Гость
Статьи
Камера меня явно не …

Камера меня явно не любит

Вот в чем вопрос. Я всегда стараюсь ухаживать за собой, также люблю делать себя макияж. Обычно я наношу тональный крем, тушь , брови оформляю, губки подкрашиваю. В зеркале я себе нравлюсь. Когда делаю фото, этих моих «стараний» не видно вообще, как будто макияж куда-то испаряется, зато моя знакомая , которая вообще не красится, выглядит на фотках просто обалденно, ярко что ли. Не пойму почему так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Селфи камера искажает. И фотографы бывают рукожопы.

Люся
#2

Меня ваще не узнают на фотках- до такой степени нефотогенична

Гость
#3
Гость

Селфи камера искажает. И фотографы бывают рукожопы.

Но все на фото получаются нормальными))) кроме меня

Василиса
#4

Не надо так говорить, а то накаркаешь и там окажешься.

Гость
#5
Гость

Но все на фото получаются нормальными))) кроме меня

О каких фото именно вы говорите? О селфи? Тогда проблема может быть в камере, нужно правильно подобрать позу, освещение. Вас кто-то фоткает? Так это нужно найти человека, которому не по фиг, который постарается хорошее фото сделать, сам прикинет как вам лучше встать, под каким углом сфоткать.

Василий
#6

Есть понятие - фотогеничность! Оно не совсем научное, но полностью характеризует ситуацию. Я на фотографиях получаюсь хорошо. А вот на видео (кино) плохо. Собственно, большинство людей не любят себя на киноплёнке. Многие актёры не смотрят кино со своим участием, считая себя уродами.
Есть ещё один момент. Кто смотрит! Есть пословица: "Чтобы понять красоту Лейлы, надо посмотреть на неё глазами Меджуна!"

Гость
#7
Василий

Есть понятие - фотогеничность! Оно не совсем научное, но полностью характеризует ситуацию. Я на фотографиях получаюсь хорошо. А вот на видео (кино) плохо. Собственно, большинство людей не любят себя на киноплёнке. Многие актёры не смотрят кино со своим участием, считая себя уродами.
Есть ещё один момент. Кто смотрит! Есть пословица: "Чтобы понять красоту Лейлы, надо посмотреть на неё глазами Меджуна!"

На видео обычно лучше получаются, чем на фото.

Гость
#8
Гость

О каких фото именно вы говорите? О селфи? Тогда проблема может быть в камере, нужно правильно подобрать позу, освещение. Вас кто-то фоткает? Так это нужно найти человека, которому не по фиг, который постарается хорошее фото сделать, сам прикинет как вам лучше встать, под каким углом сфоткать.

Нет, на селфи я выгляжу более менее норм, я говорю об общих фото(типа как фото с коллегами, родственниками и тд)

Гость
#9
Гость

Нет, на селфи я выгляжу более менее норм, я говорю об общих фото(типа как фото с коллегами, родственниками и тд)

Но мало ли как там фоткают на общих фото, нужно же удачно момент поймать, чтобы никто не моргнул, не чихнул, не чесался.

Каролина
#10
Люся

Меня ваще не узнают на фотках- до такой степени нефотогенична

Вам у меня такая же фигня, в жизни я нравлюсь многим мужчинам, даже молодым , хотя мне 48лет,но на фото я вообще, как алкашка, косметики вообще не видно, почему так, аж бесит, у меня вообще нету моих фоток

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: