Гость
Статьи
Жизненый треш

Жизненый треш

Помогите советом В общем меня уволили с работы, Бросил парень и был карантин, мне помогала семья, потом не оформляли официально, руководители предлагали то работать бесплатно, то им что-то всегда не нравилось. Всегда были отговорки мол женщина, Я тебя не возьму - мужской коллектив, зачем ты нужна, не рассматривали заявки. Или реальные пофигистичные отказы. Хотя есть опыт и образование. Слышала отказы от работодателей типа отказы типа ты мужчина, я ищу мужчину , Я не хочу брать тебя на работу Сейчас оформляюсь, но опять какие -то проблемы типа бумаги не так, заболею сильно (вплоть чуть на операцию не положили) , но мне продлили сроки В общем груз грузом с работой ( мне помогает семья) Люди не воспринимают нормально, то печати, то документы не выдадут Почему это все происходит? Я уже в церковь даже хожу по выходным , так похоже на порчу, а не невезение Я вот думаю... Перед тем как меня уволили на меня очень сильно на работе наорала начальница , что мол я тебе жизнь испорчу. Она сама и стала инициатором моего увольнения... С эзотерической точки зрения я вообще никому на своей работе не сделала зла Я потеряла свою семью(с парнем) Друзей ДЧто делать? Раньше такой фигни не было. Мне надо как-то жить а не помирать под забором :(

SOS!
3 ответа
Последний — Перейти
толстый аскет
#1

это все потому, что ты социализированная и гармоничная

Гость
#2

Пересмотреть свое поведение и отношение к жизни в общем. Вы похожи на человека с комплексом жертвы, а таких окружающие всегда гнобят.

Гость
#3

Из какого города? В Оптину пустынь может съездить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: