Гость
Статьи
Стала слишком много …

Стала слишком много откровенничать

Всегда боялась, да и сейчас побаиваюсь общения с людьми. Чтобы что-то спросить у человека, мне нужно было преодолеть себя.
Сейчас с этим полегче. Вышла на новую работу, адаптировалась за рекордные для меня две недели. Но теперь у меня словарный, извините, "понос". Видимо, из-за того, что долго не общалась.
Я постоянно участвую в разговорах и не всегда могу себя контролировать, даже, когда доходит до личных тем. Уже столько всего нарасказывала, что самой неприятно.
Есть люди, которым всё равно на окружающие разговоры, я раньше тоже из таких была, только они если нужно, то поддержат обсуждение. А я либо совсем молчу, либо в каждой бочке. Но сейчас только второй вариант. Особенно, если дело касается моей области, то мне обязательно нужно вставить свои пять копеек, чтобы похвалили.
Такое чувство, что это не я, через минут 10-20 просыпается сознание и непонимание, зачем это нужно было говорить.
Подскажите, что можно предпринять и с чем это может быть связано. #психология #помощь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мало кто знает но если человек много говорит значит он боится. То есть таким образом он подавляет свой страх.

Гость
#2

Прикусите язык. Буквально. Зажмите зубами кончик языка. И тогда вступление в разговор потребует времени, 2-3 секунд, которых будет достаточно, чтобы сонный мозг опередил язык и сказал ему Тпррру!!

Гость
#3

Дотрындишься, автор, что прилетит оттуда, откуда не ждешь. Меньше болтай! болтун - находка для шпиона!

Гость
#4

😃

Гость
#5

Автор, ну что-то из простенького: ущипнуть себя больно, резинку на запястье...

Гость
#7

Я тоже рассказываю правду. Пусть!
Мне замуж не выходить. Дала себе слово - один муж на всю жизнь.
И я еще не знаю ощущений тактильных, фрикций в заднем проходе. Еще не пробовала.

Гость
#8

Болтун - находка для шпиона(с)

Гость
#9

Целый день работала. На ужин приготовила теплый салат из овощей и суп на хорошем, наваристом бульоне.

Гость
#10

Устала от мужских сплетен и перессудов. Задавайте вопросы, на все отвечу. Мне скрывать нечего.

Гость
#11

найти себе собеседников на стороне (в интернете). И там выговариваться

Гость
#12

Набираете воды в рот и если через пол часа вы все еще считаете нужным сказать, говорите. Если желание пропало, значит и не надо.

#13

вам надо высказаться. выскажитесь! со мной тоже такое бывает. пару часов к ряду говорю и не могу остановиться. выскажусь -и все закончится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: