училкой, тоже заставляла ее учится на пятерки.
И я всегда думала, что те кто учится на пятерки они умные...
Ну так вот увидела я ее пост, той своей старой знакомой, а ее пост написан так, как будто она русский язык и не знает со всем 😂 а одно что на пятерки училась, прям, как автор. 😁

я из Украины, русский кое-как знаю, только потому что книги читала. в школе у нас не было этого предмета, никогда в жизни его не учила

Гость
#6
Гость

я из Украины, русский кое-как знаю, только потому что книги читала. в школе у нас не было этого предмета, никогда в жизни его не учила

А почему вы на своих украинских сайтах не пишите???
Там вам бы лучше подсказали, что и как вам делать и предпринять... И вообще, как вам жить дальше...
Вот я например украинский язык не знаю и мне в голову не придет, зайти на украинский сайт и писать коряво по-украински, чтоб спросить что-то 😁 надеюсь вы понимаете о чем я говорю?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: