Гость
Статьи
Мама достает …

Мама достает разговорами о весе

С этого года живу в общаге, 1 курс. Вот приехала домой на выходные. Мама тут же начала говорить, что я поправилась (хотя на весах те же цифры, что и были), что в общаге я ем только булки и газировку пью. Хотя алло, это вообще неправда. Говорит что я стану толстая, что мне надо выходить замуж и встраиваться на работу. Она это 100 раз повторила. Что типа толстая я никому не буду нужна. Мне 17 лет, какое замуж. Достали эти бессмысленные разговоры о калориях и весе. #мама #вес

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой вес?

Гость
#2

А кто тебя будет кормить? Мужчины на такую не посмотрит и обеспечиваиь не будет, на работу неприятную жирдяйку не возьмут. Мать переживает что придется ей тебя кормить а ты будешь дома сидеть как овощ.

Гость
#3

Может она не со зла это говорит? Может она высказывает свои страхи и переживания? Может у нее была проблема с весом когда-то и из-за этого не складывались отношения?
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг»
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство.
Здравый взгляд на спорт.
Внутренняя красота.
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#4

Не бери в голову. Мне всю жизнь говорят, что я ужас какая худая и, правда, достали.
Я для себя такую тактику выбрала: как только слышу, что я худая тут же начинаю указывать человеку на его недостатки. «Я худая, а ты со своей ж что думаешь делать?», «Я худая, это ладно, а что у тебя с зубами там, покажи»
Может это грубовато, но помогает, нет идеальных, у каждого можно найти слабое место.

Гость
#6

ВСТРАИВАТЬСЯ куда? На работу устраивайтесь, с замужеством не спешите, когда попадется ваш мужчина, тогда выйдете замуж.

Гость
#7

Как неправда? А от чего же ты толстеешь, от правильного питания что ли? Ешь быстрые углеводы, мало двигаешься вот и толстота. Лучше переживать не о том, что никому не нужна будешь, а о том, что здоровье посадишь (толстовата это болезни)

Гость
#8
Гость

Может она не со зла это говорит? Может она высказывает свои страхи и переживания? Может у нее была проблема с весом когда-то и из-за этого не складывались отношения?
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг»
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство.
Здравый взгляд на спорт.
Внутренняя красота.
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Блэт, я к 45 годам, за год, набрала аж 15 кг, такой жирдяйкой себя ощущаю. Так тяжело всё и лень стало делать. Бегом по врачам и обследованиям, прогулки с собакой и походы в магазин на себя нагрузила, движения больше. Машина нафиг, до остановки дойду, если куда подальше ехать. До своего магазина пешком 3 остановки.
И я буду гнобить дочерей за вес? Это самое неумное, что можно сделать!
Врачи и многочисленные обследования выявили, что многовато ем. Хотя, в клинике за неделю, не обнаружено ожирания. Ем нормально, даже меньше других. Обмен в-в у меня сильно медленный. Был всю жизнь нормалььный и вдруг стал медленным.
Так как, крошечные порции меня вечно срывают на переедание, с малокалорийный продуктов часто срываюсь. назначили редуксин в дозировке 10. Заказала в аптека.ру.
Осторожней! Сами себе не назначайте! У этого препарата есть побочки!

Static X - Destroyer
#9

Кушай кушай, мой маленький бегемотик 🤣

Гость
#10
Гость

Блэт, я к 45 годам, за год, набрала аж 15 кг, такой жирдяйкой себя ощущаю. Так тяжело всё и лень стало делать. Бегом по врачам и обследованиям, прогулки с собакой и походы в магазин на себя нагрузила, движения больше. Машина нафиг, до остановки дойду, если куда подальше ехать. До своего магазина пешком 3 остановки.
И я буду гнобить дочерей за вес? Это самое неумное, что можно сделать!
Врачи и многочисленные обследования выявили, что многовато ем. Хотя, в клинике за неделю, не обнаружено ожирания. Ем нормально, даже меньше других. Обмен в-в у меня сильно медленный. Был всю жизнь нормалььный и вдруг стал медленным.
Так как, крошечные порции меня вечно срывают на переедание, с малокалорийный продуктов часто срываюсь. назначили редуксин в дозировке 10. Заказала в аптека.ру.
Осторожней! Сами себе не назначайте! У этого препарата есть побочки!

Так-так) значит редуксин😉

Гость
#11

У мамы похоже проблемы с лишним весом) а на вас она срывается

Гость
#12
Гость

Так-так) значит редуксин😉

Да, под строгим контролем врача. Но боюсь, прочитав о побочках и врач предупредил. Увеличила физнагрузки. Результата нет. Рискну купить и по полтаблеточки из дозировки десятки принимать этот опасный препарат.

#13

Есть 2 волшебных слова, которые прекращают любой неприятный диалог.
Первое: "иди..."

Гость
#14

Так может правда у тебя лишний вес, и мама по делу беспокоится.

#15

Отвечайте односложно, как мантру, мол, мама займись своей жизнью, мама, займись своей жизнью. что у тебя с весом, мама, что у тебя со здоровьем мама, что у тебя с мужчинами, с доходами? вот этим займись, мама.

#16

Не думай об этом и не принимай близко к сердцу! Не могу отрицать, что сейчас сильно поменялись стандарты и практически все изначально смотрят на внешность. Так уж устроен человек! Однако ты должна четко понять для себя-ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ И В КАКОМ ВЕСЕ ТЕБЕ КОМФОРТНО! Достаточно много людей не имеют размер XXS тем не менее это им не мешает и выходить замуж, и строить карьеру.
Не слушай никого. Главное, чтобы тебе было комфортно и твоему организму, чтобы не было проблем со здоровьем!

Гость
#17

Я никогда не завидую своим дочерям. Не знаешь, как сложится у них жизнь, поэтому нужно их баловать и любить сейчас.

Гость
#18

Увидела канадскую девочку. Такая красивая. Спасибо, родной, за дочку и прости за эту дурацкую гордыню.

#19

О,я не одна такая. Моя мать с 9 класса мне твердила что я толстая,п.с я сейчас на 3 курсе в институте.
В итоге я похудела,и мне это нравится,но сразу говорю,это образ жизни и постоянный контроль. Если вы это делаете для себя,сами хотите этого,худейте.
Если этого хочет ваша мама,забейте,это того не стоит.

Гость
#20

Все зависит от того, чего хотите именно вы. Я держала вес благодаря ПП и Нанотропилу Ново (он еще и бодрости придавал + сдерживал от зажоров).

Гость
#21
Гость

Блэт, я к 45 годам, за год, набрала аж 15 кг, такой жирдяйкой себя ощущаю. Так тяжело всё и лень стало делать. Бегом по врачам и обследованиям, прогулки с собакой и походы в магазин на себя нагрузила, движения больше. Машина нафиг, до остановки дойду, если куда подальше ехать. До своего магазина пешком 3 остановки.
И я буду гнобить дочерей за вес? Это самое неумное, что можно сделать!
Врачи и многочисленные обследования выявили, что многовато ем. Хотя, в клинике за неделю, не обнаружено ожирания. Ем нормально, даже меньше других. Обмен в-в у меня сильно медленный. Был всю жизнь нормалььный и вдруг стал медленным.
Так как, крошечные порции меня вечно срывают на переедание, с малокалорийный продуктов часто срываюсь. назначили редуксин в дозировке 10. Заказала в аптека.ру.
Осторожней! Сами себе не назначайте! У этого препарата есть побочки!

Мне тоже врач назначала сибутрасин , только не редуксин, а Голдлайн плюс. Он, действительно, хорошо снижает аппетит и срывов на нем нет. Я хорошопохудела.

Гость
#22
Гость

А кто тебя будет кормить? Мужчины на такую не посмотрит и обеспечиваиь не будет, на работу неприятную жирдяйку не возьмут. Мать переживает что придется ей тебя кормить а ты будешь дома сидеть как овощ.

если любит,то за душу ,а не за внешность!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: