Гость
Статьи
Будущее. Чувствую себя …

Будущее. Чувствую себя ужасно при одной мысли о то, что не реализуюсь

Чувствую себя ужасно при одной мысли о то, что не реализуюсь...Есть потенциал большой, когда я одна дома, или с людьми, которые являются для меня комфортными. Понимаю многие темы, т.к разносторонний человек и интересно всё, но только вот, выходя в свет, меня будто глушит что-то, боюсь казаться не той. В детстве мечтала быть архитектором, но моё желание перебила тётя, сказав что не потяну из-за математики. Да, математику я и правда знаю на 3, но я имею огромное количество идей, при этом, если найду единомышленников, буду заряжаться от них позитивом, к тому же неплохо рисую.. Смотрела достаточно видео про профессию архитектора, да я по большому счёту романтизирую этот раздел строительства, но может это действительно то, чем я хочу заниматься...Не знаю, это и печально.
Наверное, всё что написано выше может показаться каким-то бредом маленькой девочки, но я искренне не хочу сидеть на месте и быть пустышкой. Девушки, может что-то посоветуете? #будущее #жизнь

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечты. Некоторые так мечтают до пенсии. Начинай что то делать. В архитектурный сложно попасть, там конкурс талантливых художников. Но приятельница год ходила заниматься к художнику, он её натаскал, поступила. Давай действуй. Главное найти своих.

Гость
#2

Познай самое себя. Для этого иногда нужна целая жизнь. 😀

Гость
#3

Подтяни математику, если в этом дело. Но по-моему тут важнее то, что тётино мнение для вас важнее вашего собственного, а может быть, у вас его вообще нет. Разберитесь, чего вы хотите, а не тётя, и что вам для этого надо.

Гость
#4

Можно свой потенциал в смежное русло направить, стать 3D художником например. И как минимум, заниматься для себя, как хобби, а там уж как пойдёт. Я вот тоже не стала крутым востребованным иллюстратором, ну да и ладно, для себя рисую, иногда изредка у меня что-то заказывают. Но это всяко лучше, чем если бы я вообще не рисовала.

Гость
#5

Или архитектором!
Тетя тебе специально так сказала, чтобы из тебя ничего не вышло

Гость
#6

Где ты работаешь?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: