Гость
Статьи
Смена фио. Причины и …

Смена фио. Причины и последствия

#смена фио

Вы меняли имя, фамилию или отчество? Какая причина, и изменилась ли жизнь после смены?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Фамилию меняла, "причина" смена фамилии - замуж вышла. Смена фамилии, имени или отчества никак не влияет на дальнейшую судьбу.

Золотая Рыбка
#2

Только фамилию меняла, когда замуж выходила.
А имя и отчество мне менять не к чему, они у меня благозвучные. Если бы назвали как-то очень необычно, только тогда поменяла бы.

Гость
#3

Еще можно трусы другие надеть. Сразу жизнь изменится.

Гость
#4

Уж пора сменить, сразу и узнаешь, а то всё пишешь и пишешь.

Лера
#5
Гость

Уж пора сменить, сразу и узнаешь, а то всё пишешь и пишешь.

Не могу определиться с именем даже. А когда определюсь, надо будет ещё тщательно выбрать фамилию и отчество. Я к этому вопросу подхожу серьёзно. Среди женских имён остановилась на одном всего лишь, но нужны ещё какие то как альтернатива.

Гость
#6

Конечно что-то меняется. У меня как 2 разные жизни после того, как имя/фамилию поменяла. До мне страшно не везло, а после я счастливый везунчик.

Лера
#7
Гость

Конечно что-то меняется. У меня как 2 разные жизни после того, как имя/фамилию поменяла. До мне страшно не везло, а после я счастливый везунчик.

Круто, прям рада за вас, хоть и не знакомы) а долго подбирали себе новое имя? Где нашли, к стати? Я в интернете, может есть какие то книги со списком имён, не подскажите? А то в инэте выборка какая то скудная

Золотая Рыбка
#8
Лера

Не могу определиться с именем даже. А когда определюсь, надо будет ещё тщательно выбрать фамилию и отчество. Я к этому вопросу подхожу серьёзно. Среди женских имён остановилась на одном всего лишь, но нужны ещё какие то как альтернатива.

А зачем имя менять? Вас родители назвали Даздрапермой?

Пион
#9

Изменила ФИО :)))) счастлива, что решилась на подобный серьезный шаг и рада, что подобрала себе наиболее подходящие себе новые даные, такие, что не пришло мысли снова менять. Жизнь кардинально не изменилась, но изменилось самоощущение, любимое имя и фамилия придали больше уверенности в себе. Получила комплименты от других, что новые даные мне больше идут)) вот так.

🌺
#10
Пион

Изменила ФИО :)))) счастлива, что решилась на подобный серьезный шаг и рада, что подобрала себе наиболее подходящие себе новые даные, такие, что не пришло мысли снова менять. Жизнь кардинально не изменилась, но изменилось самоощущение, любимое имя и фамилия придали больше уверенности в себе. Получила комплименты от других, что новые даные мне больше идут)) вот так.

Такая же история, себя иначе ощущаю. Прежнее имя каким-то камнем было, не жалею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: