Гость
Статьи
Приступы агрессии

Приступы агрессии

Становится иногда страшно самой за себя. В течение 15 дней потеряла дедушку и бабушку, все переболели ковидом. К тому же дома с мужем сейчас отношения ужасные,на работе аврал и неразбериха. Все навалилось очень быстро. Первое время было страшно закрыть глаза и утром просыпаться. Бабушка с дедушкой снились. Как поехать в их дом и остаться там ночевать с мамой даже не представляю как. К тому же,мама сама сейчас там не живёт. А недавно стала замечать,что все и всё меня раздражает. Начали появляться приступы агрессии. Понимаю,что это ненормально,а как с этим бороться не знаю #агрессия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть просто закончить 3,14здеть про жертв кавида?

#2

Хвать ***,прекрасно знаешь все

Гость
#3

Пережить просто вам надо утрату.А если ехать откажетесь,представляете как там маме вашей будет самой.Нужно поддержать,найти в себе силы.

Гость
#4

Пусть муж отмудохает. Как Добрый Комарик

Гость
#5
Гость

Пережить просто вам надо утрату.А если ехать откажетесь,представляете как там маме вашей будет самой.Нужно поддержать,найти в себе силы.

Она живёт сейчас со своей сестрой. Зову к нам каждые выходные,не хочет. Поехать я могу максимум туда и назад. Тяжело ночевать там. До сих пор кажется,что они ждут там

Гость
#6
Гость

Она живёт сейчас со своей сестрой. Зову к нам каждые выходные,не хочет. Поехать я могу максимум туда и назад. Тяжело ночевать там. До сих пор кажется,что они ждут там

Решайте сами.Можно и спрятаться.Но не приехать будет немного не правильно.

Гость
#7
Гость

Решайте сами.Можно и спрятаться.Но не приехать будет немного не правильно.

Конечно мы поедем туда с сыном. Просто 120 километров и погода оставляет желать лучшего

Гость
#8
Гость

Решайте сами.Можно и спрятаться.Но не приехать будет немного не правильно.

Я за всю свою жизнь не была на похоронах. Всех помню живыми. К дедушке не успела,а к бабушке поехала. Боялась ужасно,но поехала

Гость
#9

Обратитесь к психологу

Гость
#10
Гость

Я за всю свою жизнь не была на похоронах. Всех помню живыми. К дедушке не успела,а к бабушке поехала. Боялась ужасно,но поехала

Это не кого не обходит,эта участь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: