Гость
Статьи
Гинеколог-мужчина в …

Гинеколог-мужчина в школе

Моя дочь учится в 5 классе,и недавно я узнала о том,что к ним в школу приходил гениколог. Да ещё и мужчина. Говорила что смущал ее. Я просто в шоке. Дочери даже бумажку не дали чтоб она мне ее дала и я отказалась от осмотра. Они просто тупо повели детей к мужчине геникологу. Я просто переживаю за свою дочь. Могу ли я пожаловаться как-то на школу?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

У доктора нет пола…не тупите

Гость
#2
Горная креветка 🦐

У доктора нет пола…не тупите

Ну да, но чтоб школьниц осматривал мужчина гинеколог это ненормально немного. Никогда про такое не слышала.

Гость
#4
Горная креветка 🦐

У доктора нет пола…не тупите

Я как мужчина и будущий отец тоже не хотел бы что бы мою дочь осматривал мужчина, но мы ведь живём в обществе равноправия и видимо нам ещё икнётся это.

Гость
#5
Гость

Я как мужчина и будущий отец тоже не хотел бы что бы мою дочь осматривал мужчина, но мы ведь живём в обществе равноправия и видимо нам ещё икнётся это.

Мужчины гинекологи как правило хорошие специалисты и ничего в этом такого нет, но детские гинекологи обычно женщины все таки и чтоб по школам ходили мужики гинекологи- в первый раз слышу. В таком возрасте девочки не смогут раздеться перед мужчинами. Да и многие взрослые женщины предпочитают женщин гинекологов, например я.

Гость
#6
Гость

Я как мужчина и будущий отец тоже не хотел бы что бы мою дочь осматривал мужчина, но мы ведь живём в обществе равноправия и видимо нам ещё икнётся это.

Ну вот оно общество равноправия и равенства. Женщин и детей девочек может осматривать гинеколог мужчина, так же как и гинеколог женщина.

Гость
#7
Гость

Мужчины гинекологи как правило хорошие специалисты и ничего в этом такого нет, но детские гинекологи обычно женщины все таки и чтоб по школам ходили мужики гинекологи- в первый раз слышу. В таком возрасте девочки не смогут раздеться перед мужчинами. Да и многие взрослые женщины предпочитают женщин гинекологов, например я.

Когда мы говорим "я" то судим субъективно, я не спешу окрасить равноправие в негативные краски, но как Вы указали сами "предпочитаете гинеколога женщину", тогда как школьный гинеколог мужчина по факту, есть ли выбор у школьниц на выбор пола врача? Если есть хорошо, а если нет? Какие последствия повлекут за собой подобные моменты равноправия, я не берусь рассуждать, время покажет.

Гость
#8

РАЗВОДКА тупая

Сон
#9

а как жеифорумкская борьба за равноправие и дискриминацию))))

Гость
#10

гИнеколог, но школьный это жесть! педофил скорее всего 100%!! Это реально возмутительно! надо отправлять в женскую консультацию по направлению или поликлинику, если так необходимо в школе эти сведения.

Гость
#11

Почему ваша дочь не знает от вас, что она может отказаться от любых медицинских манипуляций, которые проводятся без вашего согласия? Почему вы заранее об этом не позаботились, раз для вас это важно?

Гость
#12

Очередная фантазия педофила

Гость
#13
Гость

Ну да, но чтоб школьниц осматривал мужчина гинеколог это ненормально немного. Никогда про такое не слышала.

Дык в стране педофилия процветает, для многих это нормально.

Гость
#14

Какая глупость,в 5 классе никого к гинекологу не водят.
Если бы написали ,что в 10-11,то можно было бы поверить. И от этого мероприятия в школе в любом случае можно отказаться,никто за шиворот не потащит.

Гость
#15

Уроки делай !

Гость
#17

Не верю.5 класс,мужчина,без согласия родителей.Ещё б про детский сад написали.В наше время в учебных заведениях и дунуть на ребёнка не могут,пока родители бумажку не подпишут.Или вы нас разводите,или ребёнок вам навешал

Гость
#18
Горная креветка 🦐

У доктора нет пола…не тупите

Бросте чушь пороть.

Гость
#19

Никто не смеет подвергать ребенка до 15 лет каким бы то ни было медицинским манипуляциям без ПИСЬМЕННОГО информированного согласия родителей. Девочке скажите чтобы не соглашалась ни на каких гинекологов в школе. Если так уж надо, отведите сами к врачу, которому доверяете. И справку в школу покажите.

Гость
#20

Если школа даже не споосила вашего согласия на осмотр, то вы не можете, а обязаны написать жалобу на школу. Желательно в инстанции повыше, в какой нибудь департамент здравоохранения. Директоу мало не покажется.

Горная креветка 🦐
#21
Гость

Ну да, но чтоб школьниц осматривал мужчина гинеколог это ненормально немного. Никогда про такое не слышала.

Наверное потому что чаще встречаются гинекологи женщины)

Гость
#22
Гость

Я как мужчина и будущий отец тоже не хотел бы что бы мою дочь осматривал мужчина, но мы ведь живём в обществе равноправия и видимо нам ещё икнётся это.

Мы еще должны жить и в правовом обществе. А когда наши права грубо попираются, это должно быть наказуемо.

Горная креветка 🦐
#23
Гость

Я как мужчина и будущий отец тоже не хотел бы что бы мою дочь осматривал мужчина, но мы ведь живём в обществе равноправия и видимо нам ещё икнётся это.

Равноправие тут ни при чем. Дело в профессионализме. Лично я доверяюсь больше мужчинам врачам. Акушер у меня был тоже мужик(чему оч рада). С возрастом уходят предрассудки и стеснение, понимаешь что перед тобой сидит, прежде всего, врач.

Горная креветка 🦐
#24
Гость

Бросте чушь пороть.

Я б ещё поняла , если б вы были мусульманкой)) Так что чушь порите вы

Гость
#25
Гость

Ну вот оно общество равноправия и равенства. Женщин и детей девочек может осматривать гинеколог мужчина, так же как и гинеколог женщина.

Может, но это не значит что они обязаны к нему идти в принудительном порядке. Федеральный закон номер 323-ФЗ позволяет пациенту по своему усмотрению выбирать и лечебное учреждение и врача. Равно как и отказаться от услуг любого врача без объяснения причин.

Гость
#26

Тем более гинеколог в школе, где зачастую нет вообще никаких условий для гин. осмотра. Хорошо если есть кабинет медсестры, у нас и такого не было. И на подобные осмотры в школе чаще всего посылают студентов, интернов и другой малоквалифицированный персонал. Это вообще дикость какая-то.

Горная креветка 🦐
#27
Гость

Тем более гинеколог в школе, где зачастую нет вообще никаких условий для гин. осмотра. Хорошо если есть кабинет медсестры, у нас и такого не было. И на подобные осмотры в школе чаще всего посылают студентов, интернов и другой малоквалифицированный персонал. Это вообще дикость какая-то.

А какие условия нужны? Ей что будут мазок брать и в «душу заглядывать»?))) Ну не смешите, просто проведёт внешний осмотр…всё ли нормально формируется, нет ли явных признаков инфекции и тп.

Гость
#28

Черта с два. Врач - мужик прежде вмего мужик, как биологический тип. Со всеми присущими этому типу интересами и инстинктами. Одев даже три белых халата он не перестает быть мужиком. А мантру о том что он не мужик, что мужики гинекологи лучше женщин, что они 1000 раз все там видели придумали те самые гинекодоги мужики, чтобы тупо привлечь глупых пациенток.

Гость
#29
Горная креветка 🦐

А какие условия нужны? Ей что будут мазок брать и в «душу заглядывать»?))) Ну не смешите, просто проведёт внешний осмотр…всё ли нормально формируется, нет ли явных признаков инфекции и тп.

Как вы это представляете? В классе, в присутствии других девочек, сидя голой попой на грязном стуле и освещаяя промежность фонариком? К тому же провели такие смотрины без согласия родителей. А это явное нарушенин, за которое кто-то должен показательно слететь с работы. С раннего детства людей приучают к тому, что они бесправный скот, ***.

Горная креветка 🦐
#30
Гость

Черта с два. Врач - мужик прежде вмего мужик, как биологический тип. Со всеми присущими этому типу интересами и инстинктами. Одев даже три белых халата он не перестает быть мужиком. А мантру о том что он не мужик, что мужики гинекологи лучше женщин, что они 1000 раз все там видели придумали те самые гинекодоги мужики, чтобы тупо привлечь глупых пациенток.

Вывод 1 : вы жертва гинеколога развратника 🤣

Горная креветка 🦐
#31
Гость

Как вы это представляете? В классе, в присутствии других девочек, сидя голой попой на грязном стуле и освещаяя промежность фонариком? К тому же провели такие смотрины без согласия родителей. А это явное нарушенин, за которое кто-то должен показательно слететь с работы. С раннего детства людей приучают к тому, что они бесправный скот, ***.

Вывод 2: вы жертва триллеров. Бросайте смотреть всякую дрянь 🤣

Гость
#32
Горная креветка 🦐

Вывод 2: вы жертва триллеров. Бросайте смотреть всякую дрянь 🤣

Больше сказать как вижу нечего? Ваши аргументы неубедительны. Если вы извращенка и вам нравится показывать писю мужикам, то это ваше личное дело.Но не призывайте других это делать. Тем более не равняйте себя с одиннадцатилетней девочкой.

Гость
#33
Горная креветка 🦐

Вывод 1 : вы жертва гинеколога развратника 🤣

Смешно. Я вообще-то мужик. И я никогда не допущу, чтобы моя дочь пошла к гинекологу мужского рода. По крайней мере пока замуж не выйдет и детей заведет.

Гость
#34

У нас в школах вообще нет гинекологического осмотра. И никогда не было. Чушь пишите.

Горная креветка 🦐
#35
Гость

Больше сказать как вижу нечего? Ваши аргументы неубедительны. Если вы извращенка и вам нравится показывать писю мужикам, то это ваше личное дело.Но не призывайте других это делать. Тем более не равняйте себя с одиннадцатилетней девочкой.

Бугага, ну вы и загнули 🤣. Насчёт извращенки- нууу, может и да в каком то плане (это надо у мужа спросить!). А насчёт показывать ПИСЮ (слово то какое отвратное…тьфу) я показываю стабильно раз в год … маньяку - гинекологу. И, прости господи, я не сравниваю себя с девочкой…скорее с мамой . У меня подход другой 😉

Горная креветка 🦐
#36
Гость

Смешно. Я вообще-то мужик. И я никогда не допущу, чтобы моя дочь пошла к гинекологу мужского рода. По крайней мере пока замуж не выйдет и детей заведет.

Вы с Кавказа? Или вам повсюду мерещатся педофилы? А как же экстренная помощь? Ну просто в больнице, где куча врачей мужиков разных профилей?

#37

по любому можно пожаловаться ) это же бесплатно!
чем больше на них жалуются, на всех, тем лучше.
и можно еще коллективно пожаловаться.
потом еще повторно.
и выше по инстанциям.

да, никому ничего не будет. просто добавить им геморроя. не всё же время им нас мучить.

Гость
#38
Горная креветка 🦐

Вы с Кавказа? Или вам повсюду мерещатся педофилы? А как же экстренная помощь? Ну просто в больнице, где куча врачей мужиков разных профилей?

Не передергивайте. Экстренная помощь в случаях угрожающих жизни - это отдельная статья. Здесь же речь о банальном тупом медосмотре, чтобы школа галочку поставила о проделанной работе. Который провели с грубейшим нарушением законодательства и прав ребенка. Я бы на месте мамаши камня на камне не оставил бы от этой школы. Где она кстати, почему молчит?

Гость
#39
Горная креветка 🦐

У доктора нет пола…не тупите

Потрясающе! На диком западе напридумывали себе 15 полов, но даже они не додумались до пола под назвванием "бесполый". Явная недоработка с их стороны. В России есть, а у них нет, непорядок. Надо им посоветовать.

Гость
#40

Ивзращенец интернетовский,
закрой свой рот!
Снова ты "вадим, юрий, макс". Надоел. Неужели больше нечем заняться в своей никчемной жизни?
Если тебе реально 18 лет, то ты реально какой-то... с диагнозом, извращенец.

Гость
#41
Гость

Ивзращенец интернетовский,
закрой свой рот!
Снова ты "вадим, юрий, макс". Надоел. Неужели больше нечем заняться в своей никчемной жизни?
Если тебе реально 18 лет, то ты реально какой-то... с диагнозом, извращенец.

Снова ты "вадим, юрий, макс". Надоел. Неужели больше нечем заняться в своей никчемной жизни?
Если тебе реально 18 лет, то ты реально какой-то... с диагнозом, извращенец.

#42

Не ходите в школу - там плохому научат!

Гость
#43
Гость

Не верю.5 класс,мужчина,без согласия родителей.Ещё б про детский сад написали.В наше время в учебных заведениях и дунуть на ребёнка не могут,пока родители бумажку не подпишут.Или вы нас разводите,или ребёнок вам навешал

У нас точно так же было. В 5 классе. Без каких-либо разъяснений и ведома родителей девочек завели к двум мужикам заставили раздеться и смотрели внешние половые органы сзади и спереди. И это в кавказской республике, где вообще табу на такое. Не знаю, как там потом родители разбирались, мне повезло избежать в тот день осмотра по причине тупости администрации самой школы, но одноклассницы всё рассказали

Гость
#44

В нашей школе, всех завели в мед кабинет, велели снять штаны и наклонится. Потом брали по очереди из задницы анализ. Вот смеха то было.

Гость
#45

мне как-то всё равно на пол врача т.к. я понимаю, что это специалист и он тут не просто так, этот мужчина не хочет зла людям, у нас все было также, но это было давно

Гость
#46
Горная креветка 🦐

Я б ещё поняла , если б вы были мусульманкой)) Так что чушь порите вы

А вот мы живем в мусульманской республике,на Кавказе и сегодня внучка 3 кл.сказала,что дедушка врач заглядывал к ним в трусики.

Гость
#47

Да вы сами мусульманка. У меня дочь в 19 лет ходит с мужику и не стесняется. Вы погрязли в средневековье.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: