Гость
Статьи
Постоянное чувство …

Постоянное чувство тревоги о будущем

резкие перепады настроения. Что делать?
Добрый день форумчане. Столкнулась с такой проблемой, что в последнее время постоянно борюсь с чувством ужасной тревоги, возникающей иногда на ровном месте. Мне 25 лет, недавно сменила работу, работаю экономисткой в серьезной организации. Ушла с предыдущего места, чтобы найти место посерьезней (до этого была оператором в мфц), но прихожу все чаще к мысли, что хоть моя нынешняя работа перспективней, но предыдущая нравилась мне гораздо больше - и сразу накрывает тревогой, что зря я затеяла эти перемены. Есть муж, хороший, добрый, любящий, хоть и немного пассивный: по дому помогает, в помощи никогда не отказывает, подарками балует, но в карьерном плане особо никуда не стремится - ему нравится быть кладовщиком, говорит, что работа нравится и большего ему и не нужно для счастливой жизни, да к тому же с его здоровьем он ограничен в выборе работы. У нас своя квартира, живем не то, чтобы богато как-то, но и не бедно точно. На все хотелки денег хватает, с голоду не пухнем, хоть и дорогие путешествия себе позволить не можем. А мне постоянно кажется, что все плохо, что вот-вот у нас закончатся деньги, что мы чего-то не успеем, что я ничего не добилась, хотя у меня уже тридцатник не за горами. Иногда до истерик, муж это терпел долго, теперь вижу, что и ему тяжело выносить их, хоть он и терпеливо продолжает меня успокаивать. Перепады настроения у меня ужасные, по десять раз на дню прыгаю от "жизнь прекрасна" до "хочу умереть". Не знаю как бороться с этим. #тревога

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу иди

Гость
#2

Муж-кладовщик и жена в недавнем прошлом оператором МФЦ - я прямо представляю, как "хорошо" в финансовом плане живёт такая семья, и как им хватает на все хотелки. Это нищета на грани выживания. Вы совсем людей за и д и о тов держите, думаете, мы не знаем, какая там зарплата? Естественно, что у вас тревога из-за бедности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#3

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: