Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

ДЕВУШКИ НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ!!!

10 дней задержки,делала 2 теста на 4 дни задержки-отрицательные.
Половой акт был не защищеный,внутрь не кончали,скажу больше-не было даже естественной смазки у парня.
Мне 17,не знаю к какому гинекологу идти,и смогут ли мне вообще сделать какие-то обследования в таком возрасте и без родителей.
Куда мне стоит обратиться? К частному гинекологу?
Очень нервничаю по этому поводу.... #задержка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность сходите к гинекологу частному, если нет то к бесплатному, задержка до 7 дней норма, цикл у вас стабильный?

#2

Уже б тесты показали
Ещё раз с утра сделайте. Прям первую мочу. Кровь можете на хгч сдать в любой лаборатории без ведома мамы. Но дорого. 500-1000 р, если в Мск.
Девушка, а презервативы было сложно купить, чтоб не мучаться так

Гость
#3

лучше расскажите родителям про задержку и ПА, и попросите сходить к гинекологу с вами
не волнуйтесь, все будет хорошо, если что лучше родить чем сделать аборт, а то потом вообще родить не сможете.

Гость
#4
Гость

Если есть возможность сходите к гинекологу частному, если нет то к бесплатному, задержка до 7 дней норма, цикл у вас стабильный?

цикл +- стабильный,2 месяца назад была задержка 5 дней,потом пошли месячные(
К государственному я не решусь пойти,думаю намного безопасней и разумее выбрать частного

Гость
#5
Облепиховый чай

Уже б тесты показали
Ещё раз с утра сделайте. Прям первую мочу. Кровь можете на хгч сдать в любой лаборатории без ведома мамы. Но дорого. 500-1000 р, если в Мск.
Девушка, а презервативы было сложно купить, чтоб не мучаться так

сделала 2 теста вот недавно,один из показывает очень-оень прям слабую 2 полоску, а точно такой же тест показал мне 1 полоску.

Гость
#6
Гость

лучше расскажите родителям про задержку и ПА, и попросите сходить к гинекологу с вами
не волнуйтесь, все будет хорошо, если что лучше родить чем сделать аборт, а то потом вообще родить не сможете.

по законодательству я могу ходить к гинекологу без мамы,но насчет каких-то вмешательств не знаю. Не знаю как рассказать ей про ПА и задержку 10 дней. У меня с ней очень сложные взаимоотношения
:(

Гость
#7
Гость

цикл +- стабильный,2 месяца назад была задержка 5 дней,потом пошли месячные(
К государственному я не решусь пойти,думаю намного безопасней и разумее выбрать частного

Может быть у вас овуляция поздняя и месячные могут из-за этого сдвинуться, если в тестах сомневаетесь сдайте пока что кровь на хгч, в районе 300-50 рублей это стоит тогда точно будете знать

Гость
#8
Гость

Может быть у вас овуляция поздняя и месячные могут из-за этого сдвинуться, если в тестах сомневаетесь сдайте пока что кровь на хгч, в районе 300-50 рублей это стоит тогда точно будете знать

спасибо большое за ваш ответ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: