Гость
Статьи
Я очень боюсь будущего

Я очень боюсь будущего

Мне 17 и я уже тут 
Пришла за поддержкой
Я очень боюсь будущего
Семья такая, что 100% будут заставлять рожать, а у женщин и выбора-то особого нет: либо рожаешь и терпишь растяжки, обвисшую грудь, лишний вес, измены мужа (почти год без секса + вышеперечисленное - как вообще можно хотеть свою жену после этого?!), его недовольство , мол, жирная стала , терпеть как он смотрит на других, геморрой, варикоз (последние два у меня по женской линии передаются)
Не родишь и не выкормишь - увеличение риска рака груди, то есть либо всю жизнь мучаешься с ребенком, либо подыхаешь от рака
как выбить все эти мысли из головы ?
Прошу , овуляшк_и , не надо сейчас говорить, что мне только 17 и в будущем я пойму , что детиэтожищастье,нет, я никогда не смогу оправдать жертвы своим здоровьем и отношениями с будущим мужем
и нет, я не хочу слушать горе-врачей, которые говорят что «главное это здоровье ребёнка, а на своё тело, красоту, мужа и своё же здоровье и наплевать можно» #дети #роды #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До какой же степени у тебя говвно в голове. В 17 лет рассуждать как баба овулятторная. Сама то чего ты хочешь по жизни?! Делай! Кайфуй! В 17 лет на хуюю всех вертят, а не бред этот пишут

Гость
#2

Выезжай из своего села к нормальным людям

Гость
#3

Молодая ещё об этом думать. Занимайтесь учебой. Когда повзрослеете, может эти мысли пройдут.

Статуя в коридоре
#4

Автор, выдохните, у вас еще сто раз все изменится. Одно ясно - нужно принимать решения самостоятельно, значит, выбиваться в независимую жизнь как можно скорее. Наверное, лет до 20 вас не особо будут тормошить насчет размножения, поддакивайте, чтобы не тратить силы зря, а там - в вольное плаванье. Захотите мужа-детей или нет - неважно, важно принять это решение осознанно, не из-под палки

#5

Возможно я вас удивлю но когда вам что то говорят делать а вы этого не хотите, можно просто сказать- "не хочу" и все... Пусть мир хоть повидлом обоcpеtся с чего вы должны рожать если оно вам ни в пи**у ни в красную армию не тарахтело?

Гость
#6

Жизнь это череда разочарований и компромиссов, но есть и хорошие моменты. Попей витаминки, следи за здоровьем, отдохни.

Гость
#8

У тебя еще лет 10 есть, многое изменится.

Ксения
#9

Если есть предрасположенность к варикозу, проводите профилактику сейчас ,принимайте например ванны на основе смешанно скипидарной эмульсии Скипар, они очень хороши в качестве профилактики варикоза, и при лечении в комплексе их советуют

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: