Гость
Статьи
Вести ли дочь к …

Вести ли дочь к гинекологу мужчине?

У моей дочери недавно побаливал живот и мы обратились с этой проблемой к нашему врачу,врач направила ее к геникологу,и недавно узнала я что врач-мужчина. Но я не хочу вести дочь к мужчине,это для нее травма будет,она стесняется. Как мне поступить? #дочь #гинеколог

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не вести к мужчине врачу. Ищите женщину. Частных клиник тьма

#2

Он не мужчина, а врач прежде всего. Так что не бойтесь

Лапусик
#3

Мужчины бережнее обращаются чем женщины, женщины гинекологи пытками занимаются, им все равно

#4
Юра

Он не мужчина, а врач прежде всего. Так что не бойтесь

А ты не думала, что этот врач вполне может оказаться "купитманом" и после осмотра пойдёт в душ "выпустить пар".

Гость
#5

Врачи все «бесполые», так сказать. Прежде всего он врач. Неважно кто м или ж.

Лапусик
#6
Гость

Врачи все «бесполые», так сказать. Прежде всего он врач. Неважно кто м или ж.

Не всегда

Гость
#7
Ваше Высочество

А ты не думала, что этот врач вполне может оказаться "купитманом" и после осмотра пойдёт в душ "выпустить пар".

После осмотра у него будет осмотр следующего пациента. Какой еще душ в поликлинике?

Гость
#8

Если это первый приём ,конечно ,будет шок ! Вы себя представьте на ее месте. Повзрослее все будет по другому в голове . К женщине!

Гость
#10

Тема стара, уже было раз 1000....

#11
Ваше Высочество

А ты не думала, что этот врач вполне может оказаться "купитманом" и после осмотра пойдёт в душ "выпустить пар".

Во-первых, я не позволяла переходить на "ты". Во-вторых, такие случаи исключительны. Большинство людей адекватные.

Линда
#12

Проведите к другому

Гость
#13

У тебя неходящая дочка? Сочувствую.

#14

Добрый день! На самом деле мужчина-гинеколог-это такой же врач,как и все и ему абсолютно все равно кто перед ним стоит. Его цель помочь пациенту. К тому же мужчины в данной профессии действительно более аккуратны. Попробуйте просто поговорить с ребенком. Серьезно обсудить этот вопрос и услышать мнение девочки. Тогда вместе и примите решение.
Ну а если же все-таки не хотите смущать ребенка, то у нас много коммерческих клиник, да и во многих гос. поликлиниках работают по несколько специалистов по одному направлению.

Гость
#15

Пусть сама выбирает, какого врача хочет. Хочет женщину - ведите к женщине. Не надо приучать ребенка соглашаться на то, что дают.

Валерия
#16
Гость

У тебя неходящая дочка? Сочувствую.

Она ходить умеет. Но как она сама пойдет по врачам. Ей всего 5 лет.

Гость
#17

Мама с кукухой, так и дочери свои комплексы прививает.
Врач он и есть врач, или что, надо взрослой мадам объяснять, что в таком случае есть врачи женщины?
Что вообще в голове, что б такое на форуме писать

Гость
#18
Ваше Высочество

А ты не думала, что этот врач вполне может оказаться "купитманом" и после осмотра пойдёт в душ "выпустить пар".

Свои сексуальные фантазии при себе держать надо, или это ты, Анджелина Джоли, что мужики после одного взгляда разум теряют и себя не контролируют. Твоя пися точно такая же как у всех, не звездись

Мессалина
#19

В платных клиниках одни женщины принимают

Маша из ералаша
#20

Автор, если это не разводка....
Ни в коем случае не ведите к мужчине.

Линда
#21
Валерия

Она ходить умеет. Но как она сама пойдет по врачам. Ей всего 5 лет.

Я думала лет 15. Тогда я думаю что ей всё равно. Просто если есть возможность лучше к детскому гинекологу

Гость
#22

Заплатите за приём в частной клинике у женщины, это же ваш родной ребёнок, кто её ещё спасёт от этого жестокого мира, если не вы? Тем более в таком возрасте!

Milana_Milk❤️
#23

Если дочь не против, то можно. А если все таки против то у женщине

Гость
#24

Меня в детстве водили к гинекологу. Правда, не знаю зачем. Не какого стресса или испуга не было. Ложишься на кушетку, живот пощупали, потом трусики сняли, врач посмотрела и все одевайся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: