Гость
Статьи
Я ужасно боюсь …

Я ужасно боюсь будущего...

2020 год выдался очень сложным для выпускников-абитуриентов. Для меня этот момент выдался совсем нереальным. Ежедневные истерики и эмоциональные срывы, поиводящие к состоянию "мне ничего уже не надо", постоянный стресс из-за поступления в ВУЗ...Сейчас вот уже поступила, но всё вышло настолько "не очень", что я, кажется, выпала из реальности и не могу вернуться. Поступила в на коммерцию в город, который дальше всего от родного из всех, куда подавала. С жильем все очннь неодназначно и сложно. На след.день после того, как оплатила с родителями коммерцию в ВУЗе узнала о том, что я прошла на бюджет в тот город, в который хотела поступить, но согласие нудно было прислать днем ранее (когда оплачивала город, в котором не хочу быть)....
Сейчас я чувствую себя такой дурой и такой пустой, я ничего не хочу совершенно..если только на себя руки наложить, но я понимаю, что родители столько сил в меня вложили не для того, чтобы я суициднулась
Я просто не знаю как дальше жить, справлюсь ли я в столь резко изменившихся условиях, без родителей, без какой-либо поддержки рядом, совсем одна в чужом далеком городе, ничего не знающая....Не могу перестать плакать каждый раз, когда думаю об этом (а думаю об этом всегда т.к. мысли об этом меня не покидают совсем). Сплю только с помощью лошадиной дозы валерьянки, утром под корвалолом и глицином. Потеряла вкус еды, а если и удается поесть, то тошнит. Меня охватывает дикое чувство страха. Что мне делать??? Есть ли люди, которые хоть что-то подобное переживали???? Как вы с этим справлялись или справляетесь? Я уже сама устала жить в постоянном страхе. А день, которого я так боюсь уже через 3 дня..у меня паника нереальная

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Почему вы в своём городе не поступили? Не было возможности? Переезжать куда-то тяжело в любом случае, начинать новый период в жизни без родных. Но не изматывайте себя. Пойдёте в универ, новая обстановка, люди. Думаю, вам понравится. Затянет учеба. Странно, почему не увидели сразу, что прошли на бюджет в другое место. Есть же время после последнего списка подать окончательно туда, куда точно прошли.

Гость
#2

Попробуйте поучиться немного,если совсем будет невмоготу,бросайте все и поступайте в следующем году.Скажите родителям все то,что здесь написали.Неужели они не видят как вы мучаетесь?Жизнь в постоянном стрессе не жизнь,так и правда можно довести себя до суицида.

Карина
#3
Карина

Почему вы в своём городе не поступили? Не было возможности? Переезжать куда-то тяжело в любом случае, начинать новый период в жизни без родных. Но не изматывайте себя. Пойдёте в универ, новая обстановка, люди. Думаю, вам понравится. Затянет учеба. Странно, почему не увидели сразу, что прошли на бюджет в другое место. Есть же время после последнего списка подать окончательно туда, куда точно прошли.

К сожалению, возможности поступить в родной город не было т.к. тут только 1 ВУЗ с высшим образованием, но не моего профиля. И, к тому же сожалению, подать согласие на зачисление можно было вчера, а увидела, что прошла сегодня....Вот так вот лоханулась я и теперь чувствую себя ужасно

Карина
#4
Гость

Попробуйте поучиться немного,если совсем будет невмоготу,бросайте все и поступайте в следующем году.Скажите родителям все то,что здесь написали.Неужели они не видят как вы мучаетесь?Жизнь в постоянном стрессе не жизнь,так и правда можно довести себя до суицида.

Спасибо
Благо, родители видят всё и мама также переживает, как и я...Просто сейчас я не знаю как привести себя в порядок для учебы. Мама говорит о том, что в можем подать и снова попробовать в тот город в след.году, но мне так жаль своих родителей, за их изведенные мной нервы, за поираченные деньги, за то, что я так прозевала данный мне шанс и теперь придется покинуть родителей на так долго..(там, куда хотела поступить, было ближе. Я могла бы на автобусе несколько часов проехать и была бы дома на выходныеили родители бы приезжали..)
Чувствую себя большой обузой на шее родителей и дедушки с бабушкой, которые на пенсии работают, изводят себя, копят мне на обучение, чтобы "внучка училась и хорошо жила" в то время, как сами болеют и мучаются....Думаю, чтт я такая моральная ***, что допустила такую ситуацию..что было бы лучше, если бы я не жила
Простите за такие неприятные мысли, я думала, что если выговорюсь почувствую облегчение...

Гость
#5

Бесят такие слабаки, честно. Истерики и желание суициднуть на пустом месте. Ну оставайтесь с родителями, если все так плохо.

Гость
#6

Автор, что вы так нервничайте, никто не умер, все здоровы, а вы суициднутся из за ВУЗа решили...Забрали бы документы из того ВУЗа и в следующем году подали бы в желаемый.Если вас так беспокоит, что вы обуза(Хотя совсем не понятно, почему вы так считаете), то могли бы этот год поработать официанткой и т.п., чтобы тоже деньги в семью приносить

#7

Просто надо успокоиться и принять судьбу как есть, вот так получилось, нужно быть сильной, поехать и учиться где приняли, быть собой, не бухать, учиться, бросить и сбежать можно всегда, а на следующий год снова пробиваться с новыми знаниями на бюджет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема