Гость
Статьи
Почему вещие сны …

Почему вещие сны снятся только про некоторых людей?

Как думаете почему вещие сны могут сниться только про нескольких людей из окружения? Мне постоянно снились такие сюжеты про любимого парня, иногда даже с датами. А про себя вы видите? Что у вас сбылось из увиденного?

Слегка задетая совой
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких вещих снов

Воздушная
#2

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

Слегка задетая совой
#3
Воздушная

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

Сочувствую

Гость
#4

Такова физика вещих снов!

Гость
#5
Воздушная

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

Сифа, хватит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: